Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576909 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3810 : 28 Август 2013, 16:13:48 »

но такие результаты, к сожалению, не всегда будут. Поэтому и приходится и в течении недели себя ограничивать :ab:
не дали по мечтать :support:спустили с небес на землю :bb:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3811 : 29 Август 2013, 11:04:25 »

Привет, девочки! У меня сегодня минус 500гр., чему я безумно рада :ar: :ar: :ar:. Хотя вчера и согрешила утром кусочком шоколадки, а в обед блинчиком "Вкуснолюбов" лайт(с сыром и помидорами). На ужин был бульон с куриным филе и чай, ну и целый день в забегах по магазинам, в стоматологию и гуляли с детьми. Очень хочется завтра тоже увидеть такой результат... эх, мечты, мечты. Сегодня на завтрак творог со сметаной и кофе и день снова обещает быть бурным. Нужно ещё по магазинам пробежаться. Идут последние приготовления к школе)))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3812 : 29 Август 2013, 11:09:38 »

Наташа,молодец! Вес сдвинулся с мертвой точки?у тебя по идее сейчас же минимальный вес за этот год?

а у меня сегодня минус 100. Вернулась к своей пока что минималке. Хотя 2 дня подряд  не ужинаю.Все перед свадьбами готовлюсь! Хотя в планах было проститься и с этим кг,но как сказала Наташа "Эх мечты-мечты"в начале лета ставила себе цель - до  нижней планки которой мне еще 2 кг. Не дотянула....До идеала,видимо,так и не дотяну((

Завтра работаю на мальчишнике....не люблю я это дело....куча пьяных малолеток....эх.ну куда деваться.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3813 : 29 Август 2013, 11:26:11 »

Спасибо Юль! До минимального, который был в табличке ещё 200 грамм не дотянула, а до того который видела на весах, ещё нужно минус 600гр. Ну 600 грамм это совсем мало. Думаю вес держался из-за приближающихся КД, а теперь они близятся к концу и уносят с собой вес. Надеюсь, что к понедельнику приду к новому результату, ещё не зарегистрированному в табличке. Сколько ж можно, худею с 14 февраля и всё на одном месте!(это я сама себя так воспитываю :girl_haha:)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3814 : 29 Август 2013, 13:27:41 »

а у меня сегодня минус 100. Вернулась к своей пока что минималке. Хотя 2 дня подряд  не ужинаю.Все перед свадьбами готовлюсь! Хотя в планах было проститься и с этим кг,но как сказала Наташа "Эх мечты-мечты"в начале лета ставила себе цель - до  нижней планки которой мне еще 2 кг. Не дотянула....До идеала,видимо,так и не дотяну((

У меня тоже несколько дней отвес по - 100. Ну я рада и этому) Тоже до моря планировала - 2 кг, планка моего самого меньшего веса после родов :ah: Не знаю, успею ли за 2,5 недели :run:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3815 : 29 Август 2013, 14:17:14 »

мне нужно минус 2 за сегодня-завтра, успею ли я? :ag:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3816 : 29 Август 2013, 18:57:34 »

Всем привет. Т.к. Джил для меня круто да и полы, боюсь, не выдержат прыжков 90 кг-вой тётки, то я пока приседаю с прекладиной (шваброй :girl_haha: :ap:) на плечах и выпады делаю, еще в саду амброзию драла и чихала-чихала-чихала)))). Вес не особо пока идет, но объемы корректируются, а это в 100 раз лучше лично для меня. Боюсь резко худеть, страшно шо хруть будет висеть ушами спаниеля :ah:. Потому худею, двигаясь

   Девчата, а вас не начинало типать до трясучки, когда сладкое (сдобу и др.мучное и иное сладкое) исключали? У меня первый день еще ничего, а на второй началось :be:. На третий день так фигово было, думала в обморок шлепнусь - реально руки тряслись и казалось, что весь организм ходуном ходит. Сожрала недоеденную булку малого и всё закончилось.....Теперь каждое утро кофе с ложкой сахара пью - боюсь иначе.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3817 : 29 Август 2013, 19:40:03 »

Девы, подскажите, как еще откорректировать рацион, чтоб откачать из организма лишнюю воду?
Столько ее, жуть, бедра как желе колышутся, фу(
Медицинских проблем не выявлено, проверили и почки, и сердце, и вены - все в порядке. Гормональный фон тоже откорректирован.Врач сказала -ну попей верошпирон месяцок. Попила - вода немного ушла. перестала - снова отекаю.
Соль, сладкое, мучное, жирное не ем, специй тоже немного.
Что еще можно поправить?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3818 : 30 Август 2013, 07:15:59 »

Девы, подскажите, как еще откорректировать рацион, чтоб откачать из организма лишнюю воду?
Столько ее, жуть, бедра как желе колышутся, фу(
Медицинских проблем не выявлено, проверили и почки, и сердце, и вены - все в порядке. Гормональный фон тоже откорректирован.Врач сказала -ну попей верошпирон месяцок. Попила - вода немного ушла. перестала - снова отекаю.
Соль, сладкое, мучное, жирное не ем, специй тоже немного.
Что еще можно поправить?
во-первых, никаких мочегонных. Я от них отекаю в 2 раза больше, чем выходит воды.
А во-вторых, больше пить. Около 2-х литров в день различной жидкости, включая чаи/кофеи.
и да, опиши свой рацион. А то может тебе казаться, что ничего соленого не ешь, а например колбаску, сосисочки, сырок, покупные салатики употребляешь. Консервы рыбные, крабовые палочки... так навскидку, что вспомнила.
Да, специи как таковые воду не задерживают.
В общем, опиши, что ела вчера-сегодня, вдруг чего всплывет...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3819 : 30 Август 2013, 08:20:09 »

Утром традиционная овсянка на воде, запаренная, с тертым яблочком
На работе вчера тушеная в воде говядина, сегодня вареная курочка будет
На ужин вчера был арбуз с кофе( Вообще много кофе пью, натуральный, без сахара и молока.

Крабовые палочки, колбаски-сосисочки, салатики покупные не ем, снеки там всякие тоже... Сыр ем, это да, но не килограммами - пару ломтиков в день

Такое впечатление, что ем уже мясо, овсянку, овощи всякие, арбуз и кофе. Больше ничего толком нет в рационе - не хочется. Похудела уже прилично, но это именно жир (мерила процент жира). Физнагрузки есть, тонус появился, ао вода не уходит...
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3820 : 30 Август 2013, 08:26:07 »

Утром традиционная овсянка на воде, запаренная, с тертым яблочком
На работе вчера тушеная в воде говядина, сегодня вареная курочка будет
На ужин вчера был арбуз с кофе( Вообще много кофе пью, натуральный, без сахара и молока.

Крабовые палочки, колбаски-сосисочки, салатики покупные не ем, снеки там всякие тоже... Сыр ем, это да, но не килограммами - пару ломтиков в день

Такое впечатление, что ем уже мясо, овсянку, овощи всякие, арбуз и кофе. Больше ничего толком нет в рационе - не хочется. Похудела уже прилично, но это именно жир (мерила процент жира). Физнагрузки есть, тонус появился, ао вода не уходит...
кофе убрать надо. Оставить только утром его, и с молоком. В таком виде кофе - слабюое мочегонное. И больше пить воды. А вообще, с чего ты решила, что это отеки?
они ж на бедрах не проявляются. Они на лодыжках видны, на пальцах рук и ног, на лице, но никак не на бедрах...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3821 : 30 Август 2013, 10:55:29 »

Цитировать
Девчата, а вас не начинало типать до трясучки, когда сладкое (сдобу и др.мучное и иное сладкое) исключали? У меня первый день еще ничего, а на второй началось Сумашедший. На третий день так фигово было, думала в обморок шлепнусь - реально руки тряслись и казалось, что весь организм ходуном ходит. Сожрала недоеденную булку малого и всё закончилось.....Теперь каждое утро кофе с ложкой сахара пью - боюсь иначе.
сдайте анализ  на сахар,
такая трясучка бывает, если  у вас  с выработкой инсулина  не  все  хорошо. скорее всего раньше в питании  было  много  простых  углеводов +  сахара, которые  привели к снижению  выработки  инсулина.
со временем, по идее, должно все восстановиться, но  лучше сдать кровь на сахар и   проверить поджелудочную

Аня, а почему  это
Цитировать
Столько ее, жуть, бедра как желе колышутся, фу(
ты с водой связала?
вода точно не  на бедрах, согласна со Светой. когда задерживает  вода, это  всегда  видно по  рукам, пальцам, ногам, но не по бедрам.
колыхание бедр  -  это совсем другое, обычно, связано  с  разрастанием именно  жировых подкожных клеток (а вода она между ними и среди них задерживается),и никак не  связано  с отсутствием или  наличием лишнего веса. Обычно  подлечивается массажем,

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3822 : 30 Август 2013, 11:17:54 »

А во-вторых, больше пить. Около 2-х литров в день различной жидкости, включая чаи/кофеи.

у меня уже такое ощущение, что почки не справляются. Побаливает поясница, а пью я прилично по сравнению с тем, как раньше((( И тоже кажется, что жидкость не особо уходит(( Опять ни с того, ни с сего привес сегодня. Блин..обидно до ужаса и руки опускаются. Что оч. мало ем, не "вредничаю", а вместо потери веса, наоборот. Сегодня на кефире весь день. Может жидкость уйдет :al: С такими темпами скоро на одной воде буду :ak:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3823 : 30 Август 2013, 11:22:07 »

девочки,да не мучайте вы себя так,небольшой привес сегодня, а потом большой отвес завтра! Не нужно переходить только  на кефир или воду. Вес необязательно уходит каждый день  и стабильно.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3824 : 30 Август 2013, 11:22:49 »

сдайте анализ  на сахар,
такая трясучка бывает, если  у вас  с выработкой инсулина  не  все  хорошо. скорее всего раньше в питании  было  много  простых  углеводов +  сахара, которые  привели к снижению  выработки  инсулина.
со временем, по идее, должно все восстановиться, но  лучше сдать кровь на сахар и   проверить поджелудочную

у меня с сахаром и гормонами все нормально, но было тоже подобное состояние, когда стала вводить ограничения.  Без сладкого до сих пор день не проходит. Но сейчас выбираю, скажем так, полезные сладости - зефир, мармелад. Не больше 1 шт. в день. Ну и не каждый день. Так что, постепенно эту трясучку преодолела :ad: