Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578175 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Тренировки и йога укрепляют нервную систему!
Не спортивный я человек :ac:, никогда не любила спортом заниматься почему-то :al:. И физ-ру в школе не любила. Вот по городу пешком погулять часиков 7 это пожалуйста, а вот каждый день тренироваться дома не могу. Когда-никогда то пресс начну качать, то обруч крутить, но инициатива моя быстро пропадает. А ходить куда-то в зал у меня возможности нет.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля


А вот ковальков (простите за поминание) говорит что хождение пешком самая лучшая аэробная нагрузка. Значит все правильно!!

Ежедневно каждый из нас проходит в среднем около 4000 шагов, что составляет всего лишь 2 км. Совсем немного! Во всяком случае,
совершенно недостаточно для того, чтобы избавиться от жиров. А вот те, кто проходит уже 9000 шагов за день (около 7 км), выглядят и чувствуют себя значительно стройнее и здоровее сверстников. Достоинство ходьбы в том, что нагрузки возрастают очень плавно и
незаметно, без всякого стресса. Вы живете обычной полноценной жизнью, однако уже совсем скоро обнаруживаете, что вдруг начали терять лишний вес. Старайтесь, по возможности, дополнительно выкраивать время для прогулки и перед сном, но уже в более спокойном темпе.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Не спортивный я человек :ac:, никогда не любила спортом заниматься почему-то :al:. И физ-ру в школе не любила. Вот по городу пешком погулять часиков 7 это пожалуйста, а вот каждый день тренироваться дома не могу. Когда-никогда то пресс начну качать, то обруч крутить, но инициатива моя быстро пропадает. А ходить куда-то в зал у меня возможности нет.
Дома прекрасно занимаюсь всеми видами фитнеса.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Дома прекрасно занимаюсь всеми видами фитнеса.
Ну так я ж говорю, не могу я ими заниматься, не люблю, не нравится мне))) А может просто ленива в этом отношении.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Аллилуйя :ag: :ag: :ag: :ag:
наконец-то еще кто-то это прочувствовал:)))
:az: :az: :az:

:support: И я такая же! Ещё очень нервная стала, всё меня бесит прям.
О, я такая же. Муж уже говорит, чтоб бросала похудение. Мало того, что некоторых частей тела уже не видно, так и раздражительная. Но я пока отбиваю нападки, стараюсь дойти до идеала. (в идеале 58 кг хочу, муж пальцем у виска крутит, т.к. я так весила только в студенческие годы, ох как давно это было...)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

А вот ковальков (простите за поминание) говорит что хождение пешком самая лучшая аэробная нагрузка. Значит все правильно!!

Ежедневно каждый из нас проходит в среднем около 4000 шагов, что составляет всего лишь 2 км. Совсем немного! Во всяком случае,
совершенно недостаточно для того, чтобы избавиться от жиров. А вот те, кто проходит уже 9000 шагов за день (около 7 км), выглядят и чувствуют себя значительно стройнее и здоровее сверстников. Достоинство ходьбы в том, что нагрузки возрастают очень плавно и
незаметно, без всякого стресса. Вы живете обычной полноценной жизнью, однако уже совсем скоро обнаруживаете, что вдруг начали терять лишний вес. Старайтесь, по возможности, дополнительно выкраивать время для прогулки и перед сном, но уже в более спокойном темпе.
На меня почему-то это совсем не действует.  :al: Уже 2,5 года ежедневно от 5 до 15 км наматываю (далеко с мелким ходим, не люблю на площадке торчать долго), считала шагомером.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Ходить нужно утром, можно и вечером, но больше. И натощак -через 1 час после еды и после нагрузки не есть не менее 1 часа. иначе организм не будет перерабатывать ваши запасы, от которых надо избавляться)))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Ходить нужно утром, можно и вечером, но больше. И натощак -через 1 час после еды и после нагрузки не есть не менее 1 часа. иначе организм не будет перерабатывать ваши запасы, от которых надо избавляться)))
Так я и утром и днём и вечером... А вес стоял, и даже набирался, пока не стала в калориях себя ограничивать. :al:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

нет,не веду,не умею,как бы не билась!для меня это или сложно,или неподсильно!
Юль, зато быстро результат виден. :ad:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

:az: :az: :az:
, т.к. я так весила только в студенческие годы, ох как давно это было...)

я тоже мечтаю  о весе в студенческие годы, именно 1 курса! Потом я бросила курить  и начала резко полнеть!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юль, зато быстро результат виден. :ad:

если бы я умела,то обязательно считала бы! но  у меня не получается считать почему-то!Зарегистрировалась  я там,где вы все считаете и ничего у меня не получается!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

если бы я умела,то обязательно считала бы! но  у меня не получается считать почему-то!Зарегистрировалась  я там,где вы все считаете и ничего у меня не получается!
А на телефон ставила программку?

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А на телефон ставила программку?

на мой телефон программки вряд ли поставятся

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

на мой телефон программки вряд ли поставятся
Что за модель?

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Что за модель?

нокиа с3,вот точно такая же как на картинке.