Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578338 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

У нас всегда в выходные тишина :ab:. Все втихоря жр... эээээ.... нарушают диету, завтра будут каяться :ag: :ag: :ag:
Для разнообразия покаюсь сегодня - дважды на неделе срывалась :ai:, наелась конфет, и салата рубанула с майонезом.... Оправдывалась приближающимися КД.... Вроде пришла в сознание, обозвала всё это безобразие читингом, продолжаю дальше :ap:
Это вам для мотивации :ab:

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

кто-нибудь худеет по методике Ковалькова? поделитесь результатами  :ax:
Тань, а что за методика?

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Тань, а что за методика?
да в двух словах не объяснишь )) книжку надо читать
мне интересно бы услышать мнение реальных людей

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Наташа :bi: :bi: :bi:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

кто-нибудь худеет по методике Ковалькова? поделитесь результатами  :ax:

Я!!
именно на методике по данным на пятницу  :girl_haha: было минус 12 или 13 с 8 апреля... если после ДР память меня не подводит ))
(а  с НГ минус 15,1 ))))
худею, но нарушаю периодически, иначе было бы знааачительно быстрее.
сестра вот больше 10 скинула на методике - я ее подсадила на Ковалькова ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #2990 : 10 Июнь 2013, 09:44:57 »

Наташа  :bi: :bi: :bi: :ay:, аплодирую стоя!!! Ну и чуть чуть завидую :ah:. Ты большая молодец, идёшь в верном направлении :ay:.
Светланка тоже молодец))) Где бы себе силу воли взять...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Алинат!!!Молодец!!!!Даже ножки видно худее стали!Достойный результат!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо!
Но вы не представляете, какая я ещё тооолстая :ac: Без шуток. 8 лет назад я НАЧИНАЛА худеть с того веса, что у меня сейчас - 72кг, перед свадьбой худела, а то бы в платье не влезла... И я тогда казалась себе ужасно толстой :ag: :ag: :ag: Всё-таки старшая доча меня особенно раскормила - я во время первой б. по 5-6 пирожных КАЖДЫЙ день ела... Аж трясло за сладкое... В результате шла рожать +20кг, потом за ГВ боролись 8 месяцев.... ну и результат... А вторая доча добила :ag: Ну и сама по себе ж ленивая, тут уж дочи не при чём...
Ещё ровно -10кг надо... Есть бооольшое подозрение, что в это лето такого чуда не случится. Вообще я начинаю мысленно какие-то сроки похудения ставить - и меня это сразу в тоску вгоняет. Как-то психологически тяжело, когда мысль крутится, что мол, должна к такому-то числу на столько-то кг похудеть... Раньше проще было - "хоть на сколько похудею, всё лучше чем было". И спокойно как-то - похудела на 1 кг - хорошо, похудела на 100 гр - тоже неплохо...

Ну а вот сейчас что-то решила, что хочу к ДР - 11 июля - распрощаться с цифрой "70", пусть 69,9 - меня это устроит... Ну и начинает организм дёргаться...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже себе всегда сроки какие-то ставлю,но мне так легче держать себя в рамках

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо!
Но вы не представляете, какая я ещё тооолстая :ac: Без шуток.

Представляю. Чем меньше я вешу, тем больше у меня мания лишнего веса))) Парадокс)


Есть бооольшое подозрение, что в это лето такого чуда не случится. Вообще я начинаю мысленно какие-то сроки похудения ставить - и меня это сразу в тоску вгоняет. Как-то психологически тяжело, когда мысль крутится, что мол, должна к такому-то числу на столько-то кг похудеть...

