Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578160 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Натусь, привет! :hi!: Я тут))). Тоже не особо худеется, как по голове кто-то дал и отключил мосх))), я с со своими детьми + сын друзей (12 лет) уехали в деревню, а тут ни весов, ни сантиметру :girl_haha: Сюрприз будет по возвращению....
 С ПРАЗДНИКАМИ!
Оооо, чувствую весело там у вас :girl_haha:. По-моему 6 мая будет самый страшный понедельник))) Хотя у меня ещё и у мужа юбилей будет 10 мая. Я хоть и с весами и сантиметром, но они пока показывают плюс, одно радует, хоть не много всего 0,5 кг. А это все лишь один разгрузочный день. Плохо только, что минуса уже давно нет((((

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Оооо, чувствую весело там у вас :girl_haha:. По-моему 6 мая будет самый страшный понедельник))) Хотя у меня ещё и у мужа юбилей будет 10 мая. Я хоть и с весами и сантиметром, но они пока показывают плюс, одно радует, хоть не много всего 0,5 кг. А это все лишь один разгрузочный день. Плохо только, что минуса уже давно нет((((
Я вчера съела половину 0,5 кг кулича. Сегодня утром не выдержала - взвесилась. По сравнению с прошлым понедельником - отвес и приличный. Так что выдохнула и сегодня добила вторую половину))))))) А завтра новый кулич :ag: Жуть))))))) Надо хоть на четвертинки делить, что ли))))) (ну или разом съесть, чтобы плохо стало - и успокоиться)))))
Кстати, не очень и хочется, просто кроме меня никто дома кулич не ест - не выкидывать же....

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Я вчера съела половину 0,5 кг кулича. Сегодня утром не выдержала - взвесилась. По сравнению с прошлым понедельником - отвес и приличный. Так что выдохнула и сегодня добила вторую половину))))))) А завтра новый кулич :ag: Жуть))))))) Надо хоть на четвертинки делить, что ли))))) (ну или разом съесть, чтобы плохо стало - и успокоиться)))))
Кстати, не очень и хочется, просто кроме меня никто дома кулич не ест - не выкидывать же....
советую остановиться на этом:)))
потому что привеса сразу не будет, но когда он появится, то это не будет то, что легко согнать, как бывает после тотального пережора, это будет уже плотно завязавшийся жирок.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

привет всем!

Выходные меня добивают!Мало того,что я трудоголик и дома мне скучно,так и еще кроме 1 мая мы так никуда и не выбрались. Мои выходные проходят так:встала,убралась,села к телвизору,целый день провалялась около него,вечером вышли на семейную прогулку и спать...Сидение дома,без активных движений(не считая Джил каждый день) принесли мне 2,2! Вес,конечно прыгает,но с каждым днем прибавляется!мой график катится вниз.... :aq: :aq: :aq: :aq:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

привет всем!

Выходные меня добивают!Мало того,что я трудоголик и дома мне скучно,так и еще кроме 1 мая мы так никуда и не выбрались. Мои выходные проходят так:встала,убралась,села к телвизору,целый день провалялась около него,вечером вышли на семейную прогулку и спать...Сидение дома,без активных движений(не считая Джил каждый день) принесли мне 2,2! Вес,конечно прыгает,но с каждым днем прибавляется!мой график катится вниз.... :aq: :aq: :aq: :aq:



ой как я тебя понимаю. я в таком режиме уже 3,5 года живу, и наела на нем аж 20кг. видимо мой вес уйдет только когда вырвусь из дома  :wallbash: :wallbash: :wallbash: только когда ж это случится .... :ak: :ak: :ak:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Меня выходные тож пока не радуют. 2 мая были на природе, в Фэмили Парке, ох и налопалась я маринованных в постном майонезе грибов на мангале и картошки печеной:ah: Хорошо, пост ещё был, мясо нельзя было, а то вообще бы выкатилась колобком. Правда, и напрыгались мы там достаточно. На весы до понедельника не становлюсь.
Затра сегодня пост заканчивается, прям не знаю, как себя теперь контролировать в калориях, во время поста легче. А тут ещё на ДР идти в воскресенье, и куличи стоят на всю кухню пахнут... чувствую, дело пахнет привесом...

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всех  с Праздником Великой Пасхи!Иисус Воскресе!


А у меня  еще привес...... :ak:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всех  с Праздником Великой Пасхи!Иисус Воскресе!


А у меня  еще привес...... :ak:
Воистину Воскресе!


Юль, может вода? Сейчас жара, не отекаешь?

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Никому не в обиду, но может все-таки происходящее натолкнет на размышления о том, что не нужно сидеть на диетах(постах) и прочем, а стоит пересмотреть свое отношение к питанию и образу жизни в целом?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

С праздником, девочки!

У меня привеса нету - +- 500г туда сюда гоняю.  вес стоит уже долго на месте  :ak:
Сегодня купила министеппер, посмотрим что будет. Походила 1200 шагов 27 минут - пота с меня лилось  :ai:  Чего то большего пока нельзя   :ac:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Никому не в обиду, но может все-таки происходящее натолкнет на размышления о том, что не нужно сидеть на диетах(постах) и прочем, а стоит пересмотреть свое отношение к питанию и образу жизни в целом?


я уверена многие здесь, как и я, хотят этого. но вот про себя могу сказать что по всякому пытаюсь, и на фитнес хожу, и здоровые продукты покупаю, но происходит это эпизодически. и никак я не могу в это втянуться, точнее не знаю как, ну вот придумала например на завтра здоровое меню, закупила сегодня продукты, приготовила, потом не вовремя придумала,  не докупила чего то, или дети с ума сходят что не могу приготовить то что нужно для себя лично, в итоге лопаю мужнины котлеты :wallbash:

за долгие годы естественно сформировалось определенное пищевое поведение, и кардинально его сменить не получается.  :aq: есть набор продуктов стандартный, который всегда покупается, из него всегда готовится, и обычно не самые полезные для фигуры блюда.  :wallbash:

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

А ведь можно в выходные поехать и по списку все купить на неделю.
Я так и делаю, потому что возможности каждый день таскаться с детьми в магазин нету.
Составить меню приблизительное на неделю, если чего не докупили прошу мужа вечером заехать. У меня всегда есть молочка (сыр, творог, кефир), овощи, фрукты в холодильнике. Не успела себе приготовить - кефир или йогурт выпила и нормально, прием пищи не пропустила,  не голодная вроде. Но горячее обязательно каждый день должно быть, дочке готовлю и сама с ней ем.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

И ещё на завтрак приучила себя с появлением мультиварки обязательно каша, оказывается это вкусно и сытно, а ещё и полезно. Утро бешенное все просыпаются всё надо что-то, между делом засыпала все и через пол часика готово.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

И ещё на завтрак приучила себя с появлением мультиварки обязательно каша, оказывается это вкусно и сытно, а ещё и полезно. Утро бешенное все просыпаются всё надо что-то, между делом засыпала все и через пол часика готово.
а какую вы делаете? я делаю рисовую на молоке и с сахаром. и долго она делается. на режиме молочная каша остается сырая, делаю ее на тушении 1,5 часа  :be: ну гречку еще сварить там могу. а что еще?

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

а какую вы делаете? я делаю рисовую на молоке и с сахаром. и долго она делается. на режиме молочная каша остается сырая, делаю ее на тушении 1,5 часа  :be: ну гречку еще сварить там могу. а что еще?
Рисовую, овсянку, кукурузную - все на молоке. Ставлю молочная каша - у меня 33 минуты. хватает и все разваривается хорошо. У вас какая мультиварка? 1,5 часа  кашу варит  :ai:- это конечно долго