Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578183 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2205 : 10 Апрель 2013, 11:07:39 »

Молодцы, девочки! Так держать, у кого пезультаты с минусом)))
А, у меня все на месте как 1 кг, ушел так и все, видно организм стал в резерв работать, испугался что жрачка уменьшилась, а как же дети, их же кормить надо))) ладно откормим и сядем на какую нить жесть диету))))
Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2206 : 10 Апрель 2013, 11:10:21 »

От старта 5 кг потеряли? Поздравляю! Так держать! Не останавливаться на достигнутом!
Да. А от начала работы над собой уже 10  :ab:
очень здорово!! поздравляю!!!  :ax: :ax: :ax:

мне порой начинает казаться что я таких цифр не увижу уже никогда!  :ak:
Спасибо!
Не отчаивайся! Все будет! Я когда только начала худеть, то цифры почти не двигались и было жуткое ощущение, а потом стали потихоньку, но стабильно уходить.
пы.сы. Со старшей дочей я худела с около 90 до 65 за полгода  :ad:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2207 : 10 Апрель 2013, 12:02:30 »

Молодцы, девочки! Так держать, у кого пезультаты с минусом)))
А, у меня все на месте как 1 кг, ушел так и все, видно организм стал в резерв работать, испугался что жрачка уменьшилась, а как же дети, их же кормить надо))) ладно откормим и сядем на какую нить жесть диету))))
Я пока сидела на жестокой диете, то вес тоже не особо уходил, а когда срывалась на сладенькое (при ГВ на него у меня иногда жуткая трясучка), то сразу большой плюс был.
в общем первые 5кг дались ооооооооочень тяжко.
А потом послушала девочек тут и просто поменяла стиль питания. Теперь если хочется чего-нить вредненького, то ем только с утра и чуть-чуть. В остальное время питаюсь часто и понемногу, чтоб не было чувства дикого голода. Ем много фруктов/овощей и белков (нежирное мясо, нежирная молочка, яйца).
Вес вначале перехода на такое питание чуть увеличился, после голодухи, а потом стал медленно и верно уходить - по килограмму в неделю.
Дочка при этом прекрасно набирает вес  :ad:
пы.сы. и если щас срываюсь на шашлыки или сладкое, то нет жуткого привеса, т.к. организм не в шоке от голодухи

Гротеск

  • Я Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2208 : 10 Апрель 2013, 12:03:03 »

девочки а мне даже стыдно табличку обновлять. Я за это время столько наела...что у меня большой+ а не - кг  :ak:и надо заново все мерить и заход на диету....у меня какой то жор прям не могу остановиться...может перед кр дн. или после диеты организм наедается :bh: (я до этого 13 кг потеряла). сегодня пойду продуктов накуплю и завтра сяду..а то уже прям чувствуется что прибавила.....

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2209 : 10 Апрель 2013, 12:43:30 »

Juliz,ты еще будешь худеть? Помоему ты уже добилась результата. Соотношение роста, веса хорошее. Теперь удержать главное

natusia80,тебе совсем чуть-чуть осталось!Молодец,добивай результат и потом,главное,держи!

Red_Hat, в соотношении роста и веса ты как я! Только  в твоем случае вес уходит быстро,как у меня в начале.

Юльчик79, и у тебя уже цель добита!Осталось чуть-чуть!

девочкам,которым я тут написала, желаю,главное не сдаваться!Так как уже сама месяц нахожусь в том положении,что вес колеблется в пределах кг. Уходить  не хочет! Но главное,не сдаваться,потому что если остановиться,то все,чего мы так добивались - пойдет насмарку,зато через месяцок-полтора вес опять двинется в нужную сторону.



Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2210 : 10 Апрель 2013, 12:44:38 »

Сижу на работе и думаю, с каким бы кайфом я сейчас наполеона заточила бы кусочек...

Кругом несправедливость! Почему вредно есть то, что вкучно?  :bh:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2211 : 10 Апрель 2013, 12:49:37 »

Сижу на работе и думаю, с каким бы кайфом я сейчас наполеона заточила бы кусочек...

Кругом несправедливость! Почему вредно есть то, что вкучно?  :bh:

самовнушение! Ананасы - это тоже вкусно,или салат цезарь - тоже вкуснятина. Все относительно. Тоже самое,что упасть и содрать коленку - неприятно,да и страшно в какой-то степени. Упасть  с0 2 этажа - тоже страшно и тоже неприятно,но несмертельно.
Поэтому настраивайте себя просто на то,что наполеон,конечно,вкусный,но есть же и другие вкусные вещи,которые еще и полезны!

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2212 : 10 Апрель 2013, 13:01:12 »

самовнушение! Ананасы - это тоже вкусно,или салат цезарь - тоже вкуснятина. Все относительно. Тоже самое,что упасть и содрать коленку - неприятно,да и страшно в какой-то степени. Упасть  с0 2 этажа - тоже страшно и тоже неприятно,но несмертельно.
Поэтому настраивайте себя просто на то,что наполеон,конечно,вкусный,но есть же и другие вкусные вещи,которые еще и полезны!
я в такие моменты, когда уж очень хочется, разрешаю себе съесть, только даже от маленького кусочка сладкого мне плохо становится, я же диабетик, зато после долго-долго ничего не хочется  :ag:

От ананасов у меня желудок болит, да и не очень мне их вкус нравится, я яблоки ем вместо конфет и пирожен

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2213 : 10 Апрель 2013, 13:07:54 »

я в такие моменты, когда уж очень хочется, разрешаю себе съесть, только даже от маленького кусочка сладкого мне плохо становится, я же диабетик, зато после долго-долго ничего не хочется  :ag:

От ананасов у меня желудок болит, да и не очень мне их вкус нравится, я яблоки ем вместо конфет и пирожен

ну правильно. я тоже себе разрешаю,когда сильно хочется. Я мороженоманка :ag: но пытаюсь запрогромировать мозг,что наполеон и Цезарь - оба великих человека,имеют  и в еде одинаковую вкусность. А вот от Наполеона всегда проблем больше было))

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2214 : 10 Апрель 2013, 13:43:36 »

Juliz,ты еще будешь худеть? Помоему ты уже добилась результата. Соотношение роста, веса хорошее. Теперь удержать главное
Буду. 65 хочу.  :ab: Еще пока вижу места где есть лишнее и они как раз сейчас стали худеть потихоньку (на удивлеие стал уходить спасательный круг, от которого я нормально не могла избавиться еще с прошлой беременности)...
Но результат уже нравится и мне и мужу  :ab:
ну правильно. я тоже себе разрешаю,когда сильно хочется. Я мороженоманка :ag: но пытаюсь запрогромировать мозг,что наполеон и Цезарь - оба великих человека,имеют  и в еде одинаковую вкусность. А вот от Наполеона всегда проблем больше было))
Я тоже  :az: у меня лето вообще тяжелая пора... сейчас пока что хитрю. Мороженое себе покупаю только в присутствии старшей. Пару раз облизну и отдаю ей  :ab:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2215 : 10 Апрель 2013, 15:37:00 »

мне порой начинает казаться что я таких цифр не увижу уже никогда!  :ak:
друх :hi!:! Таже песТня и о том же :ak:. Мне уже кажется, что 50-53 кг я вообще никогда не весила....Иной раз даже фотки начинаю смотреть, чтоб проверить не приснилось ли мне(((. Тут хоть бы до 70 доползти :ak:. Я к вам пришла с 94 кг сюда, а на 2 недели ранее весила 97.4кг! :ai: Больше, чем на 5 кг не могу похудеть(((. 2 недели не писала сюда результат, т.к. уезжала в деревню, так и вес стоял(((.
    Сейчас стараюсь дробно питаться, ну т.е. часто и по чуть-чуть. В первый день аж 900 г сбежали, на второй - 300 г, вчера всего 100, но я и изюма горсть сожрала в 22.40 :an:
 
    Ничего, дорогу осилит идущий)))

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2216 : 10 Апрель 2013, 17:27:19 »

друх :hi!:! Таже песТня и о том же :ak:. Мне уже кажется, что 50-53 кг я вообще никогда не весила....Иной раз даже фотки начинаю смотреть, чтоб проверить не приснилось ли мне(((. Тут хоть бы до 70 доползти :ak:.
:support: И я с вами, у меня есть юбка и джинсы которые я смогу одеть, если буду меньше 70, хочу успеть поносить их этой весной... Надеюсь весна будет долгой  :girl_haha: :girl_haha: 

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2217 : 10 Апрель 2013, 23:23:53 »

Так как уже сама месяц нахожусь в том положении,что вес колеблется в пределах кг. Уходить  не хочет!


вот и  у меня тоже самое. Раньше бы такими темпами похудела быстро. А теперь, ограничиваю строго,калории выдерживаю, не срываюсь, а он в пределах кг туда-сюда...Злость и расстройство :ak:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2218 : 10 Апрель 2013, 23:43:02 »

:support: И я с вами, у меня есть юбка и джинсы которые я смогу одеть, если буду меньше 70, хочу успеть поносить их этой весной... Надеюсь весна будет долгой  :girl_haha: :girl_haha: 
Добро пожаловать в наш мир ХомЯчек)))) НЕт!!!!! ПолоноЦенных!!!...........ПолноЦенных хомЯчек :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2219 : 11 Апрель 2013, 10:02:22 »

Доброе утро всем! Я прям за вами соскучилась! Вчера не было времени до компа дойти. С утра развела детей и поехала в Икею за ролл-шторами для класса. Вернулась в 13,30, забрала сына и "позавтракала" только в 14 часов, в Меге только стаканчик кофе выпила и то на ходу. Большую часть времени провела в пути :be:. Вторую половину дня чувствовала себя полной развалиной. Вечером поужинала и усё. Выходит ела только 2 раза(больше не получилось), а в остальное время вода.
Юль, спасибо большое за поддержку! У меня на прошлой неделе килограмм скакал туда-сюда, а на этой неделе вес пошёл вниз :ar:, чему я безумно рада. Сегодня с утра весы показали 65,9, хочу добить до 65 и подержать вес чуть-чуть, а потом ещё 5кг скинуть и будет всё ОК))))