Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576751 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

и литр на год хватило?

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

я не каждый день занималась, потому и хватило)) Для одного приёма 10мл р-ра на кружку воды.
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 16:38:55 от malena »

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Привет всем стройнеющим!
Наконец-то закончились праздники! :ar: А с ними и соблазны в виде шашлыков и всякой прочей вредной вкусности. :ab:
У меня, несмотря на ПМС, шашлыки, и 2 вечера за неделю с пивом, рыбой и чипсами :ai:, отвес есть. Объёмы, правда, практически на месте (только грудь скоро с лупой нужно будет искать :girl_haha:), но надеюсь, следующая неделя больше порадует.
Правда, сегодня, обрадовавшись цифрам на весах, котлет нажарила, и сама слопала штук 5... а потом как посчитала их калорийность, так обалдела. Обычно стараюсь в 1000 калорий в день уложиться, а сегодня, благодаря предательски вкусным котлетам, 1700.

Юля (Юлина-Малина), ты подсчёт калорий ведёшь? На калорийности, имхо, худеется легче всего, и много чего вкусного можно себе позволить. У меня за 1,5 месяца ушло 8 кг только на калорийности. Без физических нагрузок (ежедневные пешие марафоны с ребёнком не считаю, т.к. они у меня давно, вес не уходил с ними).

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Юля (Юлина-Малина), ты подсчёт калорий ведёшь? На калорийности, имхо, худеется легче всего, и много чего вкусного можно себе позволить. У меня за 1,5 месяца ушло 8 кг только на калорийности. Без физических нагрузок (ежедневные пешие марафоны с ребёнком не считаю, т.к. они у меня давно, вес не уходил с ними).
Аллилуйя :ag: :ag: :ag: :ag:
наконец-то еще кто-то это прочувствовал:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

тааак- праздники сказались.... по весу плюс 900 г, но талия минус 2 см - и как это понимать?

ну я опять не ту клавишу нажала  :ah: и табличка ушла не заполненная полностью, заполнила второй раз правильно - исправьте, плиз
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 06:39:25 от HELENUSKA »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

тааак- праздники сказались.... по весу плюс 900 г, но талия минус 2 см - и как это понимать?

ну я опять не ту клавишу нажала  :ah: и табличка ушла не заполненная полностью, заполнила второй раз правильно - исправьте, плиз

вода!Это же очевидно,у меня вес гуляем полтора кг туда-сюда!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля


Юля (Юлина-Малина), ты подсчёт калорий ведёшь? На калорийности, имхо, худеется легче всего, и много чего вкусного можно себе позволить. У меня за 1,5 месяца ушло 8 кг только на калорийности. Без физических нагрузок (ежедневные пешие марафоны с ребёнком не считаю, т.к. они у меня давно, вес не уходил с ними).

нет,не веду,не умею,как бы не билась!для меня это или сложно,или неподсильно!

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

читаю тему и ем кулич  :aq: а что делать на работе поминают родственников, хорошо что утром. со вчерашнего дня в строю, праздники не считаю т.к. привеса или отвеса нет много было срывов. вчера кефир и творог, яблоки, банан ела. сегодня вечером буду кефир. в следующий понедельник обязательно похвастаюсь результатом. а вчера еще пресс качала сегодня немного болят мышцы, но так приятно  :ab:.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

 Доброе утро всем! Наташа-Алинат, ты меня поражаешь! Супер результат у тебя, я аж посчитала - минус 16,5 кг!!! Ты большая молодец!!! Так держать!!!

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

Доброе утро всем! Наташа-Алинат, ты меня поражаешь! Супер результат у тебя, я аж посчитала - минус 16,5 кг!!! Ты большая молодец!!! Так держать!!!

да результат потрясающий!!!!!!!! сила воли есть!!!!!!!!!! а я загораюсь и потухаю, как вижу результат  :ak: . гонять меня надо!!!!!!!!!!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

да результат потрясающий!!!!!!!! сила воли есть!!!!!!!!!! а я загораюсь и потухаю, как вижу результат  :ak: . гонять меня надо!!!!!!!!!!!!
:support: И я такая же! Ещё очень нервная стала, всё меня бесит прям.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Меня тоже все бесит,но я думаю,что это из-за того,что уже тепло,а цели,даже минимальные, не достигнуты. всего 18 дней до лета,а через 25 дней мне на свадьбу,я к ней хотела похудеть.....А в итоге уже 2 платья купила и ничего не нравится....В одном живот выпирает с боками очень сильно,в другом коленки полные видны!

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Аллилуйя :ag: :ag: :ag: :ag:
наконец-то еще кто-то это прочувствовал:)))
:az:
Я давно тоже писала, что не надо себя изнемождать непонятными диетами, а нужно правильно питаться придерживаясь калорийности. Я прям строго не считаю сейчас, но приблизительно соблюдаю.

Galchonok888

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

второй день уже кушаю половинками,т.е. половину от того сколько бы сьела обычно,жить становиться легче :bi:

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

:support: И я такая же! Ещё очень нервная стала, всё меня бесит прям.
Тренировки и йога укрепляют нервную систему!