Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578390 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Отписалась в табличку, теперь до сентября. Будет чистка - не удаляйте меня, уезжаю, буду без инета.
По итогам за 2 месяца:
вес -7кг
грудь -4
талия -6
спас. круг - 6
бедра -4

Медленно как-то(, хотелось бы побольше... но всё равно результатом довольна, хоть что-то :ab:, визуально стала худее и легкость какая-то появилась.
А шикарное вечернее платье, купленное на НГ, и одеванное пару раз, стало велико :scratch: эххх, платье жалко :girl_haha: :girl_haha:
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

7 кг за 2 месяца - это просто шикарно!Отличный результат!

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

Привет всем!  утро началось с хороших новостей))) ушло 500 гр. На эту неделю ставлю себе цель убрать 1 кг веса, про объемы мне говорить еще рано.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Медленно как-то(, хотелось бы побольше... но всё равно результатом довольна, хоть что-то :ab:, визуально стала худее и легкость какая-то появилась.

это не медленно. Больше и не нужно так быстро, имхо. Я, допустим, могу быстрее, чем сейчас. Но хочу, постепенно. -500 в неделю, вполне устраивает. Для организма так гораздо лучше. Да и результат уж точно закрепится.
Захотела на этой неделе - 1 кг - получила. Ну а дальше опять по чуть-чуть буду.
За 15-летний опыт похудения пришла к такому вот выводу :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже считаю,что худеть нужно постепенно,чтобы вес не возвращался обратно!Я вот в будни воду пью,записываю на листик стаканы,а в выходные не попила - вес частично вернулся.Сегодня опять сижу пью, стаканы записываю,посмотрим на результаты.Но, думаю,что дело  именно  в воде :al:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Я вот в будни воду пью,записываю на листик стаканы,а в выходные не попила - вес частично вернулся.Сегодня опять сижу пью, стаканы записываю,посмотрим на результаты.Но, думаю,что дело  именно  в воде :al:

Юль, у меня такая же фигня. В выхи просто не до воды, а в будни вес из-за этого быстрее уходит :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юль, у меня такая же фигня. В выхи просто не до воды, а в будни вес из-за этого быстрее уходит :ab:
ооо,значит я себе это не выдумала!

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Приветик дорогие худелочки, примите мне в свои ряды. Как только появилась эта тема , я очень обрадовалась пыталась худеть вместе с вами , но не записывалась в табличку. Все мои попытки не удались,я несколько раз начинала , но постоянно срывалась, какое то безумное чувство голода никак не могла с собой справиться. Сейчас вес достиг уже совсем критической для меня цифры и я решилась записаться в таблицу, надеюсь с вашей помощью я смогу сдвинуться в сторону уменьшения. Очень впечатлил меня результат Наташи(Алинат) браво!!! Не знаю получится ли у меня воспользоваться этой диетой , сейчас решила начать с основ системы минус 60. Так заманчиво интернет пестрит сейчас сообщениями о зеленом кофе, но это как я понимаю очередная уловка для отчаявшихся и ленивых(таких , как я  :ab:) .

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ну вот я и вернулась :ab: А была я в полном, беспросветном и бессовестном загуле :ag: Решила расслабиться - и уж расслабилась, так расслабилась :ai: Еле-еле себя в кучу вчера сгребла и за ум взялась (ну я надеюсь, что уже сгребла, и уже взялась). Две недели к вам не заходила, на весы не становилась, пихала в себя всё что не приколочено.
Ну в общем, разрешила себе лопать ВСЁ, по 2-3 мороженого каждый день, два ДР (в том числе и мой - торт на работе, торт дома - ну всё как обычно), ну и КД до кучи.... Честно говоря, думала, кг 5 нажрала, особенно с учётом КД и солёной рыбки регулярно... Нет, всего 3 кг:ac:....
Ну наверное мне надо было так поступить, т.к. я ощутила, как жир на ногах трястись начинает, пузо вперёд лезет и бюстики перестают застёгиваться :ak: (не понимаю, как я вообще жила 20 кг назад?????)А ещё дышать нечем, ходить тяжело, кишечник стал, в общем, соскучилась по кефиру :love:
Пинок себе дала, цель - вернуть неправедно нажратое, опять получить 69,9 - а там будем поглядеть :ag:

Начала диету с самого первого дня, не буду варьировать, буду чётко выполнять, черешня отошла, соблазнов у меня пока нет, арбузы-дыни подождут, рано им ещё, разве что груши, ну буду в фруктовые дни есть.... Так что сегодня 1 литр кефира (половину уже выпила, есть совсем не хочется), завтра 1 литр кефира и пачка творога - ну и дальше по списку.

Опять страдаю, что не работает бассейн :ac: Жду с нетерпением, хочу на аквааэробику ходить)))))

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Приветик дорогие худелочки, примите мне в свои ряды. Как только появилась эта тема , я очень обрадовалась пыталась худеть вместе с вами , но не записывалась в табличку. Все мои попытки не удались,я несколько раз начинала , но постоянно срывалась, какое то безумное чувство голода никак не могла с собой справиться. Сейчас вес достиг уже совсем критической для меня цифры и я решилась записаться в таблицу, надеюсь с вашей помощью я смогу сдвинуться в сторону уменьшения. Очень впечатлил меня результат Наташи(Алинат) браво!!! Не знаю получится ли у меня воспользоваться этой диетой , сейчас решила начать с основ системы минус 60. Так заманчиво интернет пестрит сейчас сообщениями о зеленом кофе, но это как я понимаю очередная уловка для отчаявшихся и ленивых(таких , как я  :ab:) .
Привет, добро пожаловать, меня хвалить рано - вон выше почитай :ag: :ag: :ag: В зелёное кофе не верю))))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Наташа,мы тебя перехвалили! Ну ничего,срывы у всех бывают,вот поэтому на диетах и не сижу!Зато ты вовремя одумалась!Молодец!Быстро сгонишь их,там больше вода!

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Привет, добро пожаловать, меня хвалить рано - вон выше почитай :ag: :ag: :ag: В зелёное кофе не верю))))))
Спасибо ,Наташ , хвалить есть за что у тебя очень хороший результат , это ничего что ты устроила себе небольшое послабление , главное во время остановиться  :ab:
Про кофе я тоже считаю что обман , особенно когда нашла 2 разные ссылки на которых одна и та же история скопирована ,только в одном случае девушку зовут Алла , а на другом сайте ее зовут Марина :ag:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташа,мы тебя перехвалили! Ну ничего,срывы у всех бывают,вот поэтому на диетах и не сижу!Зато ты вовремя одумалась!Молодец!Быстро сгонишь их,там больше вода!
Да тут какая-то странная история, это не просто срыв, ну не могу я это так назвать, срыв - это когда сидишь на диете и начинаешь нарушать, а здесь так вышло , что я же уже была не на диете, и в общем-то мне можно было есть что хочу, и больше того, я в себя запихивала всякое вредное-жирное-сладкое. хотя мне его не хотелось! По старой памяти - типа, вот это помню было вкусно, лопай давай... Вначале от мороженого вообще чуть ли не плохо было.... И я себя зачем-то приучала его лопать :al: А потом смотрю - конфет накупила, и опять-таки в себя их засовывала, не лезут - а я через силу... и пирожки уже 2 раза покупала... Такое ощущение, как будто пыталась себя обратно на вредное переучить.... В общем. я так и не поняла. что это было, надеюсь больше не будет... Я понимаю. что-то вкусненькое себе купить, побаловать, но запихивание через не могу - это что-то странное....

Да, я думаю, что максимум 2 недели - и сгоню, никуда они не денутся)

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

7 кг за 2 месяца - это просто шикарно!Отличный результат!
вообще да, посчитала - почти по 800гр в неделю. довольна)))

Вода для меня тоже имеет значение. Как не пью, так вес стоит совсем.
Стаканы считать не могу, как и по времени засекать. Наливаю утром трехлитровую банку воды и определяю тем самым свой минимум. Самое сложное -не полениться и налить))).
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я в себя еле  впихиваю 8-10 маленьких стаканов,вода через уши льется!,а 3 литра,это вообще :be:вы герой!