Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576929 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Вы практически постоянно отписываетесь. А у многих только 1-2 строчки в таблице, причём мартовские. Нужно заполнять табличку!Это условия марафона. Не только успехи туда вносят.
я выше писала, что пропускаю эту неделю (отредактировала уже) на что последовал пост Юли

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я о том,что те,кто  с марта,с середины апреля не отписывался - тех вообще удалить,понятно же,что они уже не с нами.
А на счет Тани да,я написала,что раз праздники не прошли бесследно,то ну и фиг с ними,все равно писаться нужно,я считаю. Зачем пропускать??Я вот этого не понимаю. Мы поддерживаем друг друга и в радости ,и в горе. Но писать нужно всегда,это и есть смысл марафона!

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

я о том,что те,кто  с марта,с середины апреля не отписывался - тех вообще удалить,понятно же,что они уже не с нами.
А на счет Тани да,я написала,что раз праздники не прошли бесследно,то ну и фиг с ними,все равно писаться нужно,я считаю. Зачем пропускать??Я вот этого не понимаю. Мы поддерживаем друг друга и в радости ,и в горе. Но писать нужно всегда,это и есть смысл марафона!
Снова +100
Если не получается, вместе можно разобрать ошибки. Таблица в этом поможет: отразит вода ушла или жирок поплыл)) Ну и мотивация дополнительная. Для мну так)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Гротеск

  • Я Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля

Я тоже за удаление тех кто только один 2 раза отметился и больше не появляются, уже всё таки 9 недель прошло.
Это мы 9 недель силу воли вырабатываем))))))))))))))) как в ералаше....... :ag: только расстройство одно...слабый я человек  :ah:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

а я в таких случаях,вытаскиваю батарейку,покусаю ее,она потом еще месяц точно работает.Ну а мне звоночек,что нужно новую купить))
Я ее не кусала, а стукала... Но уже заряд совсем кончился... Нигде не могу и найти. везде есть совсем маленькие, а большой круглой плоской нигде не нахожу...  :wallbash:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Я ее не кусала, а стукала... Но уже заряд совсем кончился... Нигде не могу и найти. везде есть совсем маленькие, а большой круглой плоской нигде не нахожу...  :wallbash:

А ты все-таки покусай  :ae:

Где ты живешь?у меня возле дома продаются. А еще в союз-печатях есть

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Если не ошибаюсь, это уже третий раз, когда поднимается тема прогульщиков. Давно пора решить этот ворос. 1-2 отчёта - это не участие в марафоне...

Пошла отписываться в табличку.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Может на пачке ошибка))В любой таблице калорийности написано сколько "стоит" сахар. Не трудно взвесить сколько в ложке и вычислить. А сахар, он и в Африке сахар))
ага, и так на всех пачках, которые стоят на полках в гипере:)))
это уж скорее в таблицах будет ошибка, чем на пачках, ибо производителя тогда накажут на огромные деньги:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

ага, и так на всех пачках, которые стоят на полках в гипере:)))
это уж скорее в таблицах будет ошибка, чем на пачках, ибо производителя тогда накажут на огромные деньги:)))
В 100г сахара: 99,8г углеводов. Специально сейчас взвесила: вровень - 15г сахара вмещается в ложку, с горкой - 25г. Остальное арифметика. Но я Вас ни в коем разе не переубеждаю)))
У нас сахарные батлы)))

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

девочки, здравствуйте. отписалась спустя 3нед. после прочтения ваших комментариев. знаю, что слабая и было куча срывов, после 18 апреля никак не могу прийти в себя. сегодня на работе кефир пила и съела 4 сырника, ужин салат и кусочек рыбы. с сегодняшнего дня с вами.

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

Каюсь, вчера струсила на весы становиться  :ah:
Очень боялась последствия длинных выходных и праздничного застолья увидеть...
Сегодня заставила себя - не так уж и страшно получилось (учитывая мучное и раков, принесенных друзьями). Откатилась на две недели назад, а боялась превысить показатели начала марафона.
Сейчас жара началась - есть практически не хочется, только вода в больших количествах.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Ой какая Оля молодец! Табличка какая хорошая получилась, сразу всё видно хорошо!

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

Привет девочки! Я тут две недельки была в большой запаре - даже на РМ времени не было, зато в итоге сегодня на весах 70.0!!!! Я сбросила 2,5 кг которые не хотели уходить с Нового года! Надо табличку заполнить срочно))))
Правда конечно так сбрасывать вес...я на ногах с 6 утра до 12 ночи и могу вечером вспомнить что ела последний раз утром...

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

осталось на марафоне 33 человека!  :ab: