Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576878 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3630 : 14 Август 2013, 23:42:20 »

У меня грусть  :ak: была разгрузка до 16 вечера на кефирке, яблоках, а потом после выноса мозга начался жор :ak: съела 150гр сыра чечил, потом в 19 еще фруктов/ виноград и 2 пеорсика и потом еще чай с 3 конфетами  :ak: сейчас сижу, чую, что у меня пережор
Девочки, мне нужна поддержка, чтобы себя в руки взять. Сейсас в мультиварку грудку на завтра кинула, может проще будет

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3631 : 15 Август 2013, 00:18:10 »

Мне помогает мысль о том, что вкусно будет совсем не долго, зато эта минутная слабость отдалит меня от цели, да ещё и ругать себя буду, т.е. настроение всё равно испортится. Так что заедать стресс - это не выход!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3632 : 15 Август 2013, 00:23:38 »

девочки, милые, ну неужели вы не видите, что моря себя голодом, вы не добиваетесь желаемого результата, а только усугубляете свою ситуацию. И киллограммы не уходят, и психическое состояние страдает.
Сколько раз уже говорено, что если хочешь похудеть, реально, навсегда избавиться от лишнего веса, то НУЖНО ЕСТЬ.
При этом, отдавая предпочтение здоровым продуктам, не переедать, страться поддерживать сбалансированный рацион, в котором обязательно должны присутствовать и белки, и жиры, и углеводы.
Организм не должен страдать во время похудения, он должен оздоровляться, а не зарабатывать себе язву желудка и двеннадцатиперстной кишки, камни в почках и желчном.

тем, у кого не получается никак сдвинуться с мертвой точки, попробуйте программу Жукова. Мне он очень импонирует.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3633 : 15 Август 2013, 00:38:54 »

Света - а что там Жуков предлагает?в двух словах можешь рассказать?
я Дюкана пыталась понять - чото не въеду... :sorry: :sorry:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3634 : 15 Август 2013, 00:49:43 »

Света - а что там Жуков предлагает?в двух словах можешь рассказать?
я Дюкана пыталась понять - чото не въеду... :sorry: :sorry:
по сути, он рассказывает и раскладывает по полочкам как правильно питаться, как правильно нагружать организм тренировками, какие процессы происходят в организме, и как на них влиять.
я бы вообще не сказала, что это диета. Это - система питания, даже наверное, образ жизни.
Мне оно оказалось близко, потому что я уже несколько лет считаю калории, потом в связи с проблемами с кишечником была вынуждена пересмотреть свой рацион, и вот когда познакомилась с Жуковым, то поняла, что там все это систематизировано и сведено вместе. Я бы сравнила это с периодической системой Менделеева:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3635 : 15 Август 2013, 00:59:22 »

хмм придется изучать))

русский человек - он же любит попроще да с наскоку)))
новая диета - только кашу! уррра!
хит - голодание ! - на амбразуру!!!
сладкое можно до обеда - сожрем бочку варенья!!!
 :ap: :ap: :ap:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3636 : 15 Август 2013, 01:14:59 »

хмм придется изучать))

русский человек - он же любит попроще да с наскоку)))
новая диета - только кашу! уррра!
хит - голодание ! - на амбразуру!!!
сладкое можно до обеда - сожрем бочку варенья!!!
 :ap: :ap: :ap:
гы, есть такое:))) но это не только русский человек, это по всему миру так:)))
только учти, бесплатно я эту программу нигде не нашла, пришлось заплатить что-то около $30, може чуть больше 30. Но получила доступ к сайту моментально.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3637 : 15 Август 2013, 08:29:44 »

девочки, милые, ну неужели вы не видите, что моря себя голодом, вы не добиваетесь желаемого результата, а только усугубляете свою ситуацию. И киллограммы не уходят, и психическое состояние страдает.
Сколько раз уже говорено, что если хочешь похудеть, реально, навсегда избавиться от лишнего веса, то НУЖНО ЕСТЬ.
При этом, отдавая предпочтение здоровым продуктам, не переедать, страться поддерживать сбалансированный рацион, в котором обязательно должны присутствовать и белки, и жиры, и углеводы.
Организм не должен страдать во время похудения, он должен оздоровляться, а не зарабатывать себе язву желудка и двеннадцатиперстной кишки, камни в почках и желчном.

тем, у кого не получается никак сдвинуться с мертвой точки, попробуйте программу Жукова. Мне он очень импонирует.
хоть я и по самой сути темы не прохожу, но читаю регулярно и со Светой согласна от до. Есть нужно. Иначе срывы обеспечены. С системой Жукова не знакома. Сижу на блюдцах. Ем и худею)))для примера, с отпуска привезла 2 кг наетых непосильным трудом))))вернулась к блюдцам)))сегодня весы мои древние показали 58,5 примерно(они старые очень, я по ним просто ориентируюсь все время, отвес то показывают). Так что кушайте. Кстати, некоторые фрукты калорийны до безобразия. Может лучше гроздь винограда заменить за печеной курицей и капустным салатом умеренной порции?
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3638 : 15 Август 2013, 08:54:16 »

доброе утро!Вчера не смогла отчитаться,раз 15 писала сообщения в тему,меня все выкидывало :ak:Значит так:за 2 дня минус 700 грамм, с понедельника минус 1900 грамм)))Перестала расслабляться и взяла себя в руки,спорт не подключила,но просто вернулась  к блюдечкам,поэтому согласна с девочками - диетам - нет,еде в малых количествах - да! Выложу Вам сегодня чуть позже мой прыгающий график,может для кого-то будет стимулом не расслабляться,так как у меня почти все лето  вес в пределах 2 кг туда сюда скачет, а всю весню  в пределах 3-4 скакал!Главное,не сдаваться,а точно идти к своей цели!

со вчерашнего дня начала качать попу,ибо одела платье сильно стягивающее и поняла,что попа моя - это кошмар

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #3639 : 15 Август 2013, 09:46:36 »

Привет девочки! Вчера утром РМ у меня не работала, а потом мы с сыночком в банк ходили, потом в детскую городскую стоматологию ездили :aq:, в общем пришли уже вечером, а вечером у меня на компе муж сидит. У меня вчера было -500г, сегодня +500(во-первых не до воды и еды было днём, во вторых рыбку солёную ела вечером :as:). Злая после стоматологии, пробыли там 2,5 часа, за это время сделали только рентген и удалили зуб, а всё остальное время сидели в очереди. Может это и нормально, но после Бобрёнка(сейчас не тянем его :ac:) для нас было не очень. Всё пожаловалась, стало легче))))) Сегодня никуда не идём, буду пить воду и кушать :girl_haha:. А то чего-то у меня минимарафона никакого не получается, хочется вернуться хоть к моему минимальному весу в табличке.
PS. Вечером пойдём с детьми в бадминтон играть, всё же спорт хоть какой-то, а с непривычки так вообще хорошо))))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3640 : 15 Август 2013, 10:23:01 »

девочки, милые, ну неужели вы не видите, что моря себя голодом, вы не добиваетесь желаемого результата, а только усугубляете свою ситуацию. И киллограммы не уходят, и психическое состояние страдает.
Сколько раз уже говорено, что если хочешь похудеть, реально, навсегда избавиться от лишнего веса, то НУЖНО ЕСТЬ.
При этом, отдавая предпочтение здоровым продуктам, не переедать, страться поддерживать сбалансированный рацион, в котором обязательно должны присутствовать и белки, и жиры, и углеводы.
Организм не должен страдать во время похудения, он должен оздоровляться, а не зарабатывать себе язву желудка и двеннадцатиперстной кишки, камни в почках и желчном.

Полностью согласна. Когда у меня спрашивают как я похудела - "типа не ела ничего что-ли?", я отвечаю, что ела все, только разумно :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3641 : 15 Август 2013, 11:04:46 »

а у меня сегодня **,4 :ab: до этого самый минимальный вес в этом году был **,7 :ab: Пустячок, а приятно :af:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3642 : 15 Август 2013, 11:38:35 »

Чудо-гречка выгнала из моего оргнизма 1500 кг! В результате сегодня тоже увидела впервые такие показатели на весах  :ar: С утра тоже гречку поела, сейчас погуляем и купим арбуз  :as: Пусть из меня ещё лишняя водичка убежит. Чувствую себя дюймовочкой, животик подтянутый  :queen:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3643 : 15 Август 2013, 11:51:58 »

молодец!

а у меня гречка,что вчера,что сегодня только в обед и ужин получается

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3644 : 15 Август 2013, 13:23:11 »

Чудо-гречка выгнала из моего оргнизма 1500 кг!

 :ay: это за день?