Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576734 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Юля красотка  :ay:

Тоже хочу на Юлю посмотреть :ah:
спасибо!  :ax: еще раз убеждаюсь что не зря темку создала, вы мне не даете на себя рукой махнуть!!  :peace:

Это тебе спасибо за темку. :ax: Вовремя ты ее создала. А то я бы без марафона, таблички, отчетов так бы не старалась. Для меня это сильнейшая мотивация

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля красотка  :ay:

спасибо :ah:


Женя,смотри на волшебный сарафан,который меня раза вполтора худит))Правда я здесь еще и на больших каблуках

« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 14:37:15 от Юлина-малина »

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Ну вот всё! и состояние души, и тела, и настрой...ну всё один-в-один со мной. Я первый раз аж несколько раз на ник посмотрела не я ли писла)))
   

я к вам третья)))
ощущение, что Оля (Солнечный Эльф) пишет мои мысли. прям точь-в-точь, и состояние и психологические проблемы. Вот тоже начала читать Ковалькова))

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

По порядку рассчитайсь ))
Мне и писать тут не хочется, и стимулы куда-то пропали, сама себя уже ненавижу.. Это топтание на месте меня добивает, и знаю прекрасно, в чем причина - не могу отказать себе во вредностях. И после праздников до сих пор не начала заниматься спортом. Объемы и кг назад наела, причем они с бооольшой радостью и скоростью вернулись (что неудивительно).

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юль,не раскисай,мы сейчас все такие тут.

Я тоже не могу взять  себя в руки,каждый день собираюсь перестать есть после 18.00 и перестать есть мучное,но каждый день говорю себе,что  с завтрашнего дня точно!!! И Ругаю себя за это....Вчера выходная была,целый день просидела возле компа с вкусняшками,а сегодня себя ругала опять. А мне 1 июня на девишник. А  8 на свадьбу идти. Купила платье тоже впол,чтобы скрыть недостатки....а потом юбилей мужа сестры мужа :be: Короче,опять все выходные пить  и есть....Сегодня специально кашу взяла на работу,хотела только гречку есть,не получилось....съела соломку....Безвольные мы....Пендалей нам не хватает....Мож поспорить  с кем-то....А то я на днях так отчаялась,что  3 дня подряд принимала редуксин..потом одумалась бросила....Вот такие дела....хоть одевай купальник и ходи по дому мимо зеркал,чтобы всю "красоту" видеть и перестать баловать  себя всякой всячиной

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

в интернете популярны сейчас споры на похудание....проигравший ставит на несколько дней аватарку в купальнике....девчонки пишут,что это ТАКОЙ стимул,чтобы не проиграть....Никто не хочет позориться...Поэтому все четко соблюдают....Никто  не хочет поспорить? :ah: :ag:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

у меня даже зеркалА некуда повесить. Одно висит большое в коридоре, таааак полнит, что никакой купальник не нужен  :ag:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

в интернете популярны сейчас споры на похудание....проигравший ставит на несколько дней аватарку в купальнике....девчонки пишут,что это ТАКОЙ стимул,чтобы не проиграть....Никто не хочет позориться...Поэтому все четко соблюдают....Никто  не хочет поспорить? :ah: :ag:
в каком виде надо быть на аватарке? в похудевшем? )))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

в каком виде надо быть на аватарке? в похудевшем? )))

 ну некоторые фоткаются до начала спора,обмениваются фотками.чтобы честно было,потом начинают спор,кто проиграл,тот выставляет ту самую,которая была сделана до начала спора (но это жестко)

а некоторые ту,которая после окончания....чуть похудевшая,но не выигравшая!

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Девочки!! Не пендалей надо получать, а расслабиться!!
расслабиться, и настроение и желание появятся стройнеть и преображаться!
Я недели 3 читала Ковалькова, ждала первого дня, и так мне захотелось постройнеть, что 2 недели на отрубях легко пролетели! Просто необходим нужный момент - не знаю как его описать. просто встаешь утром и понимаешь - все!! Худею и танком (тортом) меня с пути не собьешь.
У меня на работе сразу на второй день от начала моего похудения праздновали ДР начальницы - вкуснючие торты, обожаемая мной пицца Бол папа 4 сыра"!!!  :as: :as: :as: ни кусочка не съела )))
Не напрягайтесь! А то от стресса - что не могу похудеть, не могу отказаться от вкусняшек сами себя еще в больший стресс загоняем, а стресс начинаем заедать!! Замкнутый круг.

ЗЫ. Рада, что моя реклама Ковалькова мимо не прошла!! Скоро и темку создадим  :az:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

у меня такой день Х был зимой,теперь запал прошел....теперь пока я его снова дождусь....не,мне однозначно пендаль нужен...

Кстати,на счет отрубей....2 недели отруби с молоком и все?Сколько потеряли?

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Ну и я с комплиментом для Юли :ad: Красотка :ay: а я вот не умею носить платья в пол :al:Мы сейчас с сыночком все время на улице проводим, он учится на велике кататься, а я его страхую-догоняю. Так что движений стала больше... а еще птаюсь сейчас в основном овощами и ягодками :love: люблю лето!!!

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля


Я недели 3 читала Ковалькова, ждала первого дня, и так мне захотелось постройнеть, что 2 недели на отрубях легко пролетели! Просто необходим нужный момент - не знаю как его описать. просто встаешь утром и понимаешь - все!!
я с этим моментом уже много раз просыпалась  :ag: а через две недели возвращалась к прежнему питанию
отруби ела, теперь не хочу- не приносят они мне вкусового удовольствия и так многие аналогичные полезные продукты (невкусные они)

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Неее, девочки, Ковальков пишет, что мотивации у нас хватает на 72 часа!!! Поэтому ее надо постоянно поддерживать ))))
у меня такой день Х был зимой,теперь запал прошел....теперь пока я его снова дождусь....не,мне однозначно пендаль нужен...

Кстати,на счет отрубей....2 недели отруби с молоком и все?Сколько потеряли?
у меня такой день Х был зимой,теперь запал прошел....теперь пока я его снова дождусь....не,мне однозначно пендаль нужен...

Кстати,на счет отрубей....2 недели отруби с молоком и все?Сколько потеряли?

Нет, Юля, если хочешь - могу сбросить файл, выдержки, которые я именно себе копировала из книги. Но это совсем кратко будет, читать надо книгу конечно же.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

  Светланка, а еще Ковальков что писал??? :ad: никому и ничего - чтоб человек сам читал и думал (это ключевое слово!) нечего тут выдержки давать :aha: - её читать надо, иначе всё будет как всегда!))))   
У Ковалькова не нужно жрать одни отруби)))))))))) Я вот сегодня стараюсь...пыхчу-овощи наяриваю и пока отруби не купила (а это было час назад))), кушать хотелось, а ща как бобик обожравшийся себя ощущаю. За день съела салат из 3 помидорв+1 яйцо+1огурец и жменя пекинской капусты+1ст. ложка оливкового масла+ половник бульона (1/2 бульона и 1/2 воды) + стакан кефира+ стакан зел.чая+ 3 яблока
   Казалось так мало, а написав думаю, что много))))) Осталось 1 яблоко и стакан кефира на вечер + пешая прогулка . Благо мне с малым домой от мамы возвращаться хоть это и рядом - с Комарова/Стартовой в с/т Звезда (р-н Особенной). Наверное, пойду длинным путем....