Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576926 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля


Юль, а чего ты себя настраиваешь, что не достигнешь цели? Надо настраивать, что достигнешь, тогда шансы победить намного выше! :ab:



я ставлю себе цель  с 1 июня и она "-10 кг", это достаточно много,да и буду,по идее,весьма-весьма худенькой,даже по идее не стройной, а именно худой,но я буду именно  к ней стремиться,чтобы добиться завуалированной цели в 5-7 кг!Ну вот так себе в голове намутила,что только  я сама и разберусь,наверное!

Так что буду стремиться к минус 10,чтобы точно лдостичь минус 5-7!

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

У меня на весах седня -200 гр.
Итого минус 13,4 кг.
Но такое состояние сегодня как будто я тонну вешу ((((((((
И наверное эйфория прошла от первых успехов, и теперь я снова в грусти и печали - я толстая, некрасивая, ноги целюлитные (((((
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

я тут, вроде деожусь! главное не останавливаться, может и тронется мой лед  :girl_haha:

Света, а нука прекрати, массажик ножкам сделать, и посмотри свои же фотки до и после, во где стиул!!!!!!  :ay: :ay: :ay: все познается в сравнении!!!!!!!!!!!!!

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

у меня тоже вес сдвинулся на весах 84кг в итоге с начала марафона -5кг. теперь главное не сорваться, а то все май вес стоял. 

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Спасибо, Олечка!! Я то понимаю - я тут просматривала фото с 23 марта. Такая я там пухломордатая ))))
Но все равно. Как-то грустно. Наверное, просто служба внутреннего контроля на работе настроение портит (((
Вчера сын с мужем ночевали у бабушки. Я за вечер 8 раз открыла холодильник - смотрела на котлеты. Впервые в моей жизни рука не поднялась нарушить )) конфеты, которые муж съесть не успел, тоже остались в целости!!
Пришлось смотреть за это Сумерки  :be: :girl_haha:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

теперь главное не сорваться

это точно! Теперь только вперед и ни шагу назад.

Так что буду стремиться к минус 10,чтобы точно лдостичь минус 5-7!

У меня в самых дальних планах - 20, но я признаться, никогда столько не весила  :ah:. В первоочередных - 10 :ab: - за все лето.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет!
ну и конечно Алинат!!!Ты мой кумир!!!!!20 кг за неполные 3 месяца!!!Умница!!!Достойный показатель!!!
Ага, кумир, конечно, расскажи лучше как этот кумир 30 кг лишнего нажрал :ag: :ag: :ag:
Так что буду стремиться к минус 10,чтобы точно достичь минус 5-7!
Аналогично, мои планы :ab:
Света, а нука прекрати, массажик ножкам сделать, и посмотри свои же фотки до и после, во где стиул!!!!!!  :ay: :ay: :ay: все познается в сравнении!!!!!!!!!!!!!
Вот это в точку. Иду по улице, смотрю на себя в витринах - ну толстая, блин.... Пришла домой, открыла фото в начале марафона - как я вообще в таком виде на улицу выходила?????

Теперь о себе, любимой :ag: Я тут напортачила по полной программе(((( Во-первых, ела в понедельник вечером рыбу - проглотила кость. Только и успела почувствовать как она в горле, а потом за грудиной внизу царапнула. Испугалась и съела кусками корку с буханки хлеба, не жуя, чтобы кость протолкнуть, если что. И по всей видимости спровоцировала (гастрит???). В общем, не знаю, что это было, вчера весь день помирала, ощущения как от изжоги, но ни минералка (2-х видов), ни таблетки не помогли... Сегодня в разы легче, но ещё ощущается... А главное что перепугалась, всё понять не могла - это желудок колом от хлеба стал или кость застряла и болит... Но вроде тьфу-тьфу-тьфу...

А ещё мне должность на работе повысили :ah:. Пришлось сегодня проставляться - вчера испекла торт, в общем-то можно было не есть, но я как раз накануне про читинг начиталась, и решила что это как раз то, что я делаю, когда праздники себе разрешаю))) Т.е. можно съесть этот кусок и не париться))) Ну я съела и не парюсь :ag: :ag: :ag: Надо будет на досуге посчитать, во сколько ккал этот кусок обошёлся))))

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Иду по улице, смотрю на себя в витринах - ну толстая, блин.... Пришла домой, открыла фото в начале марафона - как я вообще в таком виде на улицу выходила?????



вот и меня витрины постоянно в депрессию водят  :ag:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ой,как все знакомо с витринами!!!!Тоже смотрю,пугаюсь,прихожу домой,смотрю фотки и еще больше пугаюсь!

мммм,читинг,как я про него забыла....пойду обожаемое мороженое съем!

Осталось 2 дня до конца стодневочки и сегодня я наконец-таки перебила рекордный результат,надеюсь завтра будет еще круче! (посещают гнилые мыслишки,что  это у меня просто весы сломались  и меньше показывают,а вешу я все столько же)

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля, ну сколько же вес?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, ну сколько же вес?

ну мне тут нельзя писать,так как на птичьих правах в этой теме,могу в личку сообщить,мож совет получу какой-нибудь :ah:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

ну мне тут нельзя писать,так как на птичьих правах в этой теме,могу в личку сообщить,мож совет получу какой-нибудь :ah:
Да ладно, переживём мы этот шок :ag:

Полистала нашу таблицу - реально продолжающих худеть человек 15 осталось... И это я ещё посчитала тех, кто хотя бы в начале мая отписывался. Остальные уже явно побросали. Кстати, Песенка марафон тоже бросила, всё забываю написать...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а она почему бросила?

предлагаю оставить в таблице  только тех,кто отписывается.так будет удобнее и нагляднее нам,тоже стимул,как бы мы сильнейшие из сильнейших!

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

ну мне тут нельзя писать,так как на птичьих правах в этой теме,могу в личку сообщить,мож совет получу какой-нибудь :ah:
Ой, прям тайна великая  :ah:, писать не буду, но хотите довести вес до круглой цифры? Прям как в песне про футбольный счет?

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

а она почему бросила?

предлагаю оставить в таблице  только тех,кто отписывается.так будет удобнее и нагляднее нам,тоже стимул,как бы мы сильнейшие из сильнейших!
Говорит тема её не мотивирует, будет сама худеть.... А мне наоборот в толпе легче :aj: