Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576855 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

бросила,только  не на пол,а в желудок,ты же не уточнила куда :ag:Ладно,болььше не буду,объелась так,что плохо :at:
Ну что ж ты как маленькая, кто же каку в рот бросает :ai: Ай-ай-ай :ag: :ag: :ag:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я все в расстроенных чувствах :ak: +1,5 кг. Хотя ем одни салатики-ягодки.Наверно я тоже буду сходить с марафона :ac: надо снова идти к эндокринологу, а возможности пока нет.
Надя, не раскисать!!!!! Вес обязательно сдвинется с мертвой точки. :aha:
Вон Юля пример, столько времени вес держался, а теперь вниз пошел (т-т-т, чтоб не сглазить)!

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Юля, мужу - наши кулачки, чтоб побыстрей эта бяка прошла! @@@@@@@@@@@@@@@

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Алчи

  • Алла, Новочеркасск, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля

Девочки я пока почитаю (замотивируюсь) и в бой, пока замеры писать не буду а то самой на весы смотреть срашно :ac:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет всем! Вчера не записалась, не успела. А сегодня только объёмы написала, дети весы под диван загнали, надо отодвигать, чтоб достать. Так объёмы вроде не изменились, но чувствую, что привес есть. Неделю почти читинговала, да ещё и КД пришли таки. Чувствую себя бочёнком.
Девочки, кто на ЗЖМ живёт, не хотите купить ламинарии для обёртывания? http://garmony.ru/product_info.php?products_id=104 Вот здесь. Там доставка 200 руб, но минимальная сумма заказа 700 руб. А докупать, что-то ещё у меня ни желания ни возможности сейчас нет, но попробовать оооочень хочется. Вместе можно было бы сэкономить :ad:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Привет всем! Вчера не записалась, не успела. А сегодня только объёмы написала, дети весы под диван загнали, надо отодвигать, чтоб достать. Так объёмы вроде не изменились, но чувствую, что привес есть. Неделю почти читинговала, да ещё и КД пришли таки. Чувствую себя бочёнком.
Девочки, кто на ЗЖМ живёт, не хотите купить ламинарии для обёртывания? http://garmony.ru/product_info.php?products_id=104 Вот здесь. Там доставка 200 руб, но минимальная сумма заказа 700 руб. А докупать, что-то ещё у меня ни желания ни возможности сейчас нет, но попробовать оооочень хочется. Вместе можно было бы сэкономить :ad:.

не знаю как девочки с соседней группы,я их тоже читаю,но моя мама постоянно делает именно этими,визуально - эффекта ноль!Так что я бы вложилась,но на что-то действующее!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

не знаю как девочки с соседней группы,я их тоже читаю,но моя мама постоянно делает именно этими,визуально - эффекта ноль!Так что я бы вложилась,но на что-то действующее!
Так вот я ж тоже читала в соседней теме, там результаты есть :al:. Может просто на маме твоей нет таких явных изменений как у меня? Всё ж хочу попробовать, глина чего-то мне не очень понравилась, да и сейчас сын на каникулах, муж в вынужденном отпуске(без содержания) и мне и намазываться ею не где. Ванная маленькая, не развернёшься, а в корридоре во всей красе не постоишь перед зеркалом. Думаю с ламинарией проще было бы.
P.S. Кстати, Юль, а что-то действующее - это что? То, что ты до этого ссылку выкладывала?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я  ссылку выкладывала?На грязь что ли? Ну мне грязь помогала,не объемы,конечно,убрать,а в общий хороший тонус кожу привести

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

я  ссылку выкладывала?На грязь что ли? Ну мне грязь помогала,не объемы,конечно,убрать,а в общий хороший тонус кожу привести
Ну да про неё.

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки! Я к вам, пока скорее почитать, пожаловаться, если будут, то буду и результаты писать.
Мой вес 16 мая был 74 кг, сейчас (сегодня утром) 71,1 и это все счастье у меня при росте 156-158. Я сейчас в активном желании стройнеть, как только я начала в сотый раз следить за тем чего и сколько я ем, сколько двигалась и занималась спортом, вес пошел вниз. Поставила себе в пример потерю 800 гр.-1 кг. потери веса в неделю. Пока получается, но чувствую что дальше мой организм отдавать не хочет. Вообще до 70 я сбивала вес и не раз, так же и наедала до 74, а вот спуститься ниже тяжело. Пожелайте мне удачи в этом непростом деле. Пойду посмотю ваши отчеты или что там писать надо.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 14:08:17 от Fireflower »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #2950 : 04 Июнь 2013, 14:21:12 »

Здравствуйте девочки! Я к вам, пока скорее почитать, пожаловаться, если будут, то буду и результаты писать.
Мой вес 16 мая был 74 кг, сейчас (сегодня утром) 71,1 и это все счастье у меня при росте 156-158. Я сейчас в активном желании стройнеть, как только я начала в сотый раз следить за тем чего и сколько я ем, сколько двигалась и занималась спортом, вес пошел вниз. Поставила себе в пример потерю 800 гр.-1 кг. потери веса в неделю. Пока получается, но чувствую что дальше мой организм отдавать не хочет. Вообще до 70 я сбивала вес и не раз, так же и наедала до 74, а вот спуститься ниже тяжело. Пожелайте мне удачи в этом непростом деле. Пойду посмотю ваши отчеты или что там писать надо.

Удачи! Если решили за себя взяться,то хорошо,главное не сдаваться! Я тоже раньше до отметки определенной вес сбивала и все.Думала уже выше не поднимусь!А поднялась!И не останавливаюсь!!!

okzira

  • Наташа, ко мне на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #2951 : 04 Июнь 2013, 14:51:42 »

Здравствуйте девочки! Я к вам, пока скорее почитать, пожаловаться, если будут, то буду и результаты писать.
Мой вес 16 мая был 74 кг, сейчас (сегодня утром) 71,1 и это все счастье у меня при росте 156-158. Я сейчас в активном желании стройнеть, как только я начала в сотый раз следить за тем чего и сколько я ем, сколько двигалась и занималась спортом, вес пошел вниз. Поставила себе в пример потерю 800 гр.-1 кг. потери веса в неделю. Пока получается, но чувствую что дальше мой организм отдавать не хочет. Вообще до 70 я сбивала вес и не раз, так же и наедала до 74, а вот спуститься ниже тяжело. Пожелайте мне удачи в этом непростом деле. Пойду посмотю ваши отчеты или что там писать надо.
Удачи, силы воли и терпения.... :az:    У меня сейчас вес очень очень медленно уходит, но уходит... :ab:, отступать назад нельзя, еще как минимум нужно - 11 кг, а в идеале 18.  Худею с 15.02.13 (начала с 96 кг :ai:, сюда изначально не писалась, сомневалась в себе, что смогу).

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

но смогла :ay:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

.....начала с 96 кг :ai:...
Друх :az: Я такая ж плюшка :aw:

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля

Спасибо девочки, буду стараться, опираясь на Вашу поддержку.
у меня до 5 июля переезд на новую квартиру, своя, родная, ипотечная, но она такая страшная((( Переезд в соседний дом, а я не могу никак вещи начать складывать. В ту квартиру еще тыс. 200 вложить и тогда модно жить, а сейчас плакать хочется. Хорошо что я увидела ее после сделки, а то фиг бы купили. Ну это я пожаловалась, может кто подкинет слово успокоительное.
Сегодня испугалась немного. Принимала аминокислоты, которые порекомендовал тренер и диетолог по спортивному питанию. Даже мужу отослала смс "в моей смерти винить BCCA". начали колоть ладошки и ступни, как после удара током и волоски дыбом поднимались и так каждые 10-20 сек и около 30 минут. Выяснила что такое бывает и это почти норма. На первой тренировке, опять же составленной тренером :bb: умирала, даже халтурила(( Пойду завтра в свой родной бассейн плавать, а послезавтра опять умирать буду.
Мне на самом деле так стыдно, я такая ленивая засранка. Купила карту годовую в ворд жим в феврале 14, а сходила за все время 4 раза в бассейн и 1 раз на консультации к тренеру и диетологу. Это надо же быть такой дурой и жиртреской ленивой(((
пойду воды попью, успокоюсь.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 20:53:42 от Fireflower »