Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578120 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Малинка, я тож не страдаю никотиновой, но страдаю психологической зависимостью - отдых и сигарета неразрывны  в моей голове:ah: Хотя беременность и кормление прошли без них абсолютно спокойно оба раза. Так вот, тебе не кажется про кг, но они не из жира точно! Жир так быстро не нарастает))). НО! Пока бросаешь, первый месяц хотя бы, исключи или минимально-минимально уменьши мучное, сдобу, сахар, вкл. конфеты. Рис натощак недовареный или с ночи замоченный, пару ложек жуй - противно, но выведет токсины и лишнюю воду. Я так перед первой беременностью бросала. Вначале 3 кг пришли, но через месяц ушло даже больше. Если что, то я тогда не была такой жирной, весила 53 кг

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ната(Алинат) скажи сложно тебе было начинать свою диету , я никак психологически не могу на нее решиться , боюсь сорваться
Сложно. Именно начать было очень сложно. И по той же причине - боялась что буду срываться на всякие гадости. Я недели 2 наверное собиралась вот уже конкретно. И время поджимало - собственно собралась я уже когда ровно месяц оставался до выхода на работу. Т.е. я однозначно хотела похудеть к выходу на работу, не на 30кг конечно сразу, а хоть на сколько, даже стыдно было толстухой перед людьми появляться. Успела на 10кг, кстати. Ну а потом так получилось, что я практически с лозунгом "Отступать некуда, позади- Москва" собралась с понедельника (как всегда - следующего) начинать, и тут открылась эта тема, в среду кажется стартовала, и я как-то вдруг внезапно собралась и не с понедельника, а как-то нестандартно с пятницы начала. В одну минуту решилась, зашла в магазин в четверг вечером и купила литр кефира) И поехало)))))

Ну и ещё я себя как-то очень продолжительное время до диеты настраивала психологически, что
- диета - это не навсегда, никуда все эти вкусности не денутся, зато за месяц я точно собью накал жратвы и буду гораздо спокойнее на них смотреть
- праздник - это праздник. Праздник - это ДР, это Пасха, это годовщина свадьбы. Это повод собраться и съесть что-то вкусное. Да, и торт тоже. Но это бывает 1-2 раза в месяц. На здоровье. Выходные - это не праздник. "Давай пиво с раками рубанём" - тоже не праздник. Так что вроде со всеми празднуешь и одновременно худеешь, нет такого сильного ущемления, когда сидишь за полным столом и листом салата давишься (знаю - проходила). Вот это - точно срыв.
- сорвалась - ну и сорвалась. Значит организму было надо. Через пару дней и следа от нажратого не будет. Себя не ругать, "я сама умница и красавица, люблю себя и хвалю почаще")))))))
- ну и наверное главное, почему держусь. Среди дней диеты есть "любимые" и "нелюбимые". Дни с фруктами - все любимые. С овощами - в большинстве своём нет(. Внезапно полюбила кефир, и вообще все дни с кисломолочкой - любимые. Винегрет - беее. Так что диета выгладит в моих глазах так - "Ура-кефир! Фууу, овощи. Ой, фрукты, куплю персики, а ещё груши, и апельсин  один тоже. Фуу, винегрет. Хорошо что завтра курица." Так проще сидеть на диете, когда не 30 дней, к примеру - жуть и тоска, а в неделе несколько дней, воспринимаются как "мини-праздник". Как я черешней наедалась, сейчас вот только что 2 персика съела - вкууусно))))) Ну вот так и держусь))))

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Наташ , спасибо тебе за такой подробный ответ. Раньше мне очень легко давались диеты и всевозможные ограничения, но вот сейчас как то тяжко все проходит , последний мой печальный опыт это Дюкан. С вами на марафоне я всего вторую неделю , хотя как только появилась тема прыгала до потолка и думала ну начну и все у меня получится , но начать не получилось. Сейчас перестала питаться после 18,00  и для меня это уже достижение. Так что очень надеюсь , что смогу достигнуть хотя бы веса 70 кг( а ведь когда то я думала , что я очень толстая) сейчас смотрю на эти фотки и мечтаю стать такой "толстой"

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

ну да,но кг я при этом сама себе не придумала. Ладно,посмотрим,что будет завтра.

Юль, ну это явно не от "недокурения" 2-3 сигарет. Это 100%. Может реально много воды выпила и она задержалась. А может весы глючат)

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

А мне неожиданно в командировках стало приятно :ab:
За 2 недели, когда 1ый раз взвесилась, потом то командировка,то праздники,никак не могла взвеситься, а сегодня в отеле взвесилась и оказывааетсч 2 кг ушло :ap:
Прямо воодушевилась, думала,что застряла на мертваой точке, а нет

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

ну не знаю как Вам, но мне, например есть смысл. Хочу быть аккуратненькой беременюшкой, а не колобком


я в первую беременность набрала всего 2.400, похудела, такая красивая была, вот думаю, или даже сказать, надеюсь со второй беременностью будет также))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

так,мини-отчет за сегодняшний день!

Ну в-первую очередь,не знаю,от курения или нет,но есть я стала больше.Я это чувствую,хотя Женя права,у меня просто психологическая зависимость от сигарет. Сижу дома,не курю,но вот выйти на работу с девочками на балкончик или с друзьями встречаемся,так как будто стадное чувство просыпается....А так и не вспоминаю про сигареты,хотя дома всегда на виду лежат.
Но есть  я все равно стала больше!

завтрак в 9.00: 3 кусочка мяса из плова, 2 чайные ложки морковки с чесноком. (и чем я только думала,когда собиралась на работу? :wallbash:)

завтрак 10.00 - 1 варенная кукуруза

обед: блюдце овощного рагу, зеленый чай и маленький сникерс.

ужин 21.30:3 кусочка мяса из плова. 2-3 ложки морковки с чесноком. Несколько глотков компота.

на весы не становлюсь,жду,когда пройдет часа 3-4 с момента последнего приема пищи,потом лягу спать.Устала.И вообще...очень боюсь  на весы завтра!

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля

Девочик всем привет! Вес у меня стоит, но зато объемы!!!! уходят!!! я раньше думала что главнее вес, а всетаки объемы приятнее - их замечаешь по одежке. Уезжаю на две недели , меня не удалять, ставлю цель 2 кг))) ну мало ли вдруг получится)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

всем доброе утро! И главное бодрое,с такой погодой :at:

у меня отвес всего 100 грамм,а по объемам увеличение :ak:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет всем!
Мой мини-марафон пока идет по плану.

Вот вчерашний рацион:

Завтрак - кусочек хлеба с сыром/кофе с порц.сливками/половинка зефира
Перекус - 7 шт. клубники
Обед - обжар. куриное филе, помидор
Полдник - стакан кефира с 1 ст.л. отрубей и 1/2 ч.л. меда
Ужин - арбуз

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! У меня понедельничный вес так никуда и не сдвинулся :ac:, но до следующего понедельника пока есть ещё время.
P.S. Сегодня муж заказал чебуреки приготовить:aq:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

привет...Мой мини-отчет за вчера:

завтрак: зеленый чай и сушки
обед: кусок мяса и малосольный огурец
ужин: блюдце жареной картошки. 2 стакана сока.

за день  10 стаканов воды

сегодня я в плюсе....И объемы тоже увеличились снова.... :ak:

сегодня день начала с фитнес-хлопьев

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

привет...Мой мини-отчет за вчера:

завтрак: зеленый чай и сушки
обед: кусок мяса и малосольный огурец
ужин: блюдце жареной картошки. 2 стакана сока.

за день  10 стаканов воды

сегодня я в плюсе....И объемы тоже увеличились снова.... :ak:

сегодня день начала с фитнес-хлопьев
Юль, это наверное неделя такая. :support: Но всё обязательно получится! :aha:

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Юль мне кажется , это потому что ужин калорийный , жаренный картофель и сок

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не знаю ничего,раньше такой ужин мой организм не смущал!Вот сегодня накажу его и совсем без ужина оставлю :ao: