Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578113 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля


Таня,вы меня зачем задеваете?
чем  именно?

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

вот уже который ркз здесь его цитировали,а мне все его высказывания странными кажутся,либо я ничего в этой жизни не понимаю :al:

 Мы  ж себе не враги! Но если я хочу мороженое,пирожное, колбасы,семечки - то все буду есть,не думая о том,что в читинг нужно соблюдать какие-то правила. разум всегда превыше всего!Но читинг и существует для того,что мы даем себе поблажку,как бы отключая мозг от правил,тогда организм расслабляется и мы тут же начинаем с новыми силами его худеть))))а если я буду думать  в читинг,что то и то нельзя,что  в чем-то я ДОЛЖНА себя ограничить, то не смогу дать организму сигнал,который он должен получить по поводу того,что рааслабься,мы больше не худеем)
то Лисси Мусса,вот этой даме,которая так же как и я считает,что  в первую очередь у всех практически людей не физическая,а психологическая зависимость от пищи, вот ей я могу доверить свой организм.

Юля, а я считаю, читингуя на пироженных и колбасе - не похудеешь.
И если у человека психологическая зависимость от еды, то на подобном колбасно-пироженном читинге он обязательно сорвется в загул длительный.
на своем примере скажу - я отвыкла от сладкого, хотя я была ОГРОМНЫЙ любитель сладкого!!! но сейчас мне милее отруби и мясо, потому как привычку я уже сформировала себе не есть сладкое!
А когда я начинаю читинговать и праздновать шоколадом - выбраться уже из этого загуле мне оч-очень сложно.
т.к. эта самая психологическая зависимость возвращается на раз!
Поэтому единственное что помогает худеть - не жрать! И если уж читингуешь, то не долго и дозволенными продуктами, а иначе получается уже не читинг, а срыв и обжираловка.
вот как-то так!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

вот и я боюсь читинговать))) понимаю, что не вылезу уже из этого читинга.
или  же сделать сначала "совсем не жрать", а потом читинг в виде риса и овощей)), а потом опять "не жрать" :scratch:
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля и Наташа, вот это вы молодцы! Я думала такая умница, а оказывается можно и нужно лучше стараться!!! Так что буду за вами подтягиваться :ad:
Наташа, дай рецептик сыра, а то я его очень   :love:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3169 : 09 Июль 2013, 16:13:52 »

Я, вожможно, в след. понедельник на море поеду. Поэтому вчера в купальнике сфоткалась и это кошмар! Ощущение, что фото состоит из двух разных людей: сверху стройная красотка, а вот ниже талии толстые ляхи и огромная рыхлая опа. Понятно, что за неделю я не добъюсь супер-пупер результатов, но создаётся впечатление, что под слоем жира всё же есть достаточно упругие мышцы, не зря же я уже несколько месяцев занимаюсь. Поэтому нужно похудеть, чтобы их увидел мир  :girl_haha: Вот моя мотивация

« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 16:44:31 от Дарёна »

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

миру мир девочки!!! я сама завтра сваливаю на моря!!! как вернусь прогульщиков поудаляю, и себя тоже  :girl_haha:   так что отписываемся, кто не отпишется я не виноват. 01 августа день зачистки!!  :bg:

я даю вольную, я темку создала, но правил жестких то тут нет, так что делайте что хотите!  :az:

А Светланка 2010 срочно вносись в табличку! такой пример нам ооооооочень нужен!!!  :ay:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Таня,тем,что говорите,что я командую,специально перечитала последние страницы(с 207) и нашла только то,что девлчки говорили  о том,что не хватает мотивации,а я везде говорила только за себя и устраивала марафон для себя!Давала обещание, Наташе предложила присоединиться,хотя она сама сказала,что тоже будет брать себя в руки, а остальные добровольно присоединились.Вот

Светланка,ну и я об этом! Если для вас милее стали отруби,то не нужно заставлять себя читинговать шоколадками,читингуйте отрубями с йогуртом,например!Я про колбасу к примеру написала,если я привыкла есть сладкое по утрам,то я и буду его есть,вне зависимости от читинга или нет,просто  в читинг разрешу себе съесть больше,либо чаще(в обед,например еще и вечером). Если я ем колбасу каждый день,то просто съем не несколько кружков,а столько,сколько захочу. Тем самым я не ограничиваю себя,но и не читингую бездумно!

Оля,спасибо за понимание,главное,что мы все-таки снова худеем и отличного отдыха!

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

Девочки,у нас в теме ровесников написали про воду для похудения сасси
Вот почитать про нее  http://fotorecept.com/reviews/recipe_voda_sassi/

"Я сделала по отзывам девчонок-гимнасток,говорят эффективно,а там кто знает..."
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

как вернусь прогульщиков поудаляю, и себя тоже  :girl_haha:   так что отписываемся, кто не отпишется я не виноват. 01 августа день зачистки!!  :bg:
не удаляйте меня пожалуйста! :ak:
через неделю сваливаю в деревню - без компа и инета, вернусь только в конце августа.
не хочется увидеть себя удаленной тут(((, только за себя взялась, благодаря табличке :ah:
Может день зачистки сделать 1 сентября - ведь летом многие в отпусках-разъездах.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

девочки, а я к вам присоединюсь сейчас,  можно?
писала в  мотиваторах, что  фактически  у   меня лишних сейчас 15 кг от  моего  стандартного, нехудого веса.
сегдня замеряюсь, табличку заполню,
так сама уже начала работать, но потеряла только 2 кг!  :ak:

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, я тоже к вам  :ah: Лишний вес достал  :aq: Рост 168, а вес (очень грустно озвучивать цифру  :ak:) 76 кг

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля


А Светланка 2010 срочно вносись в табличку! такой пример нам ооооооочень нужен!!!  :ay:

Спасибо!
Хотела написать, что табличка меня не мотивирует и я буду отъявленной прогульщицей и незаполняйщицей )))))
А потом вспомнила, что  у себя в ежедневнике на работе записываю свой утрешний весь почти каждый день уже много месяцев ))))
Я подумаю... )))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

давайте зачистку 1 августа,ее все равно нужно раз  в месяц проводить,просто тот,кто уезжает,предупредит заранее,я может тоже куда-нибудь сорвусь,улечу!

Светланка,я тоже сама для себя,сначала в блокнотике записывала,а вот с 21 февраля в вордовском документе пишу каждое утро обмеры и вес.И в течении дня что ела!Очень помогает лично мне!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Так, минимарофонщицы, почему не отписались, какие усилия были предприняты за день для достижения идеальной фигуры?!  :aq:
Так было бы интересно прочитать, что сделано, а потом утром посмотреть на результат!
Ну я отпишусь.
Завтрак: овсянка с черносливом и орешками
3 грибочка чоко-бой
Обед: 5 домашних пельмений и кабачковая икра
4 кусочка горького шоколада
яблочко, кефирчик
Ужин: пара ложек риса, немного курочки, три ложки кабачковой икры+полстакана кефира
Ну вода и зелёный чай с мятой и лимоном
Упражнения на ягодицы, ноги и пресс

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Вчера
Завтрак салат помидоры,перец,сыр адыгейский и ложка чайная соевого соуса
Обед кукуруза вареная,салат перец,огурец,помидор,чайная ложка майонеза,куриная грудка 1 кусочек
Ужин алыча
Напитки
Стакан компота
Вода, зелегый чай/кофе