Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576727 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Доброе утро всем! Наташа-Алинат, ты меня поражаешь! Супер результат у тебя, я аж посчитала - минус 16,5 кг!!! Ты большая молодец!!! Так держать!!!
Спасибо :ax:, я стараюсь))))))

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Спасибо :ax:, я стараюсь))))))
Большая умница и трудяга! Первое место! :ax:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Наташе выдадим медаль за храбрость и отвагу!
P.S. А ко мне сегодня вернулся вес 3хнедельной давности :ar:. Правда сегодня пол дня пробегала и ничего не ела. Сейчас вот только завтракаю.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

нокиа с3,вот точно такая же как на картинке.
Не, для неё не подойдёт это приложение. :ac:
Наверняка в инете ещё что-то подобное есть. Ну или постоянно считать там в онлайн-калькуляторе и записывать.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

P.S. А ко мне сегодня вернулся вес 3хнедельной давности :ar:. Правда сегодня пол дня пробегала и ничего не ела. Сейчас вот только завтракаю.
Поздравляю!!!!! :ar: :ar: :ar: Теперь главное - закрепить результат и двигаться дальше на снижение! :ab:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А я, начиная с января 2013, избавилась от 10 кг! Правда, весы моей сестры сегодня сказали, что у меня минус 9. Но буду верить своим домашним весам - 10 кг!
Правда, активно начала стройнеть с 8 апреля ))) (с апреля минус 7,5 кг)  :ah:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Поздравляю!!!!! :ar: :ar: :ar: Теперь главное - закрепить результат и двигаться дальше на снижение! :ab:
Спасибо! Сегодня ещё минус 400г :ar: :ar: :ar: Продолжаю двигаться в нужном направлении :ar: :ar: :ar:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А я, начиная с января 2013, избавилась от 10 кг! Правда, весы моей сестры сегодня сказали, что у меня минус 9. Но буду верить своим домашним весам - 10 кг!
Правда, активно начала стройнеть с 8 апреля ))) (с апреля минус 7,5 кг)  :ah:
Молодец! У меня с 14 февраля минус 7,4кг.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

а я вот заварила эту кашу, и схожу с дистанции. нет у меня силы воли, нет сил и возможности что то менять, меня достала эта беготня по кругу, день сурка нескончаемый, работа, район мой дебильный где и погулять нет возможности нормально, ненавижу частный сектор!!  :aq: свою лень и бестолковость. каждый день мысль о том что готовить, чтобы быстро, чтобы ели все, потому как наготавливать отдельно для дочи, мужа и себя нет времени.  в итоге все заканчивается советской кухней....  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

одно радует, не зря темку завела, кому то она помогла!  :ax:
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 10:27:30 от Солнечный Эльф »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

а я вот заварила эту кашу, но схожу с дистанции. нет у меня силы воли, нет сил и возможности что то менять, меня достала эта беготня по кругу, день сурка нескончаемый, работа, район мой дебильный где и погулять нет возможности нормально, ненавижу частный сектор!!  :aq: свою лень и бестолковость. каждый день мысль о том что готовить, чтобы быстро, чтобы ели все, потому как наготавливать отдельно для дочи, мужа и себя нет времени.  в итоге все заканчивается советской кухней....  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

одно радует, не зря темку завела, кому то она помогла!  :ax:
Оля, что за упадническое настроение!? Может тебе "блюдечки" попробовать? Там можно есть всё, но маленькими порциями из блюдечка. Попробуй! Не бросай нас! Ты завела очень полезную и нужную темку! Я вот тоже после праздников хотела бросить, но вот взяла себя в руки и с понедельника согнала всю набранную за праздники воду и даже больше.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки,все такие большие умницы!Все-таки марафон отличная вещь!Сплотила нас перед единым,полезным делом!

у меня с 17 января ровно 6 кг,максимум правда было ровно  7 кг!Но ничего,я уверена,что до лета еще пару кг скину!Вчера купила платье на свадьбу друзей красивущее,аж 2 дыхание худеть открылось!Еще хочется загореть немного,чтобы еще стройнее выглядеть!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девочки,все такие большие умницы!Все-таки марафон отличная вещь!Сплотила нас перед единым,полезным делом!

у меня с 17 января ровно 6 кг,максимум правда было ровно  7 кг!Но ничего,я уверена,что до лета еще пару кг скину!Вчера купила платье на свадьбу друзей красивущее,аж 2 дыхание худеть открылось!Еще хочется загореть немного,чтобы еще стройнее выглядеть!
Молодец! Это хорошо, когда второе дыхание открывается, у меня то же вроде бы открылось :girl_haha:, не знаю правда на сколько хватит, но пока...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я вот заварила эту кашу, и схожу с дистанции. нет у меня силы воли, нет сил и возможности что то менять, меня достала эта беготня по кругу, день сурка нескончаемый, работа, район мой дебильный где и погулять нет возможности нормально, ненавижу частный сектор!!  :aq: свою лень и бестолковость. каждый день мысль о том что готовить, чтобы быстро, чтобы ели все, потому как наготавливать отдельно для дочи, мужа и себя нет времени.  в итоге все заканчивается советской кухней....  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

одно радует, не зря темку завела, кому то она помогла!  :ax:

может,конечно,не очень полезный совет,но может попробывать сдвинуть вес с помощью редуксина? А потом уже самой добиваться успеха?Многим на сайте помогало! Если ИМТ 27  и выше,то людям можно употреблять эти таблетки

а у тебя я только что посчитала ИМТ 33,53
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 10:41:47 от Юлина-малина »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Молодец! Это хорошо, когда второе дыхание открывается, у меня то же вроде бы открылось :girl_haha:, не знаю правда на сколько хватит, но пока...

тоже не знаю на сколько хватит!Но,надеюсь, к серерине июня добьюсь желаемого веса,всего-то 8 кг :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

а я вот заварила эту кашу, и схожу с дистанции. нет у меня силы воли, нет сил и возможности что то менять, меня достала эта беготня по кругу, день сурка нескончаемый, работа, район мой дебильный где и погулять нет возможности нормально, ненавижу частный сектор!!  :aq: свою лень и бестолковость. каждый день мысль о том что готовить, чтобы быстро, чтобы ели все, потому как наготавливать отдельно для дочи, мужа и себя нет времени.  в итоге все заканчивается советской кухней....  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

одно радует, не зря темку завела, кому то она помогла!  :ax:

Оль, ну может не стоит сдаваться? У меня тоже нет времени готовить всем отдельно - ем тоже, что и все, но в меньших количествах. (считаю калории). Иногда на ужин только салатик (опять таки, приготовленный для всех). Мне даже, наоборот, легче стало. Меньше покупаю всяких вредных продуктов, сладостей - экономия бюджета. Готовлю меньше, т.к. ем меньше :ag: Вообщем, вижу одни только плюсы :ab:
Сейчас лето наступает - еще проще будет, мне кажется.
Ты вот на частный сектор жалуешься, а я бы с радостью в своем доме что-то делала - хоть какая-то физ. нагрузка. А так, с работы прихожу, дома еще поработаю, да дела домашние и уже ночью практически заставляю себя крутить обруч, ролик для пресса - в однушке, где еле-еле хватает места для этого обруча. Но ..надо, так надо. Главное, не отчаиваться и не бросать начатое! Пусть по 100-200 грамм будет уходить, но и не прибавляться  - это тоже хорошо!