Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576809 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, держись! Сначала + 2, а потом сразу - 5 будет(это я себя так уговариваю))))

надеюсь.....главеон,чтобы это потм в этом месяце наступило

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

надеюсь.....главеон,чтобы это потм в этом месяце наступило

Главное, чтобы не было ПЛЮС 5 !!! ))))))))))
поэтому хватаем себя в руки и стройнеем!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ого, как у вас тут интересно - страсти, трагедии и разговоры с гипоталамусом - это вы сильно :ac: Народ, чего вы носы повесили, что за траурные настроения?
Марина - лечись, остальное само нормализуется постепенно...
Наташа - главное удержать что достигнуто, найдёшь силу воли - свисти, а то я свою где-то потеряла :ab: И не болей!
Виктория- про черешню -больше всего калия (240 мг%), есть фосфор, кальций, магний, железо, натрий, из микроэлементов – йод, фтор, хром, кремний, никель, кобальт, цинк, медь, марганец. Есть витамины: С (12 мг%), РР, каротин, в меньшем количестве B1, В6.
Сочетание полезных для организма веществ в плодах весьма благоприятное. Дети интуитивно чувствуют, что черешни – это их ягоды. Они обладают общеукрепляющим действием, способны повышать аппетит.
Может в этом причина? Ничем черешню потом не заедаешь? Или очень много ешь?Калорийность черешни всего 50ккал, у меня сегодня например день на черешне - 1500гр - это всего лишь 750ккал.
Юля - ох...у меня в среду было +2кг, взяла себя в руки, и несмотря на вчерашние вареники с вишней (10 штук) - сегодня -700гр. Не сдавайся!
Ольга - ох ёлки, когда бы найти время на Ковалькова, интерееесно))))) А декретный - да, болото, я реально начала худеть за месяц до его окончания, стыдно было на работу в таком виде показаться, а то бы ещё 2 года собиралась худеть...
Светлана -  будем надеяться что не будет ,я мужу поручила быть моим личным диетологом и забирать жр еду, если меня понесёт...

Пошла отчёт писать.... Кстати, табличку пора опять чистить, есть граждане больше месяца молчащие....

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Спасибо, Наташ! Только вот где эту силу воли искать даже ума не приложу.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

удалить
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 17:26:32 от Vesnushka »

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Девочки молодчины, просмотрела табличку, все уверенно становятся легче :love:
Я ж тоже хотела с вами, но мотивации не было никакой, а вот за последний месяц так замативировалась что рассталась с 6,5 кг  :ah: правда из 33 лишних :be:, но все же.
Поскольку сейчас еще кормлю грудью, да и в принципе против жестких диет и ограничений (раньше худела за 1,5 года на 23 кг на минус 60, правда потом не удержала вес), то просто отказалась от сахара, муки в\с, картофеля и шлифонанного риса. Стала больше молочки употреблять и сложных углеводов, вместо сахара - стевия. В общем мне так нравится, впрочем изредко позволяю себе что-то из запрещенного, потому что быстро теряла вес, а теперь вот несколько недель вокруг одной цифры кружусь, но начало положено и теперь не хочется назад возвращаться, а хочется вернуть вес который был 4 года назад. А еще те кто видел меня месяц назад говорят очень постройнела, что для меня неожиданно, т.к. вообще у меня такой тип фигуры, что разница в 10 кг - это "ой, в тебе что-то изменилось", а тут прям сразу постройнела :girl_haha: Видимо от того что гимнастика очень изменила строение тела, вот и видна разница больше)))

okzira

  • Наташа, ко мне на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля

Всем, приветик!
У меня вес окончательно встал, перевалочный пункт  видимо:ac:  Не унываю!
Когда табличка чистится будет уберите, плиз, 2-е строки в моей колонке, 8-я и 11-я недели-задвоила, спасибо.

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Наташа, спасибо за такую подробную выкладку про черешню. Я тоже могу день кроме нее ничего не есть, тут наверное просто любовь)) ну скоро сезон закончится и только следующего года ждать. Подозреваю, что если бы она как клубника круглый год продавалась, то зависимости и желания наесться впрок было бы поменьше.
Я с понедельника добавила кардионагрузки. Посмотрим, что весы покажут через неделю.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем приветик!
Хочу своей мааааленькой победой похвастать. На весах сегодня с утра 59.9 (это после 73 15 марта). :ar: :ar: :ar: Вроде, мелочь, а приятно. :ab: Надеюсь до конца недели продержаться, не заползти обратно за 60. Взвешиваться буду в воскресенье, т.к. уезжаю на месяц, не будет возможности до весов/интернета добраться.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А у меня стоит вес (( Вот обидно - сравнить чем сейчас правильно питаюсь и раньше :be:, а вес все равно стоит...
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Всем приветик!
Хочу своей мааааленькой победой похвастать. На весах сегодня с утра 59.9 (это после 73 15 марта). :ar: :ar: :ar: Вроде, мелочь, а приятно. :ab: Надеюсь до конца недели продержаться, не заползти обратно за 60. Взвешиваться буду в воскресенье, т.к. уезжаю на месяц, не будет возможности до весов/интернета добраться.
Ничего себе маленькая победа. Да, Вы, Оля - молодец! Делитесь, как худели. У меня такая же задача (с 73 до 58).

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А у меня стоит вес (( Вот обидно - сравнить чем сейчас правильно питаюсь и раньше :be:, а вес все равно стоит...
Организм уже привык ,поэтому надо что то в рационе менять(либо немного уменьшить порции или калорийность пищи).

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Организм уже привык ,поэтому надо что то в рационе менять(либо немного уменьшить порции или калорийность пищи).

Да нее, я то знаю, что стала меньше ходить - меньше аэробной нагрузки стало, надо срочно возвращаться в ритм.
а сегодня еще какой-то жор - причем именно моральное состояние такое, что  очень хочется чего-то вредного - типа, колбасы или мяса с майонезом.
хорошо хоть не тортика....
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Да нее, я то знаю, что стала меньше ходить - меньше аэробной нагрузки стало, надо срочно возвращаться в ритм.
а сегодня еще какой-то жор - причем именно моральное состояние такое, что  очень хочется чего-то вредного - типа, колбасы или мяса с майонезом.
хорошо хоть не тортика....
Если сильно хочется - ешь.... Только не колбасу, лучше тогда курицу варёную и столовую ложку майонеза - макай и ешь... Или запеки в духовке под майонезом (а лучше творог мягкий, пастообразный типа Вкуснотеево Лёгкий + чеснок, соль, перец - ну чисто по Дюкану :ab:). Я на той неделе сорвалась вечером - съела ножку куриную, запечённую с майонезом... ничего, утром отвес был небольшой... Главное - чтобы это было событием, а не правилом... Съела - и забыла...

Зы... Я тут с варениками с вишней грешу - уже третий раз делала сегодня, но чётко - по 10 штук, и в остальные приёмы еды - сплошной кефир и фрукты... Ничего, отвесы пока, завтра проверю что после сегодняшнего будет... А вообще, закруглять с ними надо, да я уже и наелась... клубники наелась - видеть не могу, черешни наелась - видеть ещё могу :ag:, а вот есть уже нет))))) Вишню свежую не люблю, а вот вареники - да. но вроде тоже уже отпустило... Теперь жердёла и абрикос на очереди, скорее бы Мельба началась, жду её каждый год....

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Ничего себе маленькая победа. Да, Вы, Оля - молодец! Делитесь, как худели. У меня такая же задача (с 73 до 58).
Спасибо! :ab: :ah:
Худею очень просто: считаю калории. Программку в телефон закачала, вношу всё, что ем. Стараюсь не больше 1000-1200 в день. Иногда бывает меньше, иногда больше (по субботам последние месяца 1,5 себе устраиваю читинг, ем почти всё, что хочу)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость