Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578418 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро!Опять вчера не хватило времени отписаться!

мой небольшой отчет за вчера:

завтрак:(по настоянию Дарёны должен быть плотным)по этому блюдце картошки с грибами.
обед: доела пачку хрустимов на  работе и полстакана творожка(у нас около работы продаются в маленьких ванночках на 180 грамм. вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9&pos=17&rpt=simage&uinfo=sw-1230-sh-911-fw-1005-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fmilland.ru%2Fmedia%2Fcatalog%2Fproduct%2Fimage%2F2012%2F11%2Ftvorog180_jpg_396x1188_q85.jpg
через время чай зеленый и 3 конфеты :be:
в 5 часов вечера доела ванночку  творога,решила больше не есть,тем более на работе задержалась до половины девятого,но все-таки пришла домой и съела полтарелки супа
Позже была Джил,от которой болят все мыщцы,все-таки полутора месячный перерыв после 8 месяцев тренировок очень сказываются,отя странно,как быстро тело все забыло :al:

за день традиционные 10 стаканов воды.

ну и результат сегодня: Цель выполнена в аккурат - минус 400 грамм, и того полтора кг за 3 дня. Если не наберу за это время,то Брехлом уже не назовете :ae:Но впереди выходные,после которых всегда больше вешу,тем более мы уезжаем на шашлыки.

объемы - со вчерашнего дня только  в бедрах  и животе(пупке) ушло  по полсантиметра,остальное также. Цель на сегодня - минимальная - удержать,максимальная- 200 грамм

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А я вчера вроде и не нарушала, и на элипсе позанималось (не оч долго, правда...)), а сегодня на весах также как вчера...  :al:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля, поздравляю с достижением минимальной цели!!!  :bi: Но не расслабляемся, двигаемся дальше к совершенству!
 Есть нужно обязательно, только контролировать что, когда и сколько  :ad:

 Светланка2010, если вы впервые занимались на элепсе, или увеличили нагрузку, то мышцы сейчас отекли и могут давать дополнительный вес. Но это пройдёт!

У меня тоже есть результат  :ar: но сначала вчерашнее меню:
Завтрак:салат красоты
Потом 15 минут Джил
Обед: куриный бульон с отрубями, куриная грудка и тушёные овощи + 1 конфета "коровка"  :girl_haha:
Обёртывание
Яблоко, кефир, куриная грудка
Прогулка 2,5 часа
Кефир

В результате: -300 гр(всего 1 кг)
Объёмы уменьшились не значительно, кое где на полсантиметра. Но шорты уже болтаются и вообще чувствую себя гораздо стройнее, животик подтягивается, в общем, боевой настрой на высоте!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! У меня сегодня ещё минус 100 г. Правда померила сегодня объёмы: талия -1см, грудь -2см( :ak:), живот -4см, ОСК -2см :ap: Дюкановская атака у меня вчера закончилась, сегодня завтракаю кабачком, хлебом отрубным и кофе. Постараюсь покрутить обручь сегодня.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Светланка2010, если вы впервые занимались на элепсе, или увеличили нагрузку, то мышцы сейчас отекли и могут давать дополнительный вес. Но это пройдёт!


Нее, я не первый, я аж уже четвертый раз занималась ))))))))
Спасибо, надеюсь, завтра будет лучше/больше ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! У меня сегодня ещё минус 100 г. Правда померила сегодня объёмы: талия -1см, грудь -2см( :ak:), живот -4см, ОСК -2см :ap: Дюкановская атака у меня вчера закончилась, сегодня завтракаю кабачком, хлебом отрубным и кофе. Постараюсь покрутить обручь сегодня.

в животе 4 см за какой срок? :ai:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

в животе 4 см за какой срок? :ai:
С понедельника. Это меня за 2 недели безобразного читингования так раздуло, как воздушный шарик :ah: А вообще с начала марафона до сегоняшнего дня ушло с живота 7см.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 10:43:32 от natusia80 »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Светланка,стоит  на месте,это не прибавляется,что уже само по себе прекрасно(говорю со своей колокольни,потому что  у меня постоянно 1-2 кг туда-сюда прыгают)

Наташа,больше кг за 3 дня,вот что значит взять  себя в руки!Однозначно,на следующей неделе минимарафончик? :ad:

Дарена, у тебя зато каждый день верно  уходят надоевшие кг! Я,конечно, шорты себе позволить не могу,это роскошь для меня,но очень рада,что у тебя это получилось!Если не ошибаюсь  это же у тебя нижняя часть тоже тяжелая? :al: Прямо-таки посмотреть хочется,как на таких фигурках смотрятся шорты! :ah:

ну а я(чтоб мне не ладно) с утра на радостях уже полблюдца картошки с грибами съела,огурец свежий и зеленый чай с сушками.А на часах еще даже 12 нет :wallbash:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Думаю, да Юль, на следующей неделе нужно снова минимарафонить :girl_haha:. Правда по идее в воскресенье идём к свёкрам на "рыбный день", как они выразились, если не передумают конечно. Я б конечно лучше не ходила, меня и дома не плохо кормят :girl_haha:. Эту неделю готовлю себе всё отдельно :love:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Думаю, да Юль, на следующей неделе нужно снова минимарафонить :girl_haha:. Правда по идее в воскресенье идём к свёкрам на "рыбный день", как они выразились, если не передумают конечно. Я б конечно лучше не ходила, меня и дома не плохо кормят :girl_haha:. Эту неделю готовлю себе всё отдельно :love:.

по мне так лучше дома не находиться! Вот едем мы на голубые озера в субботу,пусть там и пиво,и шашлыки,но тут же и озера и активный отдых(если,конечно,не одна я буду активничать),а вот в воскресение у меня домашнее,а значит в зоне досягаемости у меня холодильник! :wallbash: Хоть специально сваливай куда-нибудь,да не могу,мне в воскресение вечером на работу нужно,координатор заболел,сама еду на праздник!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Я бы то же куда-нибудь на отдых поехала с удовольствием, но машины нет и не будет(ни я ни муж ни разу не водители и не тянет), да и формы мои пока не позволяют посещать пляжи :ac:. Вот с понедельника мама моя в отпуск идёт, дети активно требуют повторить поход в зоопарк, так что один активный день отдыха уже обеспечен. А к холодильнику я как-то равнодушна, поставила себе цель всё же добиться результата на Дюкане. Девочки в соседней темке хорошо худеют на нём, а меня ж зелёная уже прижимает.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

да мне тоже еще рано на пляж,но что делать!Может сфоткаюсь,покажу!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Дарена, у тебя зато каждый день верно  уходят надоевшие кг! Я,конечно, шорты себе позволить не могу,это роскошь для меня,но очень рада,что у тебя это получилось!Если не ошибаюсь  это же у тебя нижняя часть тоже тяжелая? :al: Прямо-таки посмотреть хочется,как на таких фигурках смотрятся шорты! :ah:
Не знаю, мне кажется, что нормально шорты на мне сидят, правда теперь немного болтаются. Ну сфоткаюсь, покажу

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

пожалуйста)))

хотя ты высокая,на тебе явно  и тяжелая нижняя часть не так смотрится,а я вот шпендик,поэтому все стесняюсь шорты одеть! На позапрошлых выходных  в деревню ездили,я была в шортах, вечером лосины натянула,подхожу к мужу спрашиваю - очень ужасно?Он говорит, не айс,рано еще тебе в них ходить,но в шортах было хуже!  Вот приехали((( Слава Богу рядом человек,кто глаза открывает,а то все вокруг "Похудела,да похудела",только муж любимый правду необидно скажет.Поэтому и с новой силой марафоню! Чтобы не стыдно было шорты одеть!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Да уж, фигуры у всех разные  :sorry: Но ещё смотря какие шорты! Можно очень даже удачную модель подобрать  :aha: Мой муж считает, что у меня с весом всё отлично, только спортом нужно проблемные места подкачать, но в то же время не даёт возможности регулярно в тренажёрку ходить(часто до поздна на работе, а сыночка не с кем оставить) Вот занимаюсь дома, но чувствую, что в зале дела бы шли быстрее