Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578208 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я вчера от домашних дел освободилась полпервого ночи :be:не до писания было!День получился более чем странным.

завтрак: 1 кружка зеленого чая с  лимоном и 2 с половиной маленьких сушки.Я их даже измерила,они по полтора сантиметра всего  в диаметре. :sorry:

обед.С обедом обстояло все намного ироничнее.Как будто кто-то  свыше мне мешал обедать. Пошла евочка с работы в магазин,говорю,купи мне 2 яблока,звонит,яблок нет,говорю,купи творожок,звонит,творожка нет,купи пачку маленькую хрустимов со сметаной(это уже так,если уж сильно захочется пожевать,так как есть из-за воды не хотелось), приносит огромную пачку хрустимов с кальмарами. Я их терпеть не могу :at:Съела пару штучек,чуть с запаха коней не двинула. Целый день водой обходилась,есть не хотелось.

ужин: после 18,даже после 19 и даже после 20.00 получился! то срочно  с мужем в магазин,то папа неожиданной приехал,решил фруктов с дачи завести,то эти фрукты срочно обработать,то начальница позвонила,полчаса обсуждали одну деталь по работе. В общем,в процессе всего этого съела 5 жердел и разогрела полтарелки супа. Потом решила  отдать из полтарелки полтарелки собаке. Он упрашивать себя не заставил,все смел!Я посмотрела в его глаза,съев перед этим 2 ложки супа и отдала ему этот суп полностью!Вот так я и осталась без харчо. И хорошо,и плохо! Опять заменила все водой и пошла заниматься с Джил. Потом специальная мочалка,потом готовка первого,второго,насытилась запахами,но все-таки проверила на готовность мясо. Пришел муж (гулял с собакой),я выпила у него достаточно много зеленого чя липтон. Ну и заглянцевала стаканом воды. Ложилась спать,аж чувствовала,как булькает! :be: Взвесилась перед сном - вес не отличался от утреннего!


сегодня с утра А минус ноль!Но цель на сегодня я себе ставила,либо не набрать,либо 400 грамм. Хорошо,что не набрала,хотя чувствую,если бы не вечерняя вода и чай,меньше бы была,ибо проснулась вся опухшая!

вот такие пироги у меня! Сегодня цель - 400 грамм.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

sabiniana, отличное меню, а результат?

Мой сегодняшний результат:
-200 гр(700)
ОТ: -0,5 см(1,5)
ОП: -0,5 см(1,5)
ОБ: -0(1см)
ОН: -1 см(1 см)
По-моему, всё идёт по плану  :queen:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юль, мне кажется, завтрак должен быть плотнее. И обед лучше не пропускать. А то организм подумает, что настали тяжёлые времена и не будет отпускать ни грамма.
Мой сегоднящниу завтрак: салат красоты  :as:(овсянка, чернослив, пол-яблочка, орешки, мёд)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Я только по утрам могу позволить себе комп, вечером на нём муж заседает))) Отвес за вчерашний день только 100 г. Вчера с утра на завтрак был сыр, варёное яйцо и кофе. Во время обеда мы с детьми шлялись по магазинам, надо было отруби купить. Пришли около 16ти часов, съела маленький кусочек курицы и бульон. Потом пошла делать дюкановский хлебушек и котлетки для себя любимой. На ужин были у меня 2 котлетки из говядины, хлеб, сыр, малюсенький малосольный огурчик и малюсенький кусочек запечёной куриной грудки. НУ и естественнь вода в большом колличестве. Получилось, что пила утром, потом пока были на улице не пила(ибо по общественным туалетам бегать как-то не очень), потом вечером добрала свою норму.
PS. Дарёна, для сыра нужно 3 литра молока с минимальным сроком годности, 1 литр кефира и 5 яиц. Ставим молоко кипятиться, тем временем взбиваем яйца и кефир(я сначала взбила яйца, а потом смешала их с кефиром). Когда молоко закипит, вливаем туда подготовленную смесь, солим по вкусу и доводим до кипения. Затем сливаем в марлю(у меня её не было, сливала в тонкую пелёнку) и даём стечь минут 20, потом кладём под пресс(ставила 5ти литровую бутылку). Через 4-5 часов сыр готов. Хранить в холодильнике.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Да, ещё забыла. Вчера купила себе скраб для тела и крем - моделирующий силуэт. Так вот, после скраба намазалась кремом и через пару минут появился холодок по коже, потом стало немножко припекать, но одновременно мурашки от холода побежали. В креме фитокомплекс эфирных масел, кофеин и отвар целебных трав. Я вот думаю, может для усиления эффекта нужно после нанесения плёнкой обернуться или нет? Как думаете?

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

sabiniana, отличное меню, а результат?

Мой сегодняшний результат:
-200 гр(700)
ОТ: -0,5 см(1,5)
ОП: -0,5 см(1,5)
ОБ: -0(1см)
ОН: -1 см(1 см)
По-моему, всё идёт по плану  :queen:
спасибо :)
-500грамм, но  это я   скинула наеденное в   выходные только
сегодня  опять  завтракала помидоры 3 штуки средних + чайная ложка плавленного сыра, но, так как это было  мало, сейчас на работе угостили  венской булочкой под  чай, съела... в итоге сразу треть  от  дневной нормы ккал  набрала
на обед  будет салат  с огурцами, перцем, помидориками +  куриная грудка, а на ужин перед  поездом выпью кефира, чтобы  не заесть все в дороге

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

PS. Дарёна, для сыра нужно 3 литра молока с минимальным сроком годности, 1 литр кефира и 5 яиц. Ставим молоко кипятиться, тем временем взбиваем яйца и кефир(я сначала взбила яйца, а потом смешала их с кефиром). Когда молоко закипит, вливаем туда подготовленную смесь, солим по вкусу и доводим до кипения. Затем сливаем в марлю(у меня её не было, сливала в тонкую пелёнку) и даём стечь минут 20, потом кладём под пресс(ставила 5ти литровую бутылку). Через 4-5 часов сыр готов. Хранить в холодильнике.
Спасибо за рецепт, обязательно попробую! только не поняла, перед сливанием в марлю дать остыть или прям горячим?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Спасибо за рецепт, обязательно попробую! только не поняла, перед сливанием в марлю дать остыть или прям горячим?
Прям горячим. Сыворотка сольётся и остатки потом стекут. Остальная под гнётом ещё немного стечёт. Окончательно остывает сыр уже под гнётом.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

рецептик тоже себе сохранила,а по поводу пленки не знаю даже что сказать,я под пленкой только занимаюсь. ну шоколадное обертывание еще делаю,а так,даже не знаю.

девочки,хорошо,что  у вас отвесики есть,меня это вдохновило сегодня есть  с умом. :aha:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля, а с какой программой Джил занимаешься?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

начала заново 30-дневку,на остальные - просто времени не хватает,даже полчаса в день нет,а вот 19-20 минут выделить для  этого могу. Еще иногда по лисичкиной занимаюсь,от ушей на бедрах,но она такая нудная....ужасть....

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Молодец, Юля! А я сегодня тоже типа занималась :ab:. Пока крутила компоты, в перерыве покрутила обруч, не долго правда, но всё же прогресс :girl_haha:. После всех занятий в душ и снова кремом намазалась, сижу холодею))) Малой проснётся, ещё на улицу потопаем. За сегодняшний день съела уже одну котлетку, яйцо, сыр, кусочек отрубного хлеба, бульон с курицей и сейчас вот 2 бутера с сыром и вафельным хлебом, ещё 2 чашки кофе и 4 воды. Кстати измерила объём чашки - 300 г. Так что мне ещё немного осталось пить сегодня. Очень надеюсь на завтра получить хоть какой-то отвесик.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Физическая активность и при закрутке компота отличная  :aha: А я надеялась позаниматься пока сын с мужем гулял, но пока домашние дела переделала смогла только 15 мин. и они вернулись  :ac: Зато потом ледяное обёртывание сделала, а после АЦ крем с массажем. Сейчас пойдем гулять: сыночек на квадроцикле, а я за ним бегом  :girl_haha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже таааааак надеюсь хоть на какой-то отвесик завтра. А то я что-то разъелась сегодня,вода не помогает уже,точнее через уши течет :be:

вечером напишу,что съела,хотя хочется сегодня уже ничего не есть,но как знать,как знать :ah:

зато готовить сегодня не нужно и это большой плюс! :aha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А у меня погулять сегодня наверное уже не получится. Пока я компоты крутила старший за комп присел, игрался и видимо переиграл. Я его из-за компа выгнала, так он лёг и уснул. Младший проснулся, а старший дрыхнет. Если в ближайшее время не проснётся, то прогулка накроется, потом муж придёт, мама приедет, всех ужином кормить нужно будет. Эх... Ну может хоть завтра наконец-таки группа в саду откроется и младший пойдёт в сад, а мы со старшим сыночком пошляемся где-нибудь, заодно и нагуляемся.