Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576679 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3540 : 06 Август 2013, 10:03:53 »

 у  меня  сегодня все стоит  :ak: хотя  питаюсь  правильно, может  после выходных  что-то задержалось  или жидкость,  в общем пока  ровно столько  сколько было

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3541 : 06 Август 2013, 10:14:41 »

у меня -400гр :ar: :ar: :ar: может весы врут не правильно показывают :girl_haha:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3542 : 06 Август 2013, 10:19:24 »

А у меня минус кило, но это не жир, а лишняя водичка после КД ушла, но всё равно приятно)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3543 : 06 Август 2013, 10:32:38 »

у меня минус 300 грамм,на прошлой неделе во вторник вес был меньше на 800 грамм... :au:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3544 : 06 Август 2013, 10:34:47 »

у  меня  сегодня все стоит  :ak: хотя  питаюсь  правильно, может  после выходных  что-то задержалось  или жидкость,  в общем пока  ровно столько  сколько было

аналогично(( я сегодня чуть весы со злости не разбила. 4 дня уже вес стоит, а я хожу полуголодная :ak:

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3545 : 06 Август 2013, 10:42:31 »

Девочки не расстраивайтесь! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:всем по розе :ab: все уйдет главное терпение, наедали мы это все не за 1 год, а хотим сверх похудение за пол года (сама себя успокаиваю :girl_haha:)потому что такая же взбешенная с утра: вчера с голоду "чуть не умерла" :be: :be:а всего ушло 400гр :wallbash:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3546 : 06 Август 2013, 10:43:55 »

устройте себе день загруза и по новой в бой!!!

А я вчера снова купила себе корень сельдерея!Сижу,грызу!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3547 : 06 Август 2013, 11:00:14 »

устройте себе день загруза и по новой в бой!!!


не-не-не..На ДР я себе устрою. А вот до него надо по максимуму скинуть. А оно как назло. Когда к дате никакой не стремишься, отвес прям удивляет, а тут специально стал :aq:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3548 : 06 Август 2013, 11:18:51 »

не-не-не..На ДР я себе устрою. А вот до него надо по максимуму скинуть. А оно как назло. Когда к дате никакой не стремишься, отвес прям удивляет, а тут специально стал :aq:

тогда спорт в клеенке :al:не знаю больше способов резко сдвинуть вес

Девочки,Натуся 80 (только на англ) попросила ее не удалять,у нее в семье несчастье,она как только сможет зайти в темку,сразу отпишется

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3549 : 06 Август 2013, 12:38:40 »

Всем привет!
У меня три дня как в аптеке - ровно 67,3, что бы ни ела накануне, держится на одном уровне :ab:. Ну ничего, сегодня будет срыв обжир читтинг :ag: :ag: :ag: в ресторане вечером, лишь бы не поскакал вверх, этот вес... Да ещё жду же чурчхелу, а вчера в инете нашла - 410 ккал на 100гр  :ai: И КД по графику через 2 дня  :ai: В общем, всё как всегда :ah:


Дописываю - сама себя почитала и поняла, чего меня так тянуло на срыв вчера - просидела весь день на арбузе, мало того что целый арбуз слопала, потом несколько слив, мааааленький кусочек курочки у мужа отобрала, закусила внеплановым яблоком и поняла, что сейчас пойду трясти холодильник на предмет курицы и колбасы :ai:. Уже почти пошла, почти оторвалась от кресла, но как-то смогла себя убедить, что уже поздно, половина восьмого была, что нефиг, не успеет перевариться... В общем, еле отговорила себя, напилась чаю и отпустило через полчаса. Гормоны?
« Последнее редактирование: 06 Август 2013, 12:42:13 от Алинат »

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3550 : 06 Август 2013, 13:57:56 »

