Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578032 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Всем привет!!! Оля умничка-табличка просто супер теперь :ay: А мне все некогда написать, сынок с утра до вечера на улице пропадает и я вместе с ним) надеюсь активные игры будут способствовать дальнейшему похудению :ah:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

осталось на марафоне 33 человека!  :ab:
:ax:

Очень удобной стала табличка!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

приветище)

Мне срочно-обморочно нужен пинок,самый настоящий!Мне нужна жесткая критика что мне нужно убрать! Я стала опять набирать!Два дня спасаюсь освобождением желудка,знаю,что это плохо,но еще хуже,когда вижу прибавляющиеся см и кг!Хотела к Коте пойти,но у нее запись, ого-го как все расписано!Придется пока справляться своими силами. Думаю,может чай турбослим купить....Так как основной поток воды и пищи хочется принять после работы. А еще я вчера вообще офигела и пропустила тренировку с Джил!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ну нифига се... Я конечно пинок дам, но тут не пинок нужен, а ремень, и по попе, по попе... Это ж надо так издеваться над собой...
Я скажу что убрать нужно - дурь из головы, уж прости за правду!
Итак, по порядку:
1. К Коте - записаться и спокойно ждать и не нервничать...
2. Турбослим - забыть и не вспоминать эту отраву (да простят меня поклонники)
3. Освобождение желудка... ну даже не знаю что и сказать, и так прекрасно знаешь что это, и к чему может привести. Я так делала один раз, когда в процессе диеты нажралась на дне рождения, год назад, и только потому что меня тошнило от перерастянутого желудка. Рвать чтобы похудеть - это жуть.. Нет, ну если хочешь в итоге вообще без желудка остаться - тогда на здоровье, вон у меня у дядьки удалили желудок из-за язвы, из куска кишок псевдожелудок соорудили - похудел - красотаааа. Ну на инвалидности, конечно, зато все штаны падают. Правда здорово?
4. Джил и прочее - уже 100500 раз писали по разным темам, где ты отмечаешься, что ты себя загнала. Отдых тоже нужен. я даже где-то читала, что для успешного похудения нужно заниматься через день. Да, я знаю что у Джил 30 дней подряд программа - но каждый человек индивидуален же, блин,мы ж не болванки что нас по одному образцу обтачивать надо. Не насилуй себя! День-два перерыва - переживёшь, главное чтобы пропуски в систему не вошли.
5. Так, что ещё... А ну да, насчёт "после работы". Ну опять же, сколько раз везде твердят - за 3 часа до сна, если укладываешься - ешь спокойно. Главное - что есть, но мы же все учёные, все ж прекрасно знают, что если торты жрать - тут хоть вечером, хоть утром - без разницы...

Ну и эпилогом :ag: Только сегодня утром где-то слышала промелькнувшую фразу. что главная проблема большинства худеющих - это СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ. Ну вот хотим мы оченьоченьочееень... И загоняем себя - организм истощён, замучен, включает всё что только можно включить для спасения - тут тебе и гормоны, и метаболизм, и психические бзики разные (я один раз сорвалась с диеты когда мозг реально отключился и я о диете вспомнила съев штук 15 конфет сосательных. КАК???? Я до сих пор не могу понять, как можно было в 1 секунду забыть о 2 месяцах похудения??? Но факт...) Потом начинаем метаться - ааа, вес стоит, чего бы попить, какую бы таблетку проглотить и т.д.
Успешнее всего худеет тот, кто идёт по этому пути спокойно... Без изнурительных тренировок, жёстких диет и издевательств над организмом.

Может успокоительного попить тебе, а? :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

блин,как все правильно....Кроме одного,я не загоняю себя. 20 минут спорта в день после сидячей работы - это не загоняю!
Мучное и сладкое ем с утра,но копченая скумбрия в 9 вечера тоже пользы никому не приносила!Хотя пока резала ее,хотела не есть,а ее!И что самое интересное,что раньше легко могла сказать себе - да ладно,завтра с утра съешь,а сейчас не могу((

А  к Коте я так до овгуста не запишусь,помня прошлый год - именно тогда спадает наплыв на вечерние часы

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Кстати, насчёт копчёной скумбрии - смотрела дивную передачу, в которой утверждали, что первое место в рейтинге разных пищевых гадостей занимают копчёности - любые - рыба, курица, колбаса. Опережая чипсы и газировку. Что-то там такое выделяется, что провоцирует кучу болячек.... А ещё всё копчёное ещё и солёное.
Но уж если травиться - то съесть. спокойно. один кусочек, раз уж так хочется. с миской салата. Может в следующий раз будет и полегче?

20 минут спорта в день - конечно не в напряг, но бывает же, что не хочется и этих 20 минут, а хочется диваааана :ag:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

девочки, нашла темку интересную про питание, давайте ее реанимируем!!  :bi:

Вкусная еда без лишний калорий
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 18:18:57 от Солнечный Эльф »

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.........
Ну и эпилогом :ag: Только сегодня утром где-то слышала промелькнувшую фразу. что главная проблема большинства худеющих - это СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ. Ну вот хотим мы оченьоченьочееень...
ППКС :aha:,Юля, при вашем весе очень трудно и долго будут скидываться последние (лишние кг),  :ac:,поэтому просто немного успокойтесь и попробуйте исключить мучное и сладкое,даже с утра,в основном это пустые калории,а чтоб вечером не хотелось "наесться " надо просто есть в течении дня,но небольшими порциями,т.е вы не будете к вечеру голодны :aha:,ну и где то вы писали,что не едите после 16-00,так вот если голодать больше 10-12 часов,то завтрак будет сразу откладываться про запас(а в вашем случае  это мучное и сладкое),пересмотрите просто свой режим питания и всё получится :ar:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ППКС :aha:,Юля, при вашем весе очень трудно и долго будут скидываться последние (лишние кг),  :ac:,поэтому просто немного успокойтесь и попробуйте исключить мучное и сладкое,даже с утра,в основном это пустые калории,а чтоб вечером не хотелось "наесться " надо просто есть в течении дня,но небольшими порциями,т.е вы не будете к вечеру голодны :aha:,ну и где то вы писали,что не едите после 16-00,так вот если голодать больше 10-12 часов,то завтрак будет сразу откладываться про запас(а в вашем случае  это мучное и сладкое),пересмотрите просто свой режим питания и всё получится :ar:

спасибо за совет,прислушаюсь!
И мне нужно  не немного скинуть,а 7 - 9 кг!

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, привет! :ah: Вот она я - пропавшая...от начального веса + 2 кг...что делать не знаю :be: единственное мое достижение - это возобновила тренировки в бассейне 2-3 раза в неделю хожу...но не спасает...
Скажите пожалуйста, что это за запись к Коте?

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Девочки, привет! :ah: Вот она я - пропавшая...от начального веса + 2 кг...что делать не знаю :be: единственное мое достижение - это возобновила тренировки в бассейне 2-3 раза в неделю хожу...но не спасает...
Скажите пожалуйста, что это за запись к Коте?
Котя- это косметолог с золотыми руками. Девочки у нее массаж делают.
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки, привет! :ah: Вот она я - пропавшая...от начального веса + 2 кг...что делать не знаю :be: единственное мое достижение - это возобновила тренировки в бассейне 2-3 раза в неделю хожу...но не спасает...
Скажите пожалуйста, что это за запись к Коте?

пользовотель РМ, я у нее массаж АЦ делала,но вместе с этим и кг тогда ушли.

okzira

  • Наташа, ко мне на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля

Котя- это косметолог с золотыми руками. Девочки у нее массаж делают.
Всем привет! А где контакт Коти можно найти?!
Девочки, я снова на этой неделе пропустила замер, по ув. причине, Д.Р. был, но отвес небольшой есть :ar:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем привет! А где контакт Коти можно найти?!
Девочки, я снова на этой неделе пропустила замер, по ув. причине, Д.Р. был, но отвес небольшой есть :ar:

 у нее номер под аватаркой обозначен!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ой девы, у меня капец(
Я не успеваю есть в течение дня. Вообще. Поднимаю голову и понимаю, что уже вечер и в туалете последний раз была еще утром.
Ем только вечером. Стараюсь немного. Посмотрю, до чего дойду с таким ужасом....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB