Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576908 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Юля, держитесь!! Обязательно все будет хорошо!!!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Юля, ты хоть отпишись как они съездили, можно в личку. А то весь день хожу переживаю :ac: А я вот сижу и объедаюсь черешней :af: кроме нее второй день ничего не ем, не лезет :ae:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Юля, скорейшего выздоровления мужу @@@@@@@@@@@

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Юля, и от меня твоему мужу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

У меня желудок почти восстановился. побаливает иногда, а так...

Я тоже сегодня на черешне весь день, у дочи выпускной в садике, можете меня похвалить, из всего стола (пироги, печенье, торты, колбаса, сыр, фрукты) я ела только клубнику))))))))

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Молодец, Наташа! Юля, как муж? А я всю неделю почти читингую(((( Вчера так вообще у свёкров на шашлыках были. Опять у меня КД нет, уже жду жду и всё никак. Сегодня пойду аптеке выручку делать))))) Хочу ламинарии себе купить для обёртывания, в соседней темке хвалят её.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Я тоже сегодня на черешне весь день, у дочи выпускной в садике, можете меня похвалить, из всего стола (пироги, печенье, торты, колбаса, сыр, фрукты) я ела только клубнику))))))))

Вот это сила воли! Умничка :ax:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет! Что-то в темке тишина? Все забыли про отчетный день?

Юлечка, как муж?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Отписалась в форму. :ab:
Преодолела планку в 62 кг!!! :ar: Даже субботнее обжорство не сказалось. :ab:
Смогла втиснуть свои телеса в шорты джинсовые, которые покупала ещё на первом курсе университета!  :ab: Правда, сильно в обтяжку, носить ещё не смогу, но движение идёт в верном направлении!!! :ar: :ar: :ar:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

в табличке отметилась еще утром рано, но как-то грустно - вес стоит на месте  :bh:

Надена

  • Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с Королём!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Надежда
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я все в расстроенных чувствах :ak: +1,5 кг. Хотя ем одни салатики-ягодки.Наверно я тоже буду сходить с марафона :ac: надо снова идти к эндокринологу, а возможности пока нет.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Доброе утро!Наконец-таки добралась до компьютера!

Муж  в стабильно не очень хорошем состоянии,в среду идем делать очередную томограмму. По результатам будем решать ложиться ли в больницу. Так как мы отказались добровольно от госпитализацц в БСМП,то теперь ищем хорошую больницу,куда лечь обследоваться.

ну а что касается нашего марафона,то здесь лед тронулся,ттт,чтоб не сглазить.  1 июня закончилась моя стодневка,  в общем за эти 100 дней ушло 8,4 кг,правда сегодня вернулось 700 грамм,но это нормальное дело для понедельника,уже привыкла,что  в понедельник всегда вешу больше и объемы больше. В объемах следующие результаты - талия 5 см, пупок - 7 см, спасательный круг - 7 см, бедра - 6,5 см, нога в ляшке - 4,5 см. Хотя цели я себе ставила выше изначально. С  1 июня я опять начала свой личный марш-бросок, 92-дневный, цель - 5-7 кг.Мечта -9 кг. Впереди 3 месяца.Так что вперед и с песней!!!!

купила фитнес-хлопья,все так нахваливают,но опять для меня безумно сладкие,так что пачку эту доем и обратно на отруби вернусь,тем более,что они стоят  в 3 раза дешевле!

1,8,15 - у нас планируются гулянья! жена я,видимо,отвратительная! :al:в субботу вечером,оставив мужа с приехавшими навестить его друзьями и родственниками,а сама смылась  на девишник. В эту субботу гуляем на свадьбе, в следующую - на день рождении. В последний день марафона - снова на свадьбе и через неделю опять на свадьбе!Все способствует тому,чтобы я похудела! :aq:ррррр!!!Ладно,и не таких ломали!!!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет! Я все в расстроенных чувствах :ak: +1,5 кг. Хотя ем одни салатики-ягодки.Наверно я тоже буду сходить с марафона :ac: надо снова идти к эндокринологу, а возможности пока нет.

не расстраивайтесь, может чуть дальше и вес начнет уходить. Много сладких ягодок по калориям могут тоже хорошо выходить. Да и потом только салаты и ягодки не рекомендовала бы, а то может организм, наоборот, запасы делает)

Насчет эндокринолога. Я тоже думала, что что-то не так у меня. Сама сдала гормоны - они оказались в норме (не сильно дорого вышло). К эндокринологу уже просто на консультацию попала. Так что теперь у меня нет отмазки, что мой лишний вес из-за гормонов - приходится жестче над собой работать)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я все в расстроенных чувствах :ak: +1,5 кг. Хотя ем одни салатики-ягодки.Наверно я тоже буду сходить с марафона :ac: надо снова идти к эндокринологу, а возможности пока нет.

не смей!!!!У меня 2 месяца вес прыгал - 1,5-2 кг туда-сюда!!!!Главное - не сходить  с дистанции и тогда вес обязательно двинется в нужном направлении!

кстати,я от ягодок всегда оооочень много набираю!Поэтому решила в этом году огрначиться минимумом!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

кстати,я от ягодок всегда оооочень много набираю!Поэтому решила в этом году огрначиться минимумом!

согласна. Клубничку ем - грамм 200, она вроде не сильно влияет на вес, а вот с черешней надо быть осторожнее. Виноград так вообще :be:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Конечно, ягодки оч сказываются на весе - особенно, если кушать их вечером!
Кушайте их утром до 12 - и тогда нормально все будет.
А в салатики - минимум масла.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016