Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576965 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну почему же до круглой...круглую как раз не хочу,даже не хочу ту,которая на 5 заканчивается,хочу или на 8 или на 6!

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля

А я сегодня наконец-то второй пакет Тамбуканской грязи извела (первый был давно, потому не считается, надо через 2-3 дня курсом делать)
сейчас она кажется на с,,,п закупается

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля

Цена у этой масочки  :ai:
Ну да, цена кусается, но  в салонах   с этой же косметикой еще круче цена. К тому же с брала её во Фрее, там  дешевле.

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

Эхххх, а я хочу меньше 70  :ah:. Сегодня в остине купила платье, р-р L, а раньше я в их XL не влазила, приятно  :ah:. Меня мотивируют стройные ровесницы и шорты, о которых я мечтаю.

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля

Девочки, а что за грязь Тамбуканская? Где почитать про неё? Уж больно понравилось мне все на себя мазать. :ah:

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля

Девочки, а что за грязь Тамбуканская? Где почитать про неё? Уж больно понравилось мне все на себя мазать. :ah:
хочу тоже взять ее попробовать, слышала, что очень хорошая штука, у нас в пятигорске добывается

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля

Девочки, а что за грязь Тамбуканская? Где почитать про неё? Уж больно понравилось мне все на себя мазать. :ah:
* участвует в формировании нервных оболочек,
* увеличивает скорость передачи нервных импульсов,
* улучшает память и внимание,
* способствует нормализации уровня глюкозы в крови,
* предупреждает развитие цирроза,
* увеличение его содержания в мышечной ткани способствует повышению выносливости мышц,
* предупреждает ожирение,
* участвует в образовании сурфактанта в легких.

ссылка http://www.narsana.info/lechenie-mineralnoj-vodoj/41-tambukanskaya-gryaz.html


а здесь написано, что предупреждает ожирение http://www.pleyana.com/articles/10/?id=15

Тамбуканская грязь является природным антиоксидантом, оказывает очищающее и омолаживающее действие, улучшает кровообращение и микроциркуляцию кожи, стимулирует регенеративные процессы, активизирует обмен веществ и кожный иммунитет, обеспечивает выведение токсинов и шлаков, активно расщепляет жиры и адсорбирует излишки кожного жира, нормализуя его баланс, тонизирует и увлажняет кожу, обладает мощным  иммунокорректирующим действием.
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 22:41:24 от Nellisis »

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Судя по описанию, грязь участвует и во внутренних процессах, похоже, её не намазывать, а есть надо :girl_haha: Расщепить и вывести кожный жир совсем не тоже, что подкожный, отложенный у нас, пышнотелых, и как прослойка между мышцами, и во внутренних органах. Не знаю как у вас, а у меня описание вызвало недоверие. Маски из глины голубой, белой, зеленой, черной, желтой, розовой, белой и еще какой, продаваемой в аптеке по 11 или 20 рублей, тоже на отлично приводят кожу в порядок при регулярном! нанесении (результат уже после первой процедуры у меня лично заметен - у меня очень светлая кожа, а из-за веса еще и проблемной бывает частенько) и правильно подобранной по типу кожи.

   Сразу говорю, что ничего!!! не имею против этой грязи. Просто вызвало недоверие её описание

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Мне мама из Есентуков привезла мыло из танбуканской грязи, так от него у меня кожа стала краснючая и немного пекло. По ходу аллергия, хотя ни на что другое нет

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Недавно была в Ессентуках  и тоже хотела купить этой грязи на обертывания и на маски на лицо... но там совершенно разные фирмы и со своими добавками, т.е. не совсем натур-продукт(( так и не купила

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ой...как говорится,что стресс либо заедают,либо худеют сильно,потому что кусок в рот  не лезет...Сегодня я поняла,что стресс бывает совершенно разный,при некотором даже если и нужно поесть,не поешь.... :ak:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

ой...как говорится,что стресс либо заедают,либо худеют сильно,потому что кусок в рот  не лезет...Сегодня я поняла,что стресс бывает совершенно разный,при некотором даже если и нужно поесть,не поешь.... :ak:

Юль, а что стряслось то??? не расстраивайся!!!  :support:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юль, а что стряслось то??? не расстраивайся!!!  :support:

вчера у Антона давление поднялось,кровь пошла из носа,глаз,потом он потерял сознание и упал с лестницы,полночи провели в больнице,у него сотрясение,гематома страшнючая на глазу,самого глаза не видно...госпитализацию навязывают,он отказывается,плохо чувствует себя,но показывает какой он весь храбрый,как ему все равно. вот такая у нас была ночь и  сеодняшний день....При этом мой муж совсем не употребляет,ему просто стало плохо,когда он лежал на диване,начал давиться своей рвотой.... :ak:

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Огого!! Юль, мужу поскорей выздоравливать!!! и пускай не шутит с этим, госпитализация так госпитализация... :aq:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

угу...в полном смысле козерог...упертый ужас....сижу над ним теперь,ловлю каждое дыхание!