Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576817 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! У меня чего-то прошлая неделя не задалась, организм набирал водичку, в итоге плюс 1кг, по сравнению с прошлым понедельником. Но теперь понимаю почему - КД таки дождалась. Так, что надеюсь по окончании меня ожидает отвесик.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Девочки, нашла вчера у нас на сайте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,117262.0.html Сегодня планирую заглянуть....

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

бред не бред,а ела я вчера,что не в себе и сегодня  меня везде по +1 см и +1 кг :ak:

ну, если посмотреть твой вчерашний рацион..хм..откуда + 1 кг? Ну если только плова ты много покушала :al:

Я думала, что тоже вчера многовато и сегодня будет "+", а нет "-"  :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну, если посмотреть твой вчерашний рацион..хм..откуда + 1 кг? Ну если только плова ты много покушала :al:


не знаю что это....Плов - блюдечко...я уже год питаюсь  с блюдечек,даже и не дотрагиваюсь до тарелок.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

не знаю что это....Плов - блюдечко...я уже год питаюсь  с блюдечек,даже и не дотрагиваюсь до тарелок.
а перекус никакой не забыли?
Или может было чтото эидкость удерживающее

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а перекус никакой не забыли?
Или может было чтото эидкость удерживающее


я не перекусываю. Отписала все,что употребляла вчера.После того,как отписала,выпила только еще один стакан воды. Не знаю,что это,вот хоть убей в голове психологически идет звонок,что это все из-за курения,хотя я так курила.....2-3 сигареты в день....Поэтому и бросить решила,потому что  и не курю,и организм подтравливаю

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля

ой девочки..... здравствуйте. :ax:наконец-то решила  написать. Я никогда не была худенькой девочкой, бабушки и мама пичкали разными вкусностями с детства ну а потом привычка съесть что-нибудь вкусненькое да по колорийней стала как основа жизни по вечерам, Изменений не произошло и после замужества, из-за моей ЛЕНИ :wallbash: и тут 11 июля я решилась узнать свой вес!Результат поверг в шок и я с установкой в голове, что еще пару лет и я буду просто не объемной :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:Каждый день я как домой захожу в Вашу тему-Вы для меня как стимул того, чтобы не вернуться к прежнему весу. Мой результат за 12 дней -2кг800гр, может это и не так уж много но для меня это мое достижение :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля


я не перекусываю. Отписала все,что употребляла вчера.После того,как отписала,выпила только еще один стакан воды. Не знаю,что это,вот хоть убей в голове психологически идет звонок,что это все из-за курения,хотя я так курила.....2-3 сигареты в день....Поэтому и бросить решила,потому что  и не курю,и организм подтравливаю
Юль, это только твой "звонок", 12 лет назад я то же бросила курить и лишний вес после этого не появился и есть больше не стала. Вес начал появляться только после гормонального лечения и последующих беременностей и родов. А сигареты это чисто психологический момент. Это как бы повод не бросать курить. Бросишь и тут же начнёшь поправляться... Могу тебе сказать - это не так, проверено на себе :aha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну да,но кг я при этом сама себе не придумала. Ладно,посмотрим,что будет завтра.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

ну да,но кг я при этом сама себе не придумала. Ладно,посмотрим,что будет завтра.
Ну это понятно. Просто тебе сейчас психологически тяжело и организм на это возможно так среагировал. Но всё обязательно будет хорошо :support:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Ну это понятно. Просто тебе сейчас психологически тяжело и организм на это возможно так среагировал. Но всё обязательно будет хорошо :support:.

не,у меня нет зависимости никотиновой,2-3 сигареты в день курю,это же не полпачки. Ладно,буду завтра ждать. У меня осталось  38 дней до достижения моего желаемого результата. 

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

и тут 11 июля я решилась узнать свой вес!
И тут я тоже решила узнать, какой же у вас вес, и не нашла в таблице :ag: Вы в марафоне участвуете, или просто зашли? :ab:

Всем приииивет!

Юля, а за 38 дней сколько ещё сбросить надо? на сигареты наплюй, в смысле, даже если у тебя и есть психологический затык, ей-ей лучше 3 лишних кг, чем сигареты :sorry: Бросай и держись, хочется жрать кушать - ешь огурцы.

Граждане, вы не обижайтесь, но вопрос прям даже беспокоит меня - просмотрела ваши меню, абсолютно у всех есть продукты, которые в моём понимании никак не сочетаются с диетой - конфеты, макароны ,картошка и т.д. Если бы я это ела - даже в маленьких количествах, по 1шт или блюдечками там - я бы точно не худела... Ну от сладкого меня бы сразу сорвало - я бы не смогла 1 конфету съесть 100% - после неё был бы всплеск голода и я бы смела весь холодильник, и этому есть даже научное объяснение, писать только долго, лень... Ну так же и макароны-картошка - вряд ли вы их всухомятку едите, наверняка каким-то маслом поливаете, что вообще сразу всё это изобилие переводит в разряд вредных продуктов.... особенно вредных для талии... Или как?

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля

И тут я тоже решила узнать, какой же у вас вес, и не нашла в таблице :ag: Вы в марафоне участвуете, или просто зашли? :ab:
стыдно вписывать даже было :ah: :ax:

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Ната(Алинат) скажи сложно тебе было начинать свою диету , я никак психологически не могу на нее решиться , боюсь сорваться

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну могу за себя сказать....
Я не сижу на диетах,поэтому спокойно съедаю конфеты,макароны,картошку и прочее, если бы я себе ставила установку что-то не есть,то хотелось бы есть  именно этот продукт и никакой дольше. Так что я спокойно себе все разрешаю,а мне этого сразу не хочется. Ну или хочется очень редко,зато без срывов. А вот по поводу кепчупов,соусов и прочего,да даже обыкновенные приправы.да даже соль...мне на них абсолютно все равно,только перец церный молю,остальное могу даже не солить,поэтому всякие соусы на меня влияния не имеют. Стараюсь все равно питаться раздельно,овощи с мысом,если хочется картошки,то отдельно  ее,если макарон,то без мяса. Вот с пловом затык,здесь все перемешано,но зато быстро и надолго наедаюсь.

на счет того
,сколько  мне нужно для веса по табличке сбросить и сколько я хочу,это 2 разные цифры. Но я хочу сбросить минимум 5 кг,но это с учетом того,что увидела с утра на весах,а так и меньше было,а до идеала еще 7-8 кг. Кажется так иного,но с другой стороны, с изначальным лишним весом в 17 кг....Кажется.......ничего казаться не должно!Должны идти к своей цели. Я себе установку поставила,что могу вернуться к своему зимнему весу только при беременности и это будет максимум,что могу набрать!