Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578420 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а самое плохое,что те объемы и вес.которые были в понедельник,которые я записала,прибавились очень существенно(

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

и я ничего не делаю,поэтому вес поднялся на полтора кг и двигаться не хочет....мне бы пинка....Хорошего.Мотивация хромает.Наконец-таки записла результаты понедельника

Юль, меня отчеты мотивируют очень. Мне неудобно как-то ставить в отчет вес с "+". Потому я и держусь, стараясь, чтобы к каждой отчетной дате был "-". А если будет "+", то такое ощущение, что меня тут заругают, застыдят ..вообщем, чувство вины будет. А я в этом плане человек ответственный. Раз мы тут все худеем, то и я должна :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже, поэтому если накосячила,то зарагайте так,чтобы оооочень стыдно было,без шуток :ac:

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

Девочки. привет! приймите в свои ряды. сама уже не справляюсь, руки опускаются,скинуть нужно много, как минимум кг15, а мотивация закончилась вес стоит уже 2 недели на одном месте. Что делаете в таком случае?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро всем! Пришла сдаваться со всеми потрохами... Чего-то я в последние 2 недели пустилась во все тяжкие. Результат не заставил себя ждать :ac:. В общем на дворе мочало, начинай сначала :wallbash:, не совсем с начала конечно, но всё же не очень приятно. Пошла сдаваться в табличку.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет всем! Я отчиталась) Замечаю, что самый меньший вес у меня во вторник или среду( И почему это не отчетные дни :scratch: :ah:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Что делаете в таком случае?
наедаюсь. Потом дальше мотивируюсь  :sorry:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Таня :ay: :ab:. Я вот 2 недели наедалась, теперь снова в бой. С наеданием я конечно сильно затянула, но на этом всё. Просто муж дома был и мне чего-то не диетилось совсем))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем привет, а вот  и я))))

В общем, с сегодняшнего дня я не ем после 18.00,причину,по которой частично возрасли объемы и вес могу назвать - это оказывается был ПМС, который протекал вяло  и спокойно,отражаясь только  на моем жоре. При всем при этом,я влезла в свои контрольные штаны, начала думать,что год назад я мечтала о таком весе и успокоилась. А недавно увидела себя полностью  раздетой в зеркале,даже без нижнего белья....и тут это пузо....эти уши на бедрах....это удлиненно плоская попа..... Решила браться за себя снова всерьез...Решение приняла в субботу, а в воскресение начались КД....Как всегда....Хоть когда задержка их,можно вызывать таким заклинанием "Берусь за себя всерьез")

В общем,в воскресение еще поболела,а с сегодняшнего дня ем не за 3-4 часа до сна,а не ем после 18.00,не ем снова гарнир,ну и много пью... Даже с КД - цель  к концу недели минус полтора кг!И везде 2 см!(ну кроме попы и ляшек,там можно меньше,так как это самые труные места,да и не сильно там вернулись объемы) Хоть в лепешку разобьюсь,но выполню данные показатели.А если не выполню,прошу Вас всю следующую неделю,хоть один человек,заходить  в тему и каждый день писать,что я БРЕХЛО!!!Чем больше человек напишут,тем будет лучше! Спасибо всем за понимание...и Удачи мне,что ли!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 13:19:18 от Юлина-малина »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Удачи тебе, Юль! Ну и мне заодно тоже)))) Пусть у нас всё получится!
ЗЫ: Выдула уже 3 чашки воды и чашку кофе))) А то 2 недели пила мало, с сегодняшнего дня решила пить как положено.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Удачи :aha:

Давай минимарафон,с каждодневным отчетом! Знаю,что  с КД будет тяжело,но все равно на это иду!
На след.неделе открываю пляжный сезон,поэтому должна минимум вернуть,то ч то уже было пару недель назад,максимум - еще больше!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Удачи :aha:

Давай минимарафон,с каждодневным отчетом! Знаю,что  с КД будет тяжело,но все равно на это иду!
На след.неделе открываю пляжный сезон,поэтому должна минимум вернуть,то ч то уже было пару недель назад,максимум - еще больше!
Чем отчитываться будем? Весом?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Чем отчитываться будем? Весом?

ну давай не весом, а минусом,потому что мой вес в темке запрещали же писать!Поэтому будем писать - минус или плюс столько-то каждый день!Посмотрим,что выйдет

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

ну давай не весом, а минусом,потому что мой вес в темке запрещали же писать!Поэтому будем писать - минус или плюс столько-то каждый день!Посмотрим,что выйдет
ОК, бум писать)))) Может хоть результат появится)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля