Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576914 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Дно - на дне :ab:
(сначала прочла так, посмеялась)

А я заметила, что с похудением у многих чувство юмора притупляется. Больше не шучу.  :support: Позитивнее, девочки!

Я поняла твою шутку)) :bf:

Граждане, ну ерунду про арбузы понаписали :ag:. Конечно, если на завтрак съесть колбасу, или любое мясо солёное, яйцо с солью, да даже огурцы посолить хорошо, т.е. ввести в организм соль, а на вечер арбуз рубануть - вся вода с арбуза и задержится :ag:

Это то я знаю, Наташ. Соли практически нет в организме :al: Надо попробовать еще на нем весь день посидеть, вроде на вых-х помогло

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

и я шутку поняла,еще и похихикала вслух)))

а на счет арбузов,ну видимо,зависит от организма,так как я могу целый день есть арбуз и ничего более,а с утра все равно сильно прибавить  в весе, так сказать все не выписяла :girl_haha: Я  не склонна к отекам,но вот от арбуза у меня такой эффект :al:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Что-то нас из раздела в раздел кидают, наверное в надежде что быстрее похудеем :ag:. Давно пора уже в корневой список вынести и не мучиться)))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Что-то нас из раздела в раздел кидают, наверное в надежде что быстрее похудеем :ag:. Давно пора уже в корневой список вынести и не мучиться)))))


да? и в каких местам мы сегодня уже побывали? :ab:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Сегодня мы только один раз переехали, а вообще это уже третья как минимум прописка с начала марафона) Сначала в Здоровье, или где-то рядом были, потом в отдельный раздел перенесли к Красоте, теперь вот поближе к спорту). Наверное чтобы я всё-таки победила лень и что-то начала делать)))))

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Ну, поздравляю всех с новым местом жительства! Теперь по-любому все должны спортом начать заниматься, иначе посты о диетах - это уже не в тему))) А я вот сегодня хотела начать на фитнес ходить с соседкой за компанию, а то дома как-то уже не интересно одной. А муж все планы обламывает, сказал, что занят вечером  :aq: Так я с обиды пошла и шоколада слопала, хорошо хоть горького, хорошо хоть немножко  :an: А вообще меня сегодня с 6 утра тянет что-то жевать, причём без чувства голода. ПМС блин :wallbash: Короче, рот зашью и сегодня есть больше не буду. И мужу готовить тоже!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

В очередной раз попалась ссылка на воду Сасси - вот решила поинтересоваться - кто-нибудь пробовал?
Вода Сасси: пей и худей

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Сегодня мы только один раз переехали, а вообще это уже третья как минимум прописка с начала марафона) Сначала в Здоровье, или где-то рядом были, потом в отдельный раздел перенесли к Красоте, теперь вот поближе к спорту). Наверное чтобы я всё-таки победила лень и что-то начала делать)))))

а я и не замечала :ah:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3458 : 31 Июль 2013, 17:13:39 »

Ну, поздравляю всех с новым местом жительства! Теперь по-любому все должны спортом начать заниматься, иначе посты о диетах - это уже не в тему))) А я вот сегодня хотела начать на фитнес ходить с соседкой за компанию, а то дома как-то уже не интересно одной. А муж все планы обламывает, сказал, что занят вечером  :aq: Так я с обиды пошла и шоколада слопала, хорошо хоть горького, хорошо хоть немножко  :an: А вообще меня сегодня с 6 утра тянет что-то жевать, причём без чувства голода. ПМС блин :wallbash: Короче, рот зашью и сегодня есть больше не буду. И мужу готовить тоже!
Меня всю последнюю неделю тянет жевать :al: Как сорвалась в субботу (спасибо маме), так и тянет... Давно бы уже отступила и не мучилась, но мне на следующей неделе запланированные срывы грозят, а дальше КД, боюсь в разнос пойти, так что держусь... Стараюсь побольше водички пить и полегче диетные дни выбирать...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3459 : 31 Июль 2013, 17:21:02 »

а дальше КД, боюсь в разнос пойти

вот-вот, из-за них, наверно, и стал мой вес(((

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3460 : 01 Август 2013, 14:53:22 »

Добрый день! сегодня с утра отвес -400гр :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
мой рацион вчера:
Завтрак Овощи тушеные+ кусочек вареной курицы
Обед гречка+курица
ужby 1 стакан кефира+отруби пшеничные :love:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3461 : 01 Август 2013, 14:58:48 »

у меня вчера был очередной праздник живота,ем как не в себе,но прибавила сегодня всего 200 грамм,хотя ожидала кг полтора-два

вчера ела: завтрак 2 куска жареной рыбы,бутерброд с колбасой огромный, обед: пюре ролтон в стаканах,1 сосиска, пачка хрустимов 60 грамм, потом попробовала кусочек восточной сладости. Вечером рыба соленая.

вот поэтому мне и странно,столько всего съела,еще и рыбу соленую жирную(балык)....

сегодня меня опять несет: с утра зеленый чай и 2 бутерброда с колбасой,  в обед ролы и пачка хрустимов 60 грамм....Как бы заткнуть свой рот....что вообще происходит??? где моя сила воли???? :aq:

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3462 : 01 Август 2013, 15:01:27 »

у меня вчера был очередной праздник живота,ем как не в себе,но прибавила сегодня всего 200 грамм,хотя ожидала кг полтора-два

вчера ела: завтрак 2 куска жареной рыбы,бутерброд с колбасой огромный, обед: пюре ролтон в стаканах,1 сосиска, пачка хрустимов 60 грамм, потом попробовала кусочек восточной сладости. Вечером рыба соленая.

вот поэтому мне и странно,столько всего съела,еще и рыбу соленую жирную(балык)....

сегодня меня опять несет: с утра зеленый чай и 2 бутерброда с колбасой,  в обед ролы и пачка хрустимов 60 грамм....Как бы заткнуть свой рот....что вообще происходит??? где моя сила воли???? :aq:
может КД скоро? я спасаюсь от "жора" кусочком имбиря (конечно на любителя) но мне нравится, как конфетку гоняю во рту :bf:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3463 : 01 Август 2013, 15:13:54 »

может КД скоро? я спасаюсь от "жора" кусочком имбиря (конечно на любителя) но мне нравится, как конфетку гоняю во рту :bf:

они у меня 11 июля закончились,а у меня цикл 45 дней!Так что еще рано

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3464 : 01 Август 2013, 15:25:25 »

Привет всем)

Юля, прочитала про жареную рыбу - сижу облизываюсь - хочуууу :ak: Мужу ещё вчера жаловалась, говорит - купи и пожарь. А я говорю - худой быть хочу пока больше чем жареной рыбы((((. Пока держусь, но жирного хочется всё больше, у меня вторая половина цикла уже... Но во вторник в ресторан, потом мне хурчхелу с моря привезут - так что во избежание терплю :ag:

На арбузах за вчерашний день ушли 500гр, но всё равно это на 1 кг!!!!!!! больше чем неделю назад!  У меня тогда что-то произошло, и буквально за 2 дня 1,5 кг исчезли :ai:. Я решила, что это сочетание первой половины цикла и 4-й фазы луны (от так, по науке :ag:). А в субботу мама меня сорвала, сама идиотка виновата, мама всего-лишь рыбу запечёную дала, никто меня не заставлял в магазин идти за тремя порциями мороженого, и на рынок за пирожками тоже сама поехала...

Ну вот, вот с того дня что-то тяжело сидеть стало, всё мечтается о всяком вкусненьком :ag: Одно радует - если раньше после срывов я останавливалась на 73кг, то теперь смогла до 70кг удержаться... А вообще хочу сделать границу в 67кг и постепенно к нормальной жизни возвращаться, надоела мне эта история с похудением :ag: (последние 5 кг будем к следующему лету сбрасывать :ab:)