тогда спорт в клеенке :al:не знаю больше способов резко сдвинуть вес

Девочки,Натуся 80 (только на англ) попросила ее не удалять,у нее в семье несчастье,она как только сможет зайти в темку,сразу отпишется
пленка не даст дышать телу и та жидкость, которая выходит при физ.нагрузках и впитывается одеждой, будет просто задерживаться пленкой. вытопить жир она не поможет. жир вытапливает изнурение. а когда мы создаем такой парниковый эффект, то параллельно увеличиваем нагрузку на сердце. Андрей Миронов всю жизнь боролся с лишним весом, он изнурял себя занятиями в теннис в любую погоду, но все тело обматывал пленкой. Этим он посадил себе сердце.
Я спросила у инструктора, он сказал, что нужно сделать,чтоб сбросить вес и что, чтоб накачать мышцы. Возьмем в пример тренажеры:
- если нужно сбросить вес, то делают максимальное количество количество подходов при минимальном весе, т.е. изнуряют себя повторениями. Это также называют "сушкой".
- Если ваша цель нарастить мышцы, то тренировки и правильное питание обязательны. Тренировки в данном случае должны быть 4-5 раз в неделю, с большими весами и малым количеством подходов. Особенное внимание необходимо обратить именно на то, что работа с весом должна строиться на пределе, т.е. последний подход должен быть действительно последним, а не так, что вы еще 20 раз можете поднять гантели, например. Кардиоупражнения тоже должны быть, но больше в виде разминки и заминки, т.е. не такое интенсивное, как у тех, кто хочет похудеть.
также с бегом или плаванием, если сбросить вес, то плаваем/бегаем медленно, но долго. если наращиваем мышцы, то делаем несколько забегов/заплывов с максимальной скоростью на небольшие расстояния.
Что касается питания.
Если сбрасываем вес,то за 15-20 минут до тренировки можно перекусить йогуртом (натуральным) и фруктом, после чего вы можете тренироваться 30-60 минут в интенсивном темпе, либо 1-1,2 часа, но уже средней интенсивности, включающую в себя растяжку, кардио и силовую тренировку.
После тренировки нельзя есть в течении 1-2 часов, только пить воду. Но перекусить 1-2 кусочками хлебцов можно. После 1-2 часов необходимо съесть сбалансированную еду, состоящую из белков и углеводов в пропорции 4:1 (углеводы : белки). При этом, углеводы должны быть полезными, не шоколад, а коричневый рис, гречка, макароны грубого помола, каши, хлебцы, овощи и т.д. Белок – рыба, курица, белки яиц и т.д. Только не ешьте жирное после тренировки. И так же не стоит пить кофеиносодержащие напитки.

Если наращиваем мышцы, Перед тренировкой за 15-30 минут необходимо выпить белковый коктейль и съесть фрукт.
 Многие из-за работы предпочитают тренироваться по вечерам. Поэтому вопрос: как питаться после тренировки, в данном случае, так же очень актуален. Многие руководства по правильному питанию говорят, что в конце дня нужно есть меньше. Уменьшить количество углеводов, чтобы снизить процент жира в теле. Однако, если вы тренируетесь, то все эти принципы неприменимы. Так вам необходимо после тренировки восполнить энергетические запасы в мышцах, вам по-прежнему нужны питательные вещества для восстановления.
Следует отметить, что сразу после тренировки через 20-30 минут должен быть обильный прием белковой и углеводной пищи. В это время в организме открывается метаболическое окно, когда в организме идет активное потребление белка и углеводной пищи, для восстановления мышц. Благодаря чему будет происходить мышечный рост, в противном же случае, мышцы будут уничтожаться.

Юлечка, простите,что процитировала Вас, но не угробляйте свое сердце, у Вас итак все получится. Потеря веса для организма стресс и ему иногда нужно время для того,чтобы привыкнуть и восстановить силы. Мне вообще доктор говорил, что не возвращаются и правильно покидают организм 2 кг в месяц. да это долго,но эффективно.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3551 : 06 Август 2013, 14:08:47 »

одежда впитывает пот и при не часовых,а минутных(например "Сделаем фигуру за 30 дней" с Майклс, всего 19-20 минут) очень даже эффективно!Если часами заниматься,тогда да,вредно,согласна

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3552 : 06 Август 2013, 17:48:54 »

одежда впитывает пот и при не часовых,а минутных(например "Сделаем фигуру за 30 дней" с Майклс, всего 19-20 минут) очень даже эффективно!Если часами заниматься,тогда да,вредно,согласна
я Вас не поняла? я писала про то,что во время физ.нагрузок мы потеем и одежда впитывает пот. а если обмотаться пленкой, выйдет тот же пот, но нагрузка на сердце будет та же. пользы от пленки нет

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3553 : 07 Август 2013, 13:26:17 »

я Вас не поняла? я писала про то,что во время физ.нагрузок мы потеем и одежда впитывает пот. а если обмотаться пленкой, выйдет тот же пот, но нагрузка на сердце будет та же. пользы от пленки нет

я не спорю...пленку можно на одежду...парниковый эффект есть.Вспомните фильм "Мой парень псих", там герой сверху спортивного костюма одевал мусорный мешок,чтобы похудеть.

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3554 : 07 Август 2013, 16:33:05 »

сегодня -200гр, мало конечно, но все равно приятненько :ap:
 несмотря на то что съела вчера мороженое "большой папа"-не сдержалась :wallbash: