Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578402 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3405 : 29 Июль 2013, 02:04:48 »

ну,во-первых, было бы желание. никто с силой запихивать еду не будет. а вот как отмазка -просто супер.
во-вторых,желудок растянется,особенно,почувствовав волю после марафона организм будет запасаться,потом,когда организм резко перейдет на кефир, он будет в стрессе и ничего не отдаст. и даже спорт не поможет.
в-третьих, редко кто на отдыхе, будь то море или деревня, целеноправленно бегает, ходит,плавает нужное кол-во времени. люди проводят часы на пляже, но не проплывают и 500 м. и едят,едят,едят....
Ой, во-первых, Вы или голодная(злая), или на отдых хотите, а не можете. Вроде я совета и мнения не спрашивала, просто девчонок предупредила, что уеду и в нете появляться не смогу. Поэтому Ваша неуместная лекция меня сегка удивила, но ладно, отвечу в такой же манере)))
во-вторых, у меня всего 2-3 лишних кг, и то это скорее мой каприз, т.к. с фигурой проблем особых нет, просто хочется довести её до совершенства, поэтому я вполне могу себе позволить неделю вволю поесть вкусных натуральных деревенских продуктов, и дать возможность тёте, готовить для меня её фирменные вкусняшки(домашнее мороженое, блинчики с творогом, вафли с домашней нутелой  :as:), которыми она баловала меня в детстве. Своих детей у неё нет, а мы каждое лето в детстве у неё гостили, вот тогда она отводила душу в приготовлении всяких съедобных шедевров. Сейчас приезжаем редко, поэтому я обижать её не собиралась, и с удовольствием всё пробовала.
В-третьих, наела я всего-то чуть больше 1кг, да и то на горизонте КД, так что уверена, что за следующую неделю я постройнею на 2 кг. В общем, я довольна своей фигурой, внешностью, отдыхом, полна сил и энергии для дальнейшего совершенствования, чего и Вам желаю  :ad:

Мини-марафонщицы, я вернулась в ваши СТРОЙНЫЕ ряды :ar: Новая неделя должна радовать нас отвесами и уходящими объёмами))) Я завтра свои замеряю, сегодня только взвесилась.
Enska, не переживайте. Периоды плато - это нормально, потом может быть резкий скачок веса вниз!
Юля, вот жареную картошку, да ещё и на ночь, я бы точно не ела. Ну и семечки - беее. На прогулку вечером, где другие щёлкают семечки, я бы лучше взяла водичку с лимончиком, а лучше с лаймом(без сахара) и пила бы по-тихоньку. Вроде и руки/рот заняты, и чувство голода притупляется.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2013, 02:17:30 от Дарёна »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну здравствуй новая неделя!Всем привет. У меня были очень расслабленные выходные,с раками после 12 ночи,со всякими вкусняшками. Мало двигалась.Потому что впервые за лето никуда не уехали на выходные. по квартире особо не нагуляешься,а тут еще с собакой возилась,что-то она у меня сильно приболела((

сегодня я расплывшаяся в объемах и весе,поэтому блюдца,вода и упражнения. Вперед!

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля

ну здравствуй новая неделя!Всем привет. У меня были очень расслабленные выходные,с раками после 12 ночи,со всякими вкусняшками. Мало двигалась.Потому что впервые за лето никуда не уехали на выходные. по квартире особо не нагуляешься,а тут еще с собакой возилась,что-то она у меня сильно приболела((

сегодня я расплывшаяся в объемах и весе,поэтому блюдца,вода и упражнения. Вперед!
Здравствуйте дорогие девочки..... выходные удались а потому сегодня на весах + 200грамм, ну ничего неделя только началась :af:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем приветик! :hi!:
Я наконец-то возвращаюсь в ваши ряды после отдыха.
Вернулась ещё на прошлой неделе, но как-то не могла собраться, заполнить форму.
Не поправилась, правда, и не похудела. Но, в принципе, нынешний вес меня очень даже устраивает. Если бы в выходные пироженки не лопала и пиво не пила по ночам, результат был бы лучше, т.к. среди недели даже увидела на весах мою недостижимую цель - цифру 58 (58,4 было).
Вечером почитаю всё. :ab:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Здравствуйте дорогие девочки..... выходные удались а потому сегодня на весах + 200грамм, ну ничего неделя только началась :af:

Привет всем!
Я в пятницу оторвалась тоже. Потому как долго на антибиотиках, а тут пива так захотелось с роллами, да рыбкой. Ну и пмс. Только и сумела привести за выходные опять вес к предыдущей отчетной дате, хотя объемы ушли (может еще благодаря обертыванию). Буду выгонять теперь жидкость.  :ab:

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля

Привет всем!
Я в пятницу оторвалась тоже. Потому как долго на антибиотиках, а тут пива так захотелось с роллами, да рыбкой. Ну и пмс. Только и сумела привести за выходные опять вес к предыдущей отчетной дате, хотя объемы ушли (может еще благодаря обертыванию). Буду выгонять теперь жидкость.  :ab:
а у нас день города был :ap:- ну и конечно же не обошлось без пива и шашлычка :love:можно было конечно и удержаться, но я не устояла :wallbash: на прошлой неделе ставила цель перейти за черту 105, организм понял меня в буквальном смысле :ag: чтобы я не обижалась дал мне 105,9, :ag: на этой неделе ставлю цель 105,00.Посмотрим что из этого выйдет :scratch:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

ну и конечно же не обошлось без пива и шашлычка :love:можно было конечно и удержаться, но я не устояла :wallbash:

а я могла устоять, но специально захотела нормально расслабиться. Итак долго держу себя в ежовых рукавицах. И только потому что очень редко позволяю себе такие "шалости" и участвую еще в марафоне. Т.к. знаю, что это мне праздник за долгое время ограничений. Потому как, даже на праздники (как Наташа тут писала выше) я могу обойтись без вредностей, просто потому что не хочу. А вот уж если захочу, да так сильно, то позволю себе. Но надо заметить, что сейчас это бывает крайне редко. Раньше я чаще хотела :girl_haha:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Так, все наелись-напились, теперь предагаю ударную неделю, посвящённую красоте своего тела  :bi: :bi: :bi: Давайте мобилизуем силы и постройнеем как следует! Я съела обезжиренный домашний творожок с ложечкой мёда, заварила свой чай стройности и побежала на прогулку с сыночком  :run:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

 я вся радая :)
потеряла за командировку по паре см везде,
на выходных  была на гулянке, смогла питаться правильно всякими  безобразиями  и  ничего не набрала  :ap:
на эту неделю цель потерять  еще  1-2 кг, продолжаю  грызть  блюдцами

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

всем привет!!!  :hi!: я вернулась с морей. благодаря замечательному курортному поселку ЛОО и пищевым отравлениям я за отпуск и ни поправилась и ни отдохнула. вот не знаю радоваться или огорчаться.  :girl_haha:  сейчас наберусь сил и снова вольюсь в наше дружное движение!!  :peace:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет! Смотрю, выходные у всех удались :ag: Я тоже два дня отжиралась, надеюсь эта неделя более плодотворно пройдёт)
всем привет!!!  :hi!: я вернулась с морей. благодаря замечательному курортному поселку ЛОО и пищевым отравлениям я за отпуск и ни поправилась и ни отдохнула. вот не знаю радоваться или огорчаться.  :girl_haha:  сейчас наберусь сил и снова вольюсь в наше дружное движение!!  :peace:
Сочувствую, круто :ac: Особенно круто, что у меня завтра в ЛОО мама и доча едут :ai:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Всем привет! Смотрю, выходные у всех удались :ag: Я тоже два дня отжиралась, надеюсь эта неделя более плодотворно пройдёт)Сочувствую, круто :ac: Особенно круто, что у меня завтра в ЛОО мама и доча едут :ai:

 не хочу пугать, но пусть запасутся противорвотными сорбентами и ферментами + регидрон, жаропонижающие и от поноса что то :sorry:
 за 2 недели переобщались там со многими, переболели почти все, кто был дольше чем 3 дня  :wallbash:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не хочу пугать, но пусть запасутся противорвотными сорбентами и ферментами + регидрон, жаропонижающие и от поноса что то :sorry:
за 2 недели переобщались там со многими, переболели почти все, кто был дольше чем 3 дня  :wallbash:


обалдеть.....Алинат,может лучше отложить поездку или сменить местность?Все-таки ребенок. Иммунитет не весьма силен...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

обалдеть.....Алинат,может лучше отложить поездку или сменить местность?Все-таки ребенок. Иммунитет не весьма силен...
Ну как это можно сделать? :ag: путёвки оплачены, билеты куплены, отпуск у бабушки оформлен, и вдруг назад... Ладно, посмотрим, в том году в этот же санаторий ездили - тьфу-тьфу, и у мамы сотрудница оттуда только вернулась - всё нормально...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Ну как это можно сделать? :ag: путёвки оплачены, билеты куплены, отпуск у бабушки оформлен, и вдруг назад... Ладно, посмотрим, в том году в этот же санаторий ездили - тьфу-тьфу, и у мамы сотрудница оттуда только вернулась - всё нормально...

ну все равно,внимательнее))