И с этим соглашусь. Вроде постепенно процесс пошел и тут я поставила себе рамки.. Ну вот и приостановилась немного, расслабилась..  :scratch:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Представляю. Чем меньше я вешу, тем больше у меня мания лишнего веса))) Парадокс)
И с этим соглашусь. Вроде постепенно процесс пошел и тут я поставила себе рамки.. Ну вот и приостановилась немного, расслабилась..  :scratch:
И ещё одна проблема - вот эти пресловутые -20кг.... Число такое красивое, вроде как ах!!! какая молодец, добилась... И народ вокруг начинает комментировать, как я похудела, особенно кто меня периодически видел (продавщица в магазине, соседка сегодня, например). Муж стал интересоваться, не пора ли ему ревновать :ag:
И сразу ощущение - я звЯзда :ag: :ag: :ag: (и как-то уже забывается, насколько ж ещё толстая, благо большого зеркала в доме нет...) И вот тут срывает крышу... в результате - дважды за неделю сорвалась, и вообще-то -20кг были уже в начале недели, т.е. было 72,8 потом 72,9, 73,1 - а потом я себе сказала - Наташа, ты что, обалдела что ли????? Бери себя в руки, ты что творишь????? Помогло :ag: И всё-равно мысли крутятся - вот уже сколько сбросила, можно в диете .... заменить на .... А это таааак расслабляет :ak: Блин, где бы ещё силу воли занять, хоть на месяцок.... Ещё и бассейн в который я долго собиралась, накрылся медным тазом... Нога подбитая - ни на какой фитнесс не смогу пойти... А сама дома заниматься - лениииивая :ac: :ac: :ac: :ac:
Хоть вам поплачусь....

Пытаюсь мозги перестроить с мысли "мне надо хотя бы на 20кг до осени похудеть" (а это была изначальная установка), на мысль "мне надо хотя бы на 25кг до осени похудеть", в общем психологически перестроиться...

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля

И всё-равно мысли крутятся - вот уже сколько сбросила, можно в диете .... заменить на .... А это таааак расслабляет

Полностью согласна. У меня еще мама приехала в гости, хорошо что на выходные. "Марина, ты так похудела, ну съешь еще кусочек, я старалась готовила..." И думаешь, а я действительно молодец и 3 дня у меня фиг знает что и самое обидное, что теперь ко мне опять вернулось чувство пожрать чего-нибудь, перекусить, слямзить и т.д.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

http://vk.com/video106257399_165309064
Оборжалась :ag: Практически мой гимн :ag: :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 23:11:13 от Алинат »

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

http://vk.com/video106257399_165309064
Оборжалась :ag: Практически мой гимн :ag: :ag: :ag:
Наташа, не только твой!!! :ag: :ag: :ag:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

И ещё одна проблема - вот эти пресловутые -20кг.... Число такое красивое, вроде как ах!!! какая молодец, добилась... И народ вокруг начинает комментировать, как я похудела, особенно кто меня периодически видел (продавщица в магазине, соседка сегодня, например). Муж стал интересоваться, не пора ли ему ревновать :ag:
И сразу ощущение - я звЯзда :ag: :ag: :ag: (и как-то уже забывается, насколько ж ещё толстая, благо большого зеркала в доме нет...) И вот тут срывает крышу... в результате - дважды за неделю сорвалась, и вообще-то -20кг были уже в начале недели, т.е. было 72,8 потом 72,9, 73,1 - а потом я себе сказала - Наташа, ты что, обалдела что ли????? Бери себя в руки, ты что творишь????? Помогло :ag: И всё-равно мысли крутятся - вот уже сколько сбросила, можно в диете .... заменить на .... А это таааак расслабляет :ak: Блин, где бы ещё силу воли занять, хоть на месяцок.... Ещё и бассейн в который я долго собиралась, накрылся медным тазом... Нога подбитая - ни на какой фитнесс не смогу пойти... А сама дома заниматься - лениииивая :ac: :ac: :ac: :ac:
Хоть вам поплачусь....
Ох, знакомая ситуация. :ak: Как только начинают хвалить все-все-все, расслабляюсь. Я, на самом деле, среди недели 60,3 весила, обалдела от такой цифры, и начала её заедать :ah:. Хорошо, в воскресенье вовремя взяла себя в руки, итог к сегодняшнему утру 60,9.
Но меня ещё расслабляет моё отражение в зеркале, пугает, что я начала себе нравиться. Попа у меня уже ну оооочень сильно не похудеет (конституция такая), боюсь, что эти 2 лишние кг, которые я ещё хотела бы скинуть, так и останутся в мечтах.
А тут ещё и в Абхазию на месяц уезжаем 23 июня, на отдых, как же там калории считать? Боюсь там забить на похудение, и вновь вес вернуть. Весы кухонные хочу с собой взять - муж смеётся, что я скоро в постель их брать буду.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость