Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576880 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Ого, как медленно!

по мне так - нормальное снижение за неделю в таком весе.

Я сегодня на корпоративе за весь день тоже собой горжусь - шашлыка не много уплела, 1 люля из курицы, овощи, овощи на мангале, чуть дыни и арбуза. Ругаю за стакан сока и пепси :ah:, но захотелось очень..

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

Привет всем! зарок свой я почти выполнила за неделю -700, цель ставила 1 кг,

Девочки а ни у кого так не было, вес стоит дней 5 а потом скачек сразу на минус...

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Мне ужжжжасно стыдно, что я такая жирная рохля, которой просто вид своего сала не является достаточной мотивацией к похудению! Особенно, стыдно, что Алинат примерно такого же веса была в начале пути и уже УМНИЧКА-стройняшка, а я всё там же в том же весе :at:

 Алинат, Вы - героиня! Умница!!!!!

Завтра мой первый день моей первой недели. Буду пытаться вновь

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Нужно не пытаться, а не откладывая срочно начать худеть! Еда никуда не денется, она будет всегда, поэтому стоит сдержаться какое-то время, чтобы потом любоваться собой в зеркале и гордиться своими достижениями!!! Есть хочет не наше тело, ему хочется быть стройным, подтянутым, спортивным. Поэтому нужно головой оценить действительно ли есть чувство голода, или это соблазн вкусняшкой, компанией, стрессом, усталостью. И вовремя суметь закрыть рот. Вы это точно можете!!!

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Дарёна, спасибо Вам огромное за "точно можете"! Я ведь действительно могу! Уже когда-то это проходила, хоть и не так запущено всё было...))) Жаль, что Вас нет рядышком, кроме Вас никто так не говорит. Чаще "да ну ерунда это всё", "да не сможешь ты - это ж долго" и мн.др.

Ща вот замерилась, впишусь, пролистаю опять всю тему, посмотрю как вы все этого добивались и с помощью чего и в путь....хотя уже начала - стакан воды, 100 г кефира с  2 ст.ложками отрубей (еще ждут пока вода во мне осядет))))), потом оставлю старшего с малым и на велике кататься поеду, если он меня выдержит :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! У меня сегодня ровно 20 недель и почти - 10 за все это время. Я довольна :ar: К НГ еще бы - 10 и счастью моему не будет предела :ap:

Дарёна, спасибо Вам огромное за "точно можете"! Я ведь действительно могу! Уже когда-то это проходила, хоть и не так запущено всё было...))) Жаль, что Вас нет рядышком, кроме Вас никто так не говорит. Чаще "да ну ерунда это всё", "да не сможешь ты - это ж долго" и мн.др.


На самом деле, это лишь кажется, что сложно. Тут, главное, втянуться. И потом уже не захочется  обжираться. Ну иногда повредничаешь, побалуешь себя, но потом прям чувствуешь, что надо срочно избавляться от этой тяжести. Желудок сокращается и есть так много уже не хочется, как раньше.

Привет всем! зарок свой я почти выполнила за неделю -700, цель ставила 1 кг,

Тоже ставила цель на прошлой и  на этой неделе - 1 кг. Получилось.  :bf:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3336 : 22 Июль 2013, 10:33:58 »

Льенка, отличное начало, но завтрак можно и более питательный. Мне нравится есть овсянку с орехами или сухофруктами, или свежими ягодами/фруктами. На обед мясо с овощами. Ужин уже менее калорийный, весь вечер можно пить кефир. Главное, мне кажется, не сразу себя строго во всём урезать, а то тяжело и можно сорваться. А о каждом успехе отписывайтесь, тогда и приятно, и дальше стимулирует!
Всех, кто в Вас не верит посылайте не слушайте. А раз есть такая замечательная нянька, обязательно это используйте. Можно не сразу велик, а пешие прогулки в хорошем темпе. Даже 30 мин. в день дадут результат  :aha:

Если нужна будет поддержка и ободрение, обращайтесь)))

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

я тоже очень хочу похудеть, рост162, вес почти 88, чтобы сказать прям рохля жирная, вроде нет, все подтянуто, только этот... ЖИВОТ!!!! и грудь :aq: :aq: :aq: но есть ли смысл сейчас, если хотит 2-го ребенка зачать? :ah:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

 а я  пока не  хвастаться, но уже можно погордиться,
была неделя ДР с праздниками, шашлыками, алкоголем и т.д., и при этом ни одного нового  кг :))  :ap: не минус, но и не  плюс, это хорошо
на эту неделю цель -1 кг,

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Дарена, да уже привыкла, что в меня не верят...с детства, так что это издержки производства, которые при этом позволили мне стать такой "устойчивой", что сложно меня сбить с ног, а в нынешнем весе так вообще :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

За совет спасибо, но меня разнесет от такого питания, проверено. Я ем часто, но по паре ложечек и не худею, благо и не толстею. От мяса меня раздувает, вот никак не решусь на кашу на воде....Я потому и стою на месте, что никак не сооброжу шо таке с орханизмом???

Буду искать и найду. Мне диета Алинат точно поможет, на похожей худела, но еще жестче....вот только организм при мысле о ней как еж становится. даже ща, когда пишу :scratch:

Буду к вам приходить, когда вдруг мотивация пойдет вниз.....
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 11:07:55 от Льенка »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем добрый день! Вот я и вернулась  с очередных загульных выходных. Не поверите,на выходных ела даже сало :ai:Думала приеду в Ростов,обалдею от веса,ан нет,ничего с собой не привезла. Даже чуть оставила. Правда цель  не выполнила,не дотянула до недельной цели - 400 грамм,ну и фиг с ней. Ставлю себе установку на эту неделю - минус 500 - 700 грамм,главное,удержать потом. Хотела фотку выложить,специально сфоткалась  на этих выходных,но передумала.... :at:

Вечером отчитаюсь!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

но есть ли смысл сейчас, если хотит 2-го ребенка зачать? :ah:

ну не знаю как Вам, но мне, например есть смысл. Хочу быть аккуратненькой беременюшкой, а не колобком, каким я была бы, если б ходила бер с весом, какой был в начала марафона. Да я, в принципе, и начала ходить. Но при этом, бер. даже ограничивала себя по и чуть-чуть скидывала.

Кстати, многие даже забеременеть не могут из-за лишнего веса.  :al:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже собираюсь в скором времени деток заводить,но это не помешало скинуть мне почти 10 кг и в планах еще 5 кг хочу сбросить!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

я тоже собираюсь в скором времени деток заводить,но это не помешало скинуть мне почти 10 кг и в планах еще 5 кг хочу сбросить!

 :az: аналогично

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

И я задумываюсь о втором малыше, но сейчас я на 6 кг больше чем становилась на учет в 19 недель и вспоминая как тяжело было ходить и трудно не набирать много, хочу как раз до беременности сбросить до нормального веса :secret: