Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578403 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Вторую картинку мне не видно, но первой не хочется однозначно :ab:.Правда я ещё от 12 июня не отошла - пиццу ели и мороженое, а вчера на ночь мама вареники с вишней притащила - хотя я её просила не приносить... нет, я в общем-то за вареники с вишней, но собиралась в выходные сама сделать, а не есть холодные, которые мне принесли... а что делать, не выбрасывать же... Единственное что смогла сделать - отложила их на утро... так что у меня сегодня - с десяток вареников с вишней и остальной день - черешнячерешнячерешня :ag: Тоже не самая диетическая еда, да и шут с ним, она уже через неделю отойдёт, тогда и буду кефирничать))))))))

когда я выкинула эту мысль из головы,тогда мой вес стал уходить....

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

когда я выкинула эту мысль из головы,тогда мой вес стал уходить....
Не, ты не поняла, я тоже всякие падающие на голову тортики и прочее - выкидываю спокойно, если скормить родным не получается. Тут проблема в другом - у меня вареники с вишней были изначально запланированы на субботу-воскресенье, хочу пару раз сделать за сезон))))) А выкидывать готовые уже вареники в пятницу на том простом основании, что сегодня не суббота - это уже дурость :ag: Так же как давиться кефиром, когда на прилавках черешня и персики... ну не самые диетические фрукты, но сидеть всё лето на кефире - тоже не дело (хотя бананы и виноград всё же у меня под запретом).... В конце концов, я свой план на лето УЖЕ выполнила, мне сейчас другим надо заниматься - стопить вес и спорт-спорт-спорт.... Т.е. по-хорошему надо пытаться понемногу есть нормальную (желательно ещё и здоровую) еду. Вес должен устояться, организм должен забыть про 90кг... Кожа подтянуться, а то я себя начинаю ощущать плюшевым мишкой - кожа не висит (и то хлеб), но я стала мягенькой-мягенькой :ab:
В общем, мне надо устроить рукотворное плато, я всё же диету держу, но ИНОГДА позволяю вариации))))) Но я сегодня всё же решила, что суббота - будет разгрузочным, с переходом на воскресенье - это так всегда у меня, уже больше 2-х месяцев, а вот в обед воскресенья - сделаю вареники с вишней, а потом уже кефир вечером... Нормально будет...

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Я!!
именно на методике по данным на пятницу  :girl_haha: было минус 12 или 13 с 8 апреля... если после ДР память меня не подводит ))
(а  с НГ минус 15,1 ))))
худею, но нарушаю периодически, иначе было бы знааачительно быстрее.
сестра вот больше 10 скинула на методике - я ее подсадила на Ковалькова ))
первый этап тяжело дался?
судя по тому что можно есть - очень ограниченные продукты, не надоедает?
какие витаминки пьете?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

аа,ясно,не уловила суть сразу!А решила для себя завтра танцевать до упаду.пуссть все лишнее выходит с.... :bh:потом?

я вчера устроила магазин на диване,пришла подруга и купила вещи,которые висели  у меня  с ярлыками еще,год,полгода прошло,я их ни разу не одела.И радостно,и грустно....

А еще муж говорит,разбирайся с отпуском,поедем на море,я купальник померила и сказала,что  в этом году на море не поеду :ao: А теперь думаю...ну когда же я в следующий раз море увижу,если решили к осени детками обзаводиться?

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

аа,ясно,не уловила суть сразу!А решила для себя завтра танцевать до упаду.пуссть все лишнее выходит с.... :bh:потом?

я вчера устроила магазин на диване,пришла подруга и купила вещи,которые висели  у меня  с ярлыками еще,год,полгода прошло,я их ни разу не одела.И радостно,и грустно....

А еще муж говорит,разбирайся с отпуском,поедем на море,я купальник померила и сказала,что  в этом году на море не поеду :ao: А теперь думаю...ну когда же я в следующий раз море увижу,если решили к осени детками обзаводиться?
Не, нормально, если уж тебе от купальника прятаться, остальным тогда только в скафандре на пляж можно :ab: (хотя я так же комплексую с бассейном, благо что он накрылся медным тазом до осени))))) Ну некоторые и с детками ездят на море, но я например его видела в последний раз почти 8 лет назад (жуть :ai:), перед первой беременностью... Мой старший ребёнок был на море трижды - и каждый раз с бабушкой, а мне всё некогда - то здоровье не позволяет, то работа, а больше всего конечно второй ребёнок меня в этом отношении подкосил....

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

просто я критичнее начала к себе относиться...поэтому себе и не нравлюсь  в таком одеянии теперь,все кажется,что ужас,хотя в прошлом году покупала купальник и все вроде устраивало

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

первый этап тяжело дался?
судя по тому что можно есть - очень ограниченные продукты, не надоедает?
какие витаминки пьете?

Наоборот!! Первый этап на отрубях был для меня самым легким!! Наверное, просто готовилась к нему морально долго, да и уже настроение такое было - что жрать дальше уже было не вмоготу. организм требовал ДИЕТЫ!!! тоже когда читала - как можно на отрубях не голодать?? Ниче, отлично все было - покупала большие сладкие яблоки желтые, оч вкусные.
тяжело мне сейчас, когда ушло больше 15 кг ((( сначала была эйфория - как я похудела, какая я молодец )) прям худышка )))
а щас на весы встаю - блин, какая же я толстая (это при минус 15, а что было раньше тогда? :be:), и мотивация хромает..
надо себя строже держать.. а с черешней в разрешенные 400 гр я не влажу  :love:
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 10:42:51 от Светланка2010 »
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

тяжело мне сейчас, когда ушло больше 15 кг ((( сначала была эйфория - как я похудела, какая я молодец )) прям худышка )))
а щас на весы встаю - блин, какая же я толстая (это при минус 15, а что было раньше тогда? :be:), и мотивация хромает..
надо себя строже держать.. а с черешней в разрешенные 400 гр я не влажу  :love:
Оооо, друх!

А что было раньше - я вам покажу как-нибудь, когда ещё на 10кг похудею)))) Я каждые -10кг не только весы фотографирую, но и себя в 3-х проекциях...

А черешня - и моя беда, а ещё в ней видно сахара до фига, жрать после неё начинает хотеться... Зато и витаминок полезных тоже ооочень много)))))

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! :hi!: У нас тут опять тишина... В табличку записалась - результатов нет :ac:. В который раз, в очередной понедельник пытаюсь продолжить худеть. Хочу сегодня разгрузочный день сделать. Осталось вроде бы не много сбросить, но силы воли ноль :wallbash:.
Оль - Солнечный Эльф, ты где, как дела? Получается с блюдечками? Давно тебя не видно тут.

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Черешня... Муж говорит, что я черешнезависимая. Видимо по этой причине вес у меня стоит уже 2ю неделю.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

+ 2 кг....без комментариев.....

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля

У меня все хреново, вес стоит на 70,500, иногда на 1 кг больше, а потом опять вниз. Болею, 1 июля переезд в новую свою(ипотечную) квартиру, там ремонт во всю, пылитще жуть просто. Заболела сильно, больно говорить, стоять и лежать, всю ломит. 5 июля уже быть на море, куплены путевки. И муж, тварюга, хочет уйти :ak:
Удавиться что ли. А еще мес. пошли и опять в бассейн не пойду и дождь достал и холодно(((
Вот теперь все(
Вчера брата встретила двоюродного, сказал что похудела, приятно)

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3027 : 17 Июнь 2013, 11:49:01 »

У меня все хреново, вес стоит на 70,500, иногда на 1 кг больше, а потом опять вниз. Болею, 1 июля переезд в новую свою(ипотечную) квартиру, там ремонт во всю, пылитще жуть просто. Заболела сильно, больно говорить, стоять и лежать, всю ломит. 5 июля уже быть на море, куплены путевки. И муж, тварюга, хочет уйти :ak:
Удавиться что ли. А еще мес. пошли и опять в бассейн не пойду и дождь достал и холодно(((
Вот теперь все(
Вчера брата встретила двоюродного, сказал что похудела, приятно)

ТЫ ДРУХ ДЕРЖИСЬ!!!  :support: черная полоса она такая, раз, и закончилась....  и 70 500 это не 90, еще немножечко и будут цифры на весах с 6 начинаться  :ax:  тем более скоро моряяяяя ))))

Привет, девочки! :hi!: У нас тут опять тишина... В табличку записалась - результатов нет :ac:. В который раз, в очередной понедельник пытаюсь продолжить худеть. Хочу сегодня разгрузочный день сделать. Осталось вроде бы не много сбросить, но силы воли ноль :wallbash:.
Оль - Солнечный Эльф, ты где, как дела? Получается с блюдечками? Давно тебя не видно тут.

я в той же поре, пытаюсь блюдечками кушать, но слабо получается,  :sorry: наверно я просто ленивая обжора. никак не придумаю как так поменять жизнь чтобы больше активности в ней было, все таки декрет это вонючее затхлое болото  :aq: старшую из сада забрали, раньше хоть с коляской ходила, а сейчас она предпочитает во дворе сидеть и играть, гулять просто по улице ей скучно, вот и сижу над ними как курица целыми днями чаек попиваю  :aq: да ковалькова почитываю  :girl_haha: все надеюсь договориться со своим гипоталамусом, может он сам меня похудеет  :ag:  :ag: :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 11:53:23 от Солнечный Эльф »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Марина :support:, мужья они такие, я со своим то же 2 дня не разговариваю практически, ляпнул одну весчь(не для эфира), что так обидно стало :aq: Я тоже третий день кашляю, а свете последних событий голова кругом, уже все тесты на менингит себе провела :girl_haha:.
"все надеюсь договориться со своим гипоталамусом, может он сам меня похудеет " Оля, если договоришься, потом расскажешь как уговаривала :ag:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

+ 2 кг....без комментариев.....
Юля, держись! Сначала + 2, а потом сразу - 5 будет(это я себя так уговариваю))))