Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576760 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже часто заедаю свои хорошие результаты. Вот так и на этих выходных!Гуляли на свадьбе 2 дня,я мало ела,мало пила,больше танцевала.По утрам мало того,что голова не болела,так еще и показатели на весах нравились. В понедельник(вчера) достигла такого показателя,какого еще не было(лет так 7 уже). И что я сделала вчера???Сидела целый день дома и кушала-кушала-кушала!Сегодня полтора кг в плюс(((Донравилась себе!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

У нас всегда в выходные тишина :ab:. Все втихоря жр... эээээ.... нарушают диету, завтра будут каяться :ag: :ag: :ag:
Для разнообразия покаюсь сегодня - дважды на неделе срывалась :ai:, наелась конфет, и салата рубанула с майонезом.... Оправдывалась приближающимися КД.... Вроде пришла в сознание, обозвала всё это безобразие читингом, продолжаю дальше :ap:


Наташа, у тебя потрясающие результаты. ты лучшая!!!
представляю каких это усилий и выдержки требуется...

я опять села на 1200ккал...
и вот результат за неделю  -2 кг..
пошла опять заполнять таблицу.. :ad:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташа, у тебя потрясающие результаты. ты лучшая!!!
Вот-вот, после таких комментариев Наташу и несёт во все тяжкие :ag: :ag: :ag: Нет бы поругать за срывы :ac:
и вот результат за неделю  -2 кг..
Молодец!
Весы кухонные хочу с собой взять - муж смеётся, что я скоро в постель их брать буду.
Бери напольные лучше :ap:

И что я сделала вчера???Сидела целый день дома и кушала-кушала-кушала!Сегодня полтора кг в плюс(((Донравилась себе!
Вот и мне иногда хочется нарушить - и вроде от одного куска ничего не будет, но боюсь что вот так же сяду и буду кушать-кушать-кушать :ac:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Вот в ВК увидела, ППКС :ab:
«Я сижу на диете» – для большинства это звучит как аналог фразы «Я страдаю фигней». Вообще, вечное женское желание похудеть воспринимается мужчинами, худыми женщинами и уверенными в себе толстушками как какая-то блажь, которой занимаются от безделья. И только биологический подвид «Человек Худеющий» (сокращенно: «ЧХУ») знает, какой это адский труд, аскеза, подвиг и героизм. Только ЧХУ знает, сколько усилий нужно приложить, чтобы позавтракать не бутербродом и сладким кофе, а обезжиренным йогуртом с укропом и лимонным соком, вслух приговаривая при этом: «Ммм, как вкусно!» и тихонько матерясь про себя. Только ЧХУ может истово охотиться за оливкой в огромной тарелке листьев салата, в то время, как его коллеги уминают за этим же столом комплексный обед с подливой. Только ЧХУ умеет немного левитировать над напольными весами, в надежде, что если выдохнуть и втянуть живот, они покажут на 100 грамм меньше. И только ЧХУ умеет так сладострастно, закатив глаза от удовольствия, впиваться в плоть эклера, когда на время перестает быть Человеком Худеющим и решает немного побыть Человеком Счастливым.
 Ирена Понарошку

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

кто-нибудь бегает на беговой дорожке?
скажите, она сильно шумит?

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Вот-вот, после таких комментариев Наташу и несёт во все тяжкие :ag: :ag: :ag: Нет бы поругать за срывы :ac:Молодец!Бери напольные лучше :ap:
Вот и мне иногда хочется нарушить - и вроде от одного куска ничего не будет, но боюсь что вот так же сяду и буду кушать-кушать-кушать :ac:

меня тоже несет.. похудела на 2 кг. на дне рождения пустилась во все тяжкие.. :ak:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

у меня начались безумные прибавления,вернулись  2 кг. Вернулись объемы.Живот вечно надутый. Выпила с утра редуксин,чтобы умерить свой жор. Нужно снова подключать спорт,а я лентяйничаю!((

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

у меня начались безумные прибавления,вернулись  2 кг. Вернулись объемы.Живот вечно надутый. Выпила с утра редуксин,чтобы умерить свой жор. Нужно снова подключать спорт,а я лентяйничаю!((
Та же самая фигня, только редуксин не пью. Чего-то не берусь я "в руки", уже сторую неделю читингую, хотя завтракаю каждый день творогом с кефиром или сметаной и отрубями, но дальше завтрака дело не идёт, потом только "не правильная еда" и мало воды :ac:. Эх! А как хорошо всё начиналось...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

по *опе нам нужно......мне 2 неделю все,во главе с мужем,какя красивая,как похудела,с каждым днем расцветаешь!Вот и расслабляюсь,а в это время кг возвращаются!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Это точно. Мне только знакомые и мама со свекровью говорят, что заметно похудела, муж пока не разделяет их мнения, требует "продолжения банкета"... А я чего то не могу, хотя сама чувствую эти лишние почти 2 кг, мешают они мне уже.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

хотя завтракаю каждый день творогом с кефиром или сметаной и отрубями, но дальше завтрака дело не идёт, потом только "не правильная еда" и мало воды :ac:. Эх! А как хорошо всё начиналось...

ну так может наоборот все сделать - на завтрак наесться всего самого вкусно и вредного, а в течение дня уже держаться. Может, не так есть будет хотеться? Прям по системе - 60 получится ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Да вот ничего сладкого и вкусного мне не хочется, хочется рыбки солёной или копчёной(а она жидкость задерживает :wallbash:), а её на завтрак есть как-то не очень. Пока пыталась Дюканить, к творогу на завтрак привыкла вроде бы. А  вообще надо мозги на место вправить просто, а они чего-то со всех дырок лезут и не хотят думать правильно)))

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Ну я вот, тоже же пытаюсь питаться правильно.
Получила в подарок мультиварку.. Думаю, теперь вкусняшки будут исключительно полезные - паровые-тушенные-запеченные ...
И что?? Первым делом я вчера испекла ХЛЕБ!!! естесно, его напробовалась ))) с другими вксностями.
+500 гр сегодня!!! сегодня разгружаюсь.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, вы чего расслабились-то, а? Ну-ка быстренько собрали силу воли в кулак и ХВАТИТ ЖРАТЬ МНОГО ЕСТЬ!!!!!!!
Ну скоро ж море, солнце, КУПАЛЬНИКИ. И как вы выглядеть в них хотите?
так

или так?

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Вторую картинку мне не видно, но первой не хочется однозначно :ab:.Правда я ещё от 12 июня не отошла - пиццу ели и мороженое, а вчера на ночь мама вареники с вишней притащила - хотя я её просила не приносить... нет, я в общем-то за вареники с вишней, но собиралась в выходные сама сделать, а не есть холодные, которые мне принесли... а что делать, не выбрасывать же... Единственное что смогла сделать - отложила их на утро... так что у меня сегодня - с десяток вареников с вишней и остальной день - черешнячерешнячерешня :ag: Тоже не самая диетическая еда, да и шут с ним, она уже через неделю отойдёт, тогда и буду кефирничать))))))))