Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578456 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Наташа!!!! Срочно эту чудо-диету в студию... сюда!!!!!!! Ты молодец!!!!!

Я зверски - зверски нарушаю!!!!!!!! Успокаиваю себя, что мол с понедельника опять войду в ритм!! Ой, как хочется в это верить!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Пропала я от вас ненадолго, но уже в строю)
Наташа Алинат - просто нет слов!!!!! :ay: :ar: Нужно срочно тебя догонять, ты мой - стимул))) А то за неделю во Франции я поправилась на 1,5 кг с последней отчетной даты((( А планировала скинуть 3 кг за эти 2 недели, но увы :ak:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Меняю 1,5 сброшенных кг на Францию :ag: :ag: :ag:. Шут с ними, потом догонишь))))

Да я давно уже диету варьирую - то что-то от себя добавляю (но в пределах калорийности, здравого смысла и моих представлений о похудении вообще, черешню вместо яблок или мидии вместо курицы, например...), или срывы себе позволяю (т.е. реально позволяю, чувствую что несёт - ну и вперёд... зато утром в здравом уме с новыми силами дальше продолжаю - мороженое раза 3 ела, курица в майонезе, например... но ооочень редко, стараюсь с ума не сходить). Зато так и держаться проще, нарушила - вес останавливается или немного прибавляет, зато потом неделю спокойно сижу - и хороший отвес в сумме... А если срыв маленький, то вообще никак не отразится...

У меня уже 100 дней на диете, больше 3 месяцев... Вроде нормально всё идёт, но я тут поняла, что в общем грудь, да и попа меня устраивают по объёмам (ну нет конечно предела совершенству, но уже терпимо), а вот с животом - беда прям... всегда проблем не было, ни с талией, ни с животом, а 2 беременности - вторая ещё и с кесаревым, растянули живот жутко... ну и плюс лень моя - хоть бы обруч покрутила...

В общем, я пытаюсь себя накрутить, чтобы за спорт взяться, но пока никак...

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Наташа (Алинат), поздравляю с преодолением очередного барьера!!!!! :ay: :ay: :ay:

Обмерилась-отписалась в форму сегодня, т.к. вечером уезжаю в отпуск, вернусь не скоро, не уверена, что там интернет будет. Девочки, не удаляйте меня из формы, я мысленно с вами буду!!!
Торжественно обещаю постараться не наесть все те кг, которые сбросила. Всё же весы кухонные взяла, чтоб калории считать.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Меняю 1,5 сброшенных кг на Францию :ag: :ag: :ag:. Шут с ними, потом догонишь))))

 :ag: Сегодня, кстати, весы показали всего лишь 0,5 кг прибавки)) Но мне к 100 дневке (а это завтрашняя отчетная дата) хотелось бы не +, а -
Кстати, если бы я не налегала на их сладости, то возможно и был бы -, т.к. все съеденные калории мы истаптывали) Ветчина, например, там не очень калорийная. Если бы я сразу это узнала, питалась бы только ею :ag: И от багетов их вкуснейших они не толстеют, кстати. Но тут я питалась по режиму, практически и это помогало в снижении веса. А там -как придется((

У меня уже 100 дней на диете, больше 3 месяцев... Вроде нормально всё идёт, но я тут поняла, что в общем грудь, да и попа меня устраивают по объёмам (ну нет конечно предела совершенству, но уже терпимо), а вот с животом - беда прям... всегда проблем не было, ни с талией, ни с животом, а 2 беременности - вторая ещё и с кесаревым, растянули живот жутко... ну и плюс лень моя - хоть бы обруч покрутила...

В общем, я пытаюсь себя накрутить, чтобы за спорт взяться, но пока никак...

Накрути себя на обруч хотя бы. Кто бы что ни говорил, а железный обруч реально помогает. Ну и скакалку можно. Кстати, изучала тут где-то таблицу от чего больше калорий уходит - так вот от скакалки. Я иногда скачу0, на радость соседям снизу :ab: :girl_haha:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Накрути себя на обруч хотя бы. Кто бы что ни говорил, а железный обруч реально помогает. Ну и скакалку можно. Кстати, изучала тут где-то таблицу от чего больше калорий уходит - так вот от скакалки. Я иногда скачу0, на радость соседям снизу :ab: :girl_haha:
Ну вот попа ленивая  - это я про себя... Когда вес был 90+ я не занималась спортом, мотивируя тем, что с таким весом убью суставы окончательно (и это правда, так что простительно). Ставила себе границу в 80кг - вот дохудеюсь и буду спортом заниматься... ага, щаз, 100 раз прям... В вообщем, от 80 до 70 кг чем только не оправдывалась... в основном тем, что у меня нога раненая - хирург  прижигал и резал, бассейн накрылся, но обруч-то можно было покрутить?  Нога заживёт, прямо даже не знаю, чем оправдываться буду :ag: Ещё дней 20 могу отдыхать))))
Скакалка классная вещь, но мне она наверное всё-таки противопоказана, вряд ли мне прыгать можно, никак до ревматолога не дойду поинтересоваться, у меня артроз 2 ст на правом колене...

Кстати о пользе похудения.
У меня лет этак 5 назад была операция на правой стопе - удалили фиброму с перепелиное яйцо - сама по себе появилась прям в выемке на стопе... В общем, приятного мало... Последний год стала болеть левая стопа - в том же месте, где резали правую, я прямо чувствовала как мышцы не выдерживают вес, и очень ясно представляла, как они рвутся в один прекрасный день, появляется жидкость, капсулируется - и привет гигрома и новая операция, уже на другой ноге, для симметрии... Утром на эту ногу ступить было невозможно... Ну и для равновесия жутко болело правое колено, которое с артрозом, болело круглосуточно, я уже привыкла и не обращала внимания.
Знаете, когда я поняла, что реально похудела? Спрыгнула как-то утром с кровати резко, внутри всё сжалось в ожидании боли - а её не было... Я аж замерла - всё тело замерло в ожидании что вот-вот заболит - а оно не болит... Стопа вообще прошла, никогда не болит, колено побаливает, но временами как-то...
Вот так...

Зы... Сама себя почитала - какая-то я развалина :ag: :ag: :ag:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Наталья, читаю последний пост и в голове, гимнастику ей надо, гимнастику :girl_haha: Как в фильме "...и тебя вылечат и меня вылечат..." Всмысле меня то уже гимнастика ого-го как подняла с моим то насквозь больным позвоночником, сейчас сгинаюсь пополам и тряпкой вымываю весь пол, а раньше чуть нагнусь и выпрямляюсь уже прижерживаясь за спину и на что-то упираясь.... В общем Рождение звезды гугл в помощь)))

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наталья, читаю последний пост и в голове, гимнастику ей надо, гимнастику :girl_haha: Как в фильме "...и тебя вылечат и меня вылечат..." Всмысле меня то уже гимнастика ого-го как подняла с моим то насквозь больным позвоночником, сейчас сгинаюсь пополам и тряпкой вымываю весь пол, а раньше чуть нагнусь и выпрямляюсь уже прижерживаясь за спину и на что-то упираясь.... В общем Рождение звезды гугл в помощь)))
Ну не удержусь, покажу что мне выдаёт поисковик :ag: Вот всё думаю - как ребёнка в инет пускать? А ведь придётся рано или поздно...


Да я ж говорю, мне хоть чем-то заставить себя заниматься... А сайт нашла, почитаю, спасибо :aha:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

 :ag: :ag: :ag:
я обычно ввожу фразу и нажимаю поиск.... столько интересного пропустила оказывается :girl_haha:

Там 5-15 минут, и можно не каждый день (мне нравится каждый день), а фигуру меняет координально, я прям даже с лишним весом кайфую, представляю что будет когда сброшу лишнее, ваще конфетка буду  :as:

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Так ... так.... пойду гляну что за гимнастика

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Ну не удержусь, покажу что мне выдаёт поисковик :ag: Вот всё думаю - как ребёнка в инет пускать? А ведь придётся рано или поздно...


Да я ж говорю, мне хоть чем-то заставить себя заниматься... А сайт нашла, почитаю, спасибо :aha:

:ag:
А мне сразу гимнастику выдает  :ae:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

вот кстати, пока единственная девочка которая выложила фото до гимнастики и после с таким наглядным изменением веса и фигуры в общем :love: :love: :love:
http://charaunitsa.livejournal.com/496645.html

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Оередной понедельник, а похвастаться нечем :ac:. Наташа, жду твою диету. Пойду в табличку запишусь пока.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Как и обещала - я к вам вернулась  :hi!:
Прибавка вся в талии оказалась  :ac: Ну ниче... Мы это быстро исправим. Хотя муж говорит, что больше худеть не надо, но мене еще чуток хочется.
Рациональное питание я не убирала, разве что вкусностей чуть больше себе позволяла, поэтому убираем вкусности и возвращаемся к Джилиан  :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Привет всем!В табличку вечером занесусь,а то проспала сегодня,на листик записала,но не до интернета мне было. Но порадоваться нечему,опять пошла прибавка в весе и всех объемах. И какже мне хочется,чтобы мне мой муж сказал уже,все,хватит худеть! А то он тольео говорит,молодец,правильно....(

Но больше все-таки самой не нравится.....Мечта одеть шорты так и не осуществится в этом году,по-моему!