Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578098 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

не понимаю, как я вообще жила 20 кг назад?????

Мои мысли. :az: У меня пока, - 10 правда  :ah:( по табличке ок - 9, т.к. изначально я весила больше, чем в марафоне стартовала).
До НГ хочу еще - 10. И тогда также напишу  :girl_haha:
А, вообще, первоочередная цель - поскорее не соответствовать названию этой темы. Перевалить таки за 70 в обратку :ab:

я в себя еле  впихиваю 8-10 маленьких стаканов,вода через уши льется!,а 3 литра,это вообще :be:вы герой!

пойду-ка я водички попью :girl_haha:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Я наконец-то вернулась из зажора области! началось с шашлыков в субботу, а в воскресенье было много кукурузы, домашнии ватрушки, мороженное, пюре с котлетой... Короче, сегодня настроилась на арбузный день, а тут вечером на ДР пригласили на роллы. Вот я с психу в обед ещё вредностей налопалась  :an: Короче, с завтрашнего дня берусь за ум! Сегодня не взвешивалась, завтра утром будет минута истины  :wallbash:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Дарена,все мы тут такие,с этими выходными1У меня 1,2 веснулось! Сегодня активно пью воду и обязательно позанимаюсь,хотя после субботнего бадбинтона все тело ломит!

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

аналогично, выходные шашлык, пиво, вес не пошел вверх, но ничего не ушло вниз :(,  хотя, если бы  были правильрые  выходные, было  бы  минус кило  точно, потому как после командировки


ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, и я отпишусь.  :ab: Я к вам на прошлой неделе присоединилась, но все не решалась поведать о своих подвигах  :ag:
Для начала села на 6 лепестков  :ab:
Первый день: 500 гр. рыбки на пару растянула на весь день, жарко  Грусть есть совсем не хотелось. Пила очень много зеленого чая без сахара. Итого -1700  Ужас! Сколько же лишней воды во мне было
Второй день: завтрак-небольшой кабачок из пароварки, обед-вареная свекла с чесночком и пару огурцов, ужин- салат из капусты с зеленью и капелькой раст. масла (не сдержалась Стеснительный) Итого -0  Слезы
Третий день: половина вареной без кожицы куриной грудки, 500 мл бульона и зелень смешала в блендере, получилось очень вкусно! Класс! на целый день растянула. Итого -1200
Четвертый день: завтрак- порция отварного риса, обед- полпорции пшеничной кашки, ужин- порция отварного риса. Все это с солью, но без масла.  Итого - 400
Пятый день: пачку творога с зеленью и чесночком растянула на завтрак и обед, на ужин еще полпачки творога. Итого -600
Сегодня на фруктах целый день  :as:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ох уж эти 6 лепестков)))Потрясающий результат!А еще лучше сила воли!Я вот под прицелом не могу заставить себя съесть что-то определенное,только то,что хочется,но не в больших количествах!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Да уж, в выходные сила воли тоже отдыхает  :wallbash: А 6 лепестков для меня тоже очень заманчивы, но как только мне что-то нельзя, я дико этого хочу, поэтому попытки диет проваливаются в первый же день  :al: Так что, ose4ka, аплодирую стоя  :bi:
Сегодня на ДР решила надеть самое узкое платье, чтоб много еды не влезло, спиртное решила не пить и сыночка к бабушке не отвозить, а бегать весь вечер за ним самой, чтобы минимизировать потребление калорий

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

но как только мне что-то нельзя, я дико этого хочу, поэтому попытки диет проваливаются в первый же день  :al: Так что, ose4ka, аплодирую стоя  :bi:
присоединяюсь  :ay:
могу или "всё есть" или просто "не есть".
Причем "не есть" мне легче намного, чем есть что-то определенное строго по диете. Так я чувствую себя морально комфортнее, даю установку, что просто не хочу есть. А вот когда можно есть только что-то конкретное - установки никакой, поэтому в основном срыв и каждодневное "начну завтра", а сегодня.... :bg:
Именно в попытках сесть на диету легко набрала 4 кг - каждый день у меня был последний "преддиетный" :girl_haha:... с соответствующим меню))). Хорошо, вовремя остановилась.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Да уж, в выходные сила воли тоже отдыхает  :wallbash: А 6 лепестков для меня тоже очень заманчивы, но как только мне что-то нельзя, я дико этого хочу, поэтому попытки диет проваливаются в первый же день  :al: Так что, ose4ka, аплодирую стоя  :bi:
Сегодня на ДР решила надеть самое узкое платье, чтоб много еды не влезло, спиртное решила не пить и сыночка к бабушке не отвозить, а бегать весь вечер за ним самой, чтобы минимизировать потребление калорий

это про меня!Поэтому диеты это не для меня!

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

Мои мысли. :az: У меня пока, - 10 правда  :ah:( по табличке ок - 9, т.к. изначально я весила больше, чем в марафоне стартовала).
До НГ хочу еще - 10. И тогда также напишу  :girl_haha:
А, вообще, первоочередная цель - поскорее не соответствовать названию этой темы. Перевалить таки за 70 в обратку :ab:

пойду-ка я водички попью :girl_haha:
Золотые слова! Я тоже хочу не соответствовать названию темы и уже вплотную к этому приблизилась  :ar:. Водички попила...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро и замечательных результатов на неделе.Небольшой отчет за вчерашний день:

завтрак: 2 котлеты и 2 картошки в мундирах
обед:мороженое большой папа капучино  и зеленый чай
ужин: 1 котлета,огурец свежий и банан
за день выпла 11 стаканов воды,позанималась  с Джил,использовала АЦ мочалку. Врервые заметила растяжки на бедре,это от того,что раньше я сильно растолстела,расстроилась,аж до слез,кто знает как избавиться?
Потом вышла на улицу с собакой,съела 2 жмени семечек и поллитра воды без газа.

Результат на сегодня - с талии и бедер по 0,5 см,с ляшки ничего не ушло,в остальных местах по см, по кг ушло 400 грамм. Цель на завтра - 200-500 грамм.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 09:36:09 от Юлина-малина »

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Привет! Неправильный образ жизни вернул мне обратно целый кг  :wallbash: Надеюсь, что хотя бы половина из этого - водичка  :scratch: Поэтому сегодня на завтрак овсяночка))) ну и днём всё будет очень диетично  :ad:

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

присоединяюсь  :ay:
могу или "всё есть" или просто "не есть".
Причем "не есть" мне легче намного, чем есть что-то определенное строго по диете. Так я чувствую себя морально комфортнее, даю установку, что просто не хочу есть. А вот когда можно есть только что-то конкретное - установки никакой, поэтому в основном срыв и каждодневное "начну завтра", а сегодня.... :bg:
Именно в попытках сесть на диету легко набрала 4 кг - каждый день у меня был последний "преддиетный" :girl_haha:... с соответствующим меню))). Хорошо, вовремя остановилась.
вот вот и я такая же, мне проще не есть совсем, чем не есть что то конкретное)))  поэтому помогает уменьшение количества пищи за один прием, а-ля диета блюдечко, правда у меня не диета))

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Все, закончились мои 6 лепестков  :ap:
Фруктовый день унес еще 400 гр. Итого -4300  :ab:
Я считаю, отличный результат  :ay: Мысленно похвалила себя  :support: Сегодня перешла на "блюдца"
Буду двигаться к заветной цифре 60  :love: Осталось 11700 гр  :ai:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ого!За 6 дней 4300 :ai:Классно,главное,чтобы не вредно!Вот бы мне сейчас столько сбросить))Осталось бы тогда совсем чуть-чуть! :love: