Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578361 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3495 : 02 Август 2013, 10:14:29 »

доброе утро! мне муж вчера устроил романтик,роллы,фрукты и сок :ag:(как в детском саду) :ag: :ag:

не удержалась от этого всего,ужин был  в 23.00,сегодня прибавка 200 грамм. Объемы  наоборот на чуточку ушли. Ставлю себе цель на сегодня - 300 грамм!

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3496 : 02 Август 2013, 10:19:54 »

а у нас сегодня приказ директора в письменном виде: девочкам выпить 2 бутылки шампанского (на 4-х):girl_haha: за день ВДВ :girl_haha: работы сегодня не будет и похудения тоже :sorry:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3497 : 02 Август 2013, 10:24:00 »

а у нас сегодня приказ директора в письменном виде: девочкам выпить 2 бутылки шампанского (на 4-х):girl_haha: за день ВДВ :girl_haha: работы сегодня не будет и похудения тоже :sorry:
Хороший приказ! :girl_haha:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3498 : 02 Август 2013, 13:04:15 »

я тоже боялась(в этом районе недавно живу), а зря. только время зря потеряла. там,где я бегаю-на спец.дорожке-только бегуны и любители скандинавской ходьбы. собаки еще ни разу не тревожили. а бассейн мне в ДГТУ нравится больше. и уютно и хлорки поменьше. и тренер отличный
В бассейне ДГТУ ещё ни разу не была, кстати, надо бы зайти при случае. А у них есть аквааэробика? Мне просто ещё Октябрёнок ближе, и я туда дочу вожу... В общем, подумать надо, может пока Октябрёнок закрыт и походить в ДГТУ?



Всем прювет! Ох как тяжко держаться, жууууть :ac:. Но с этим рестораном пока держусь( Хотя сегодня пока на работе была - исстрадалась, пыталась представить СКОЛЬКО я бы всего вкусненького-превкусненького на двоих могла бы приготовить... ну тыщи на 3, не знаю во сколько там ресторан обойдётся... И так мне и салатика такого захотелось, и сякого, и мясо по-французски, и каких-нибудь жюльенов-шампиньонов фаршированных... Правда это самой готовить надо... зато потом муж ещё неделю доедать будет... Вот теперь мучаюсь - в ресторан или всё - таки дома ))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3499 : 02 Август 2013, 13:13:46 »

Наташа Алинат!Так хочется посмотреть твои фотки до  и сейчас в процессе,они многих замотивируют!Найди время для нас лентяек :ah:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3500 : 02 Август 2013, 13:54:32 »

Наташа Алинат!Так хочется посмотреть твои фотки до  и сейчас в процессе,они многих замотивируют!Найди время для нас лентяек :ah:
Ты знаешь, я уже думала как-то выложить фото, но у меня от последних ещё 4кг ушло, я уже дождусь -25кг (надеюсь что скоро... ну до 1 сентября должна уложиться), и тогда выложу. Я же потом всё равно похудение брошу, только поддерживать буду...

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3501 : 02 Август 2013, 14:02:20 »

А может не ждать  :ah: А то ну никак себя в руки взять не получается(((

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3502 : 02 Август 2013, 14:09:35 »

я уже дождусь -25кг

у меня в голове эта цифра не укладывается :be: Наташа, как говорится, респект тебе и уважуха :ax:


Я тоже еще чуть скину и выложу фото. Блин, как же хорошо без тех лишних кг..аж летать хочется :ar:

доброе утро! мне муж вчера устроил романтик,роллы,фрукты и сок :ag:(как в детском саду) :ag: :ag:

не удержалась от этого всего,ужин был  в 23.00,сегодня прибавка 200 грамм. Объемы  наоборот на чуточку ушли. Ставлю себе цель на сегодня - 300 грамм!

это у тебя еще хороий результат. У меня после роллов + 1 кг был :ah:
Я сейчас не буду срываться, а на ДР 11.08 расслаблюсь. До него хочу - 1,5 кг скинуть

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3503 : 02 Август 2013, 14:18:17 »

Девочки, сейчас меня уговаривать в любом случае бесполезно :ag:, фотоаппарат вместе с моей дочей отдыхает на побережье Чёрного моря :ag:, так что фотографироваться мне нечем, разве что на телефон, так это ерунда получится, не знаю как для Спора послезавтра вес фотографировать буду  :al:

Enska, повторю то что Юля писала - меня хвалить нельзя! :ab: Вот пошла сейчас юбочки 10-летней давности померила, чтоб в сознание прийти,  (лежат... 2 самые любимые сохранила и платье одно...) - так вот пуговица с натягом застегнулась, молнию даже мучить не стала, но вид - сосиска отдыхает :ag: Причём моё больное место всегда было - бёдра, если по бёдрам прошло - то значит подходит, а сейчас по бёдрам натягивается, но живооооот :ak: Вот с чем мне бороться теперь надо, не с весом, а конкретно с животом - и тогда фигура выправится...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3504 : 02 Август 2013, 14:22:30 »

Про хвалить- не поняла? В смысле сорвешься тогда?

Насчет живота - значит кинь все силы на него. У меня тоже с ним проблемка. Но я хочу еще кг 4 скинуть и уже напрячь его, скажем так. Пока там жир - бесполезно качать

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3505 : 02 Август 2013, 14:28:58 »

Ну как сказать... не то что сорвёшься, а расслабляешься... У меня и так где-то в подсознании сидит мысль, что 70 кг - это уже нормальный вес, что можно расслабиться и так не напрягаться, и чего-нибудь съесть ненужного (нет, но реально ненужного), и что ничего страшного не произойдёт и т.д.... И если бы меня вот это психологически не расслабляло - да давно бы уже было 64кг...
Но ведь 70 кг - это верхняя граница нормы, ну куда за неё держаться, я же ещё в сознании и помню, как мне хорошо было с 62-64кг... Но пока у меня в голове эта чёртова граница в 70 кг, меня и будет на неё относить... а я не хочу, хочу опустить её на 67кг... Т.е. реально до 66 похудеть, а 67 - граница невозврата, типа "больше жрать нельзя". В общем, воспитывать себя ещё, и воспитывать...

Насчёт кинуть силы - это ДААААА... кто б пинка дал, задуматься только с 15 МАРТА пытаюсь себя убедить чем-то заниматься :ag: :ag: :ag:. Пока лидирует лень :ab:

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3506 : 02 Август 2013, 14:36:44 »

Девочки сколько рекомендуется в месяц скидывать без стресса для организма? :scratch: сижу успокаиваю себя :girl_haha:3 кило за 3 недели это нормально или мало? :ag:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3507 : 02 Август 2013, 14:41:36 »

Девочки сколько рекомендуется в месяц скидывать без стресса для организма? :scratch: сижу успокаиваю себя :girl_haha:3 кило за 3 недели это нормально или мало? :ag:
я себе говорю, что  нормально :)
у меня в неделю по  1-1,5 кг уходит

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3508 : 02 Август 2013, 14:46:49 »

я себе говорю, что  нормально :)
у меня в неделю по  1-1,5 кг уходит
ну значит нормально :girl_haha:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3509 : 02 Август 2013, 14:52:46 »

Наташа, 70 кг, это много! При таком весе ещё много складок на животе, и ноги тяжёлые, и опа не изящна!!! Так что не разрешай себе успокоиться. Ведь столько уже сброшено, что ты заслужила быть идеальной!!! Последние усилия - и ты будешь чувствовать себя сильной, уверенной, красивой. А пока весь кайф будет портить чувство, что достигнута не та высота, которая возможна  :aha:
Это я тебя мотивирую!
 Замотивируйте, пожалуйста, меня!!!