Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576951 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Оля, а ты сыночка кормишь ещё?

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

может,конечно,не очень полезный совет,но может попробывать сдвинуть вес с помощью редуксина? А потом уже самой добиваться успеха?Многим на сайте помогало! Если ИМТ 27  и выше,то людям можно употреблять эти таблетки

а у тебя я только что посчитала ИМТ 33,53

я ж грудью кормлю. мне пока нельзя.

 :peace: спасибо девочки, за добрые слова и поддержку, попробую еще продержаться немного. вчера открыла фотки свои - 4 года назад, думала мотивация будет, поможет мне, а загнала себя в жутчайшее отчаянье, понимаю же что скинуть 25 кг невозможно,  уже никогда  :wallbash:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

я ж грудью кормлю. мне пока нельзя.

 :peace: спасибо девочки, за добрые слова и поддержку, попробую еще продержаться немного. вчера открыла фотки свои - 4 года назад, думала мотивация будет, поможет мне, а загнала себя в жутчайшее отчаянье, понимаю же что скинуть 25 кг невозможно,  уже никогда  :wallbash:
Оль, ну пока кормишь, может действительно только уменьшить порции и есть почаще. Это я конечно умничаю. Прекрасно понимаю, что такое много раз поесть при двух малышах в доме. Иногда только к вечеру вспоминаешь, что в туалет нужно было сходить ещё утром. Держись, нельзя сдаваться. Мы тебя поддержим!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

понимаю же что скинуть 25 кг невозможно,  уже никогда  :wallbash:
это неправда! Я после родов сильно поправилась, тоже так думала. Но, участвуя в таком же марафоне, постепенно  скинула 18 кг.
Гони от себя такие мысли - ты должна понимать, что все возможно. Просто пока тебе тяжело, я понимаю. Но на ГВ и не надо сильно пытаться скинуть. Просто чуть-чуть ограничь себя в еде.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

спасибо мои хорошие, за поддержку!  :peace: я соберусь, тряпка, видимо просто нужно организму немного погоревать  :bh:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Спасибо :ax:, я стараюсь))))))

Умничка! Так как у нас марафон, то это хорошо, что у нас есть лидирующие -стимулирующие, будем стремиться тебе догонять :ad:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

я ж грудью кормлю. мне пока нельзя.

 :peace: спасибо девочки, за добрые слова и поддержку, попробую еще продержаться немного. вчера открыла фотки свои - 4 года назад, думала мотивация будет, поможет мне, а загнала себя в жутчайшее отчаянье, понимаю же что скинуть 25 кг невозможно,  уже никогда  :wallbash:

Оля!!! Держись!
Мои фото худющие для меня не мотивация - я начинаю психовать, впадаю в депрессию!!!
Ну найди время, почитай Ковалькова!
У меня времени готовить нет СОВСЕМ!!! Работа с 7 до 19.30! Потом либо за ребенком ехать, либо что-то им готовить. А ребенка надо еще пообнимать!!! Но готовлю себе и ребенку по возможности без жарки, пополезнее. Либо закинуть в духовку кусок мяса/рыбы в фольге или сварить  куриный бульон - мне мясо, остальным суп. Это не долго!
Но все это сложно, когда нет внутренних сил и мотивации!!
Подумай, если бы тебе платили за каждый сброшенный килограмм по 1 кг золота - ты нашла бы возможности и время?? Однозначно, да!!! Значит, просто мотивируй себя!!! Могу тебе как-нить сбросить свои фото - исключительно тебе в личку!!!   :ah: :girl_haha:
Я слабовольная до ужаса и слететь с диеты мне - достаточно полкусочка конфеты укусить или проголодаться сильно (чего допускать нельзя и я стараюсь не голодать). Черпаю мотивацию везде - например, стыдно что сестра находит возможность худеть - стыдно при ней жрать ))))))
Муж требует, чтобы я в юбке ходила )))
Короче, почитаю умную литературу (Ковальков, например!) Там все отлично расписано про мотивацию, здоровье, и все процессы при похудении.
Только продолжай!! почуть-чуть, маленькими шажочками, но вперед - в лето и хорошую погоду !!!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А я вчера купила себе джинсы новые. Давно хотела, но думаю пока не похудею хоть немного не буду. Мужу не показала, будет ругаться, что сейчас с финансами напряжёнка. Но мне вчера предательски перевели компенсацию за садик и я её частично потратила на себя. Ну уж очень я себе в них понравилась. Теперь вот думаю как мужу сказать :girl_haha:.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А я вчера купила себе джинсы новые. Давно хотела, но думаю пока не похудею хоть немного не буду. Мужу не показала, будет ругаться, что сейчас с финансами напряжёнка. Но мне вчера предательски перевели компенсацию за садик и я её частично потратила на себя. Ну уж очень я себе в них понравилась. Теперь вот думаю как мужу сказать :girl_haha:.

Одеться посимпатичнее - чтобы джинсы особенно выгодно на тебе сидели, и в таком суперском виде ему показать. Ну не откажет же такой красоте!!! )))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Одеться посимпатичнее - чтобы джинсы особенно выгодно на тебе сидели, и в таком суперском виде ему показать. Ну не откажет же такой красоте!!! )))
Так вот я итак пол часа сегодня перед зеркалом красовалась. Эх, наберусь смелости и покажусь ему :girl_haha: Тем более он давно мечтал, чтоб я похудела и купила себе джинсы в обтяжку.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Оля!!! Держись!
Мои фото худющие для меня не мотивация - я начинаю психовать, впадаю в депрессию!!!
.....

скидывай!!!!  :hi!: вот чужие меня стимулируют, а от своих тоже депрессую по ушедшей красоте и молодости!!!  :ac:

а новые джинсы это хорошо, вот думаю может все таки купить какие нибудь шмотки, порадовать себя, а то тоже ничего не покупаю пока не похудею, уже три года как.... хожу в одном и том же, спортивные шмотки и кроссовки, как чучело, от этого тоже на душе погано, надо как то разрывать этот замкнутый круг!  :bg:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Наташ,вот прийди и скажи:Милый,твоя мечта сбылась,я купила джинсы в облипочку :ag:

а я,как законченный шопоголик,когда напряженка с деньгами,говорю,что  у сестры взяла поносить!Сестру предупреждаю заранее.за несколько лет  ни одного прокола.ттт

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Оля,в общем,мы с тобой!И никуда ты от нас не денешься!!!!!Ты нас собрала,ты последняя нас и распустишь!Вот так!!!!Все у тебя получится!!!!

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Оля,в общем,мы с тобой!И никуда ты от нас не денешься!!!!!Ты нас собрала,ты последняя нас и распустишь!Вот так!!!!Все у тебя получится!!!!

ой как категорично!  :ag: придется собирать себя в кулак!  :girl_haha: пошла с горя пообедаю, с блюдечка!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ой как категорично!  :ag: придется собирать себя в кулак!  :girl_haha: пошла с горя пообедаю, с блюдечка!

не больше половничка и блюдечко не с горкой!И вообще рано еще обедать)