Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578468 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

У меня первая неделя , когда я перестала жрать  :ab: после 18,00 . Пока держусь , с нетерпением жду понедельника чтобы сделать замер , надеюсь что вес и объемы сдвинулись в сторону уменьшения , по крайней мере чувствую я себя полегче. Еще бы начать делать физ. упражнения

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро!у меня тоже эта неделя не фонтан.Как-то не очень получается марафонить.разница с понедельником - всего 300 грамм,вчера было больше на 100 грамм,а перед этим по 100 грамм наоборот каждый день прибавляла.Что-то я отчаиваюсь уже немного,что не получается сдвинуть вес так,чтобы он не возвращался! Вчера плавала вместо Джил,правда немного,но интенсивно. Ем все также по чуть-чуть,но подводят каждый день семечки после 11 вечера,когда выхожу гулять  с собакой они как-то сами по себе берутся в руках :wallbash: Буду сдержанее.Очень хочется результат прошлой пятницы(на 900 грамм меньше) на этот понедельник. Цель  на сегодня - минимум 200,максимум 600 грамм

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Привет-привет! я для себя выбрала способ, позволяющий не сорваться: стараюсь есть правильную диетическую пищу, но если хочется вредностей, немного можно позволить. Так и не чувтвуешь себя несчастной, и приятно контролировать свой аппетит, ну и весы радуют  :aha: Вот вчера на завтрак кусочек шоколадной колбаски с чаем, потом ходили с сыном на пикник - ела грушу, дыню, перепелиное яичко. Дома ещё кефир с кусочком запечёного мяска. Днём сделала обёртывание. На полдник - арбузик. А вечером кормила семью домашними пельмешками, ну и не удержалась, съела 4 штучки. Потом Джилл, потом АЦкрем. Ну и довольная собой собиралась спать, а тут муж решил устроить романтический вечер и принёс вино, фрукты и шоколад  :as:. Вино пришлось пить  :ad: а от остального отказалась  :av:  Только вот ночью опять не понятно что со мной было: проснулась в полпятого и не могу уснуть  :scratch: Выпила кефира, помыла посуду(вечером же не до этого было))) А утром всё равно -300гр  :ar: Так что всё хорошо в меру. Злоупотреблять вкусностями не стоит, но и морить себя голодом тоже.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

все правильно, я так уже полгода живу!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

О, я жду результат быстрее, а муж смеётся, говорит, не жди, а занимайся   :girl_haha: Короче, в конце августа едем на моря, и я должна быть красоткой!  :queen:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я только что узнала,что мы на выходные опять уезжаем! Уезжаем туда,где все поправляются!!!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Это куда?  :scratch:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

...,но подводят каждый день семечки после 11 вечера,когда выхожу гулять  с собакой они как-то сами по себе берутся в руках :wallbash: Буду сдержанее.Очень хочется результат прошлой пятницы
Юля,в семечках 600ккал на 100г,да ещё на ночь,сдерживайте себя от них  :av:,вроде и не еда,а калорийность ого-го :ai:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Это куда?  :scratch:

ОТДЫХАТЬ ЗА ГОРОД С НОЧЕВКОЙ, МЫ КОГДА В ТО МЕСТО ЕДЕМ,ТО Я ПРИВОЖУ ПАРУ КГ! ГРАФИК ПУТАЕТСЯ,УЖИН В 23 ЧАСА ПОЛУЧАЕТСЯ,ЗАВТРАК В 14.00 :be:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля,в семечках 600ккал на 100г,да ещё на ночь,сдерживайте себя от них  :av:,вроде и не еда,а калорийность ого-го :ai:

знаю...поэтому вес и ведет себя странно,руки бы поотрубать тем знакомым,которые их приносят

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я нормально на этой неделе, почти уже и отыграла всё неправедно нажратое за предыдущие 2 недели  :ab: Правда первая неделя - она и самая тяжёлая, но ничего, есть дни которые прям с удовольствием проходят - вчера, например, персиков наелась, мням) А завтра нелюбимый, зато сытный день - 1 кг винегрета без масла, картошки и с сырой капустой  :ac: По мне это не очень вкусно, зато целый тазик - ешь-не хочу...

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Поздравляю Ната , так держать!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а подробнее про чудо винегред? Я бы сделала себе такой,если он помогает!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Поздравляю Ната , так держать!
Спасибки) Да уж придётся держаться, куда я денусь, толстая же ещё)

а подробнее про чудо винегред? Я бы сделала себе такой,если он помогает!
Это один из дней моей диеты - 1 кг винегрета без картошки, масла и со свежей капустой. Т.е. у меня это выглядит как 2 морковки небольших. 2-3 свеколки маленьких, баночка натуральной фасоли или горошка - по настроению, и всё остальное - капуста, до 1 кг сколько поместится... ну вот и получается много, 4 глубокие тарелки с горой. ешь- не хочу... Не хочу :ag:, но надо)))) Раз уж решила чётко придерживаться начала диеты - то надо... и полезно... А то я эту первую неделю только в самом начале, ещё в апреле отсидела, а потом крутила диету, практически не беря дни с первой недели, дальше всё же повеселее... С первой недели мне нравятся только 2 дня - на кисломолочке и на фруктах... Ну это мой вкус, кто-то может и капусту любит... Или вот сегодняшний день - я конечно люблю яйца и огурцы, но когда на весь день 2 яйца и 5 огурцов - как-то маловато кажется... Чисто психологически мало, т.к. жрать я опять слава Богу не хочу... Соответственно и день этот не люблю... 1,5-2 кг фруктов явно повеселее, повкуснее и посытнее :ag:

Маруsя

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

  • Я Лена.Ко мне на"ты":) Дочь Машенька:)
    • Просмотр профиля

Девочки, можно к вам присоединиться или у вас ваш марафон с определенного периода начат и сейчас уже нельзя? а то я на калорийности сижу, а та темка совсем заглохла, а мне очень нужно видеть чьи-то положительные результаты в похудении,это меня вдохновляет...а то у меня вес стоит и все...боюсь,что сорвусь скоро :ak: