Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578336 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля


Ну и так, для пояснения, 1 мая и 9 мая, а так же 12 июня и прочее - не повод жрать))))) ДР, годовщины свадьбы и т.д. - без вопросов)))))

все остальное - тоже не повод для обжираловки. Но это именно психологическое заболевание.
Хотя я уже больше удовольствия получаю от легкости в конце праздничного стола. Шашлык, овощи и сухое красное вино - никакой беды для диеты!!!
Но торт влез вне плана   :ah:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

И насчёт нарушений - я себе все праздники сразу разрешила. За эти 2 месяца было 3 дня рождения (одно из них - у меня дома, т.е. я это всё готовила, соответственно не только за столом ела, но и пробовать в процессе пришлось). И плюс 4 дня куличи на пасху ела (в сумме 1 кг куличей). И ничего... а вот остальные все угощения - мимо. Домашних сразу посылаю дальней дорогой, на работе - вежливо улыбаюсь, благодарю, в кулёк кладу, дома своим скармливаю, вон сегодня кусок Наполеона притащила... Ну а сама себя не угощаю - я знаю для чего я худею...


Наташ, а что ты еще делаешь помимо ограничений? Я за эти 2 мес сильно не нарушала, но кое-что тоже позволяла. Куличей по-меньше съела и тоже от всего предложенного отказываюсь, но вес у меня уходит медленней, чем у тебя. У меня физ. нагрузки не очень много.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Да Боже упаси, какая обжираловка  :ab: :ab: :ab: Если я после кефира и салата решу резко нажраться, мне больница светит)))). Но сидеть за накрытым столом и капать слюной на скатерть, жуя лист салата - самый верный способ устроить срыв (ну для меня по крайней мере). Организм таких нервных потрясений не прощает))))) Торт - пожалуйста. но маленький кусочек. Еда - да пожалуйста, 2 ложки салатов, например и кусочек мяса (а картошку можно и не есть - что я, картошки не видела :ag:) И вроде как белый человек, и совесть чиста (и на весах всё так же отвес). В общем, критично выбирать, что действительно хочется попробовать, а что можно не трогать...Самое страшное - на следующий день поддаться на уговоры внутреннего голоса типа - "а кто всё это доедать будет, а салаты пропадут, а торта ещё вон какой кусок остался" и т.д.
Да и вообще, мне на следующий день после праздников честно хотелось одного только кефира... стараюсь прислушиваться к себе...

А вот на годовщину свадьбы, например, хочу в ресторан пойти :ab: На ДР свой вообще не собиралась что-то делать, правда муж вчера "обрадовал", что ко мне "на чай" собираются приходить :aq:, и ещё заказ от гостей на торт... печь придётся... а так не хотелось...Середина июля, жара, раскалённая духовка... брррр...

А шашлык - дааа..... думаю 1 шампур+овощи - ничего страшного не произойдёт...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташ, а что ты еще делаешь помимо ограничений? Я за эти 2 мес сильно не нарушала, но кое-что тоже позволяла. Куличей по-меньше съела и тоже от всего предложенного отказываюсь, но вес у меня уходит медленней, чем у тебя. У меня физ. нагрузки не очень много.
Так у меня же диета, я раньше в теме писала приблизительно что ем, и даже обещала выложить её, только перенабрать надо, а то часть я сама уже только по памяти помню, затёрлось и размазалось... Вот честно, пройдут отчёты на работе - соберусь и наберу :af:
ну и вообще - на работу вышла... образ жизни от этого не изменился - всё так же за столом сижу, но хоть ложиться спать в одно время начала. а не в 2-3 часа ночи...
Ну и вес-то у меня стартовый-ого-го... чего ж не худеть-то с такого веса... а вот когда я пересеку 70кг - вот тогда взвою :ag: :ag: :ag:

Олекса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332

  • Я - Олеся
    • Просмотр профиля

Девочки, читаю вас давно, вот решила написать...все не могу больше, все достало, не могу убрать 6-7 кг, никак!! Дюканилась, не подходит мне оно, уже поганые мысли о таблетках посещают.....спорта конечно нет в жизни.сладкое не ем..(( что вы делаете? и можно я тоже буду отписываться? куда только подскажите..видимо стимула и пинка все таки не хватает..для мамы и мужа я как все, самая красивая.....вес70...может скажете, что не много, но я так некомфортно чувствую себя.... :ac: :ak:...

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

не могу убрать 6-7 кг, никак!!
мда.... я бы счастлива была с такими лишними кг  :sorry:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Девочки, читаю вас давно, вот решила написать...все не могу больше, все достало, не могу убрать 6-7 кг, никак!! Дюканилась, не подходит мне оно, уже поганые мысли о таблетках посещают.....спорта конечно нет в жизни.сладкое не ем..(( что вы делаете? и можно я тоже буду отписываться? куда только подскажите..видимо стимула и пинка все таки не хватает..для мамы и мужа я как все, самая красивая.....вес70...может скажете, что не много, но я так некомфортно чувствую себя.... :ac: :ak:...
Вот и меня это ждёт, как будет 70 кг, останутся те самые 6-7кг, над которыми буду плакать :ah: Не подходит - меняй на другое, ищи своё, кому-то что-то одно подходит, кому-то что-то другое, мне Дюкан тоже не пошёл, худеть-то худела, но как-то муторно и сложно для меня было, в результате и сорвалась легко... А отписываемся в табличку на первой странице, там есть форма для заполнения, вот сегодня понедельник -  самое то для записи  :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Да Боже упаси, какая обжираловка  :ab: :ab: :ab: Если я после кефира и салата решу резко нажраться, мне больница светит)))). Но сидеть за накрытым столом и капать слюной на скатерть, жуя лист салата - самый верный способ устроить срыв (ну для меня по крайней мере). Организм таких нервных потрясений не прощает))))) Торт - пожалуйста. но маленький кусочек. Еда - да пожалуйста, 2 ложки салатов, например и кусочек мяса (а картошку можно и не есть - что я, картошки не видела :ag:) И вроде как белый человек, и совесть чиста (и на весах всё так же отвес).

 :az: я по такому же точно принципу питаюсь. Если бы запрещала себе все вкусняшки - давно бы с марафона соскочила :ab:

На ДР свой вообще не собиралась что-то делать, правда муж вчера "обрадовал", что ко мне "на чай" собираются приходить :aq:, и ещё заказ от гостей на торт... печь придётся... а так не хотелось...Середина июля, жара, раскалённая духовка... брррр...


Пусть эти гости тебе заранее в таком случае, подарят сплит на кухню :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Вот и меня это ждёт, как будет 70 кг, останутся те самые 6-7кг,

я, когда в прошлый раз в марафоне худела, до 66 дошла и больше ни на кг не смогла, как ни старалась

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Пусть эти гости тебе заранее в таком случае, подарят сплит на кухню :ab:
А что, мысль :ag: :ag: :ag: Надо мужа перед фактом поставить - или пусть сплит покупают, или пусть он тогда бежит в магазин за тортом, а я не буду уродоваться :ao:
я, когда в прошлый раз в марафоне худела, до 66 дошла и больше ни на кг не смогла, как ни старалась
эээх.... ну я хотя всем громко заявляю, что на 30кг худеть собираюсь, на самом деле в голове держу, что для меня и 70 кг после 92-х - красота неописуемая...  И даже если будет вес стоять - пусть стоит на здоровье... главное чтобы не набирался...
Я после первой беременности максимально до 68кг дохуделась... Потом набрала, не всё правда, ещё и операция на ноге была, а потом вторая беременность, сложная очень, добила...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

И даже если будет вес стоять - пусть стоит на здоровье... главное чтобы не набирался...
Я после первой беременности максимально до 68кг дохуделась... Потом набрала, не всё правда, ещё и операция на ноге была, а потом вторая беременность, сложная очень, добила...

Ты молодец! Даже, если пока до 70 - сделай предышку на время, а потом еще попробуй чуть скинуть

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

и для меня эти последние кг 6-8,ну не хотят они меня покидать......аж выть хочется.....Завтра гречневый день попробую устроить!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ты молодец! Даже, если пока до 70 - сделай предышку на время, а потом еще попробуй чуть скинуть
Так я так и хочу :ag: Я вообще-то единственно куда спешила похудеть - это чтобы летом спокойно есть черешню  :ba:. обожаааааю)))))) Так что меня 70 кг к ДР (т.е. через 1,5 месяца) - вполне устроят... времени ещё вагон, нарушений не придвидится, может спортом наконец займусь, уже можно начинать, ноги гораздо меньше болят...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Так я так и хочу :ag: Я вообще-то единственно куда спешила похудеть - это чтобы летом спокойно есть черешню  :ba:. обожаааааю)))))) Так что меня 70 кг к ДР (т.е. через 1,5 месяца) - вполне устроят... времени ещё вагон, нарушений не придвидится, может спортом наконец займусь, уже можно начинать, ноги гораздо меньше болят...

Это самый лучший подарок себе на ДР, согласись?!)
Про спорт и я мечтаю, но с больной коленкой не знаю, что придумать - обруч кручу только, да ролик для пресса

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

И даже если будет вес стоять - пусть стоит на здоровье... главное чтобы не набирался...

это сейчас ты так говоришь.....я тоже зимой говорила,ну достигну столько-то,мне хватит,а сейчас не хватит. Вот пример: бока ушли,а мешок живота еще сильнее теперь выпирает,раньше и то лучше было....Поэтому если зимой я хотела остановится на данном весе,то сейчас хочу сбросить еще,чтобы этот мешок ушел. Таже проблема с ляшками и ушами на бедрах. У меня эти уши на бедрах, как у ищейки торчат!я углом вся....Делаю на них упражнения,но нужно питание для этих проблемных зон,а это опять -  лишние кг...вот  и мечтаю  я эти 6-8 кг уже с марта наверное сбросить....Были моменты когда я выкладывала фото здесь,но сейчас уже совсем иная фигура,только длинные сарафаны спасают. После майских вес вернулся частично...