Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578180 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3825 : 30 Август 2013, 11:39:35 »

девочки, я, как испорченная образованием, все равно  буду  настаивать  на том, что вопросы тянучести  к сладкому вопросы инсулина в вашей крови. вопрос в том, что  если тянет чуть-чуть - это  нормально, а, если реально понимаешь, что  идет трясучка, то  все же это  не очень хорошо. И  здесь  есть  2 варианта -  ждать  пока пройдет синдром отмены и все перестроится или   откорректировать с врачом
зато во всем этом есть  большой плюс, все-таки  поджелудочная -  она гибкая и  перестраивается под  твой режим  питания. есть сложные  углеводы, белки, витамины, то тяга к сладкому уменьшается, есть  быстрые углеводы, мало  белка и витаминов не хватает, включается противоположный процесс, начинается трясучка, тогда корректируешь питание.
недавно сидела, уже научно  считала, какая потеря веса в месяц будет безопасна, мои  подсчеты подтвердили  рекомендации  диетологов  - 2-4кг/мес, самый вариант безопасный, с сохраннением тонуса кожи, без  обвисаний и  т.д.. но расстроилась, так как я иду в таком темпе, но  идти  мне так еще месяца 3-4  :ak:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3826 : 30 Август 2013, 11:41:02 »

кофе убрать надо. Оставить только утром его, и с молоком. В таком виде кофе - слабюое мочегонное. И больше пить воды. А вообще, с чего ты решила, что это отеки?
они ж на бедрах не проявляются. Они на лодыжках видны, на пальцах рук и ног, на лице, но никак не на бедрах...


Я без кофе сразу лягу(( Даже зеленый чай не так тонизирует.
На пальцах, на щиколотках, на нижней части спины - такое впечатление. что вода задерживается. Чуть попила верошпирон - сразу сухая как щепочка.

Аня, а почему  это ты с водой связала?
вода точно не  на бедрах, согласна со Светой. когда задерживает  вода, это  всегда  видно по  рукам, пальцам, ногам, но не по бедрам.
колыхание бедр  -  это совсем другое, обычно, связано  с  разрастанием именно  жировых подкожных клеток (а вода она между ними и среди них задерживается),и никак не  связано  с отсутствием или  наличием лишнего веса. Обычно  подлечивается массажем,

Такое впечатление, что это жир, окруженный водой. Мягкое все, защипывается...
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3827 : 30 Август 2013, 11:44:07 »

Цитировать
Такое впечатление, что это жир, окруженный водой. Мягкое все, защипывается...
я про это  и писала, когда жировые клетки задерживают вокруг/среди себя воду :)
массаж  +  душ шарко  выведет  все, плюс пить  чистую воду в достаточном количестве, и я бы  добавила  белка больше в  рацион

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3828 : 30 Август 2013, 11:44:51 »

у меня тоже нет проблем с сахаром,ттт! Но сладкое люблю,просто перенесла их на 1 половину дня

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3829 : 30 Август 2013, 11:48:36 »

я про это  и писала, когда жировые клетки задерживают вокруг/среди себя воду :)
массаж  +  душ шарко  выведет  все, плюс пить  чистую воду в достаточном количестве, и я бы  добавила  белка больше в  рацион

Массаж профессиональный? Лимфодренажный? Или самой можно массажером?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3830 : 30 Август 2013, 12:05:05 »

Массаж профессиональный? Лимфодренажный? Или самой можно массажером?
Ань, ну я  ж  не  знаю, как ты сама себе  умеешь делать  массаж  :ab:
лимфодренажный он  и  будет профессиональный :) в общем  в таком случае поможет любой массаж, ты ж  не  запущенный вариант, как я понимаю  :ab:.
можно дома  поделать  самой цикл -  обертывание (2-3раза/неделю) +  массаж (после обертываний точно), через  2-3 недели уже должен быть  результат. кожа станет более упругая и колыхание должно уйти.
кто-то из  девочек писал, что  еще себя растирают АЦ мочалками, у них  тоже хороший дренажный эффект, кстати, как и  у скрабов  из  кофе+соль

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3831 : 30 Август 2013, 12:25:14 »

у меня тоже нет проблем с сахаром,ттт! Но сладкое люблю,просто перенесла их на 1 половину дня

аналогично. На сладкое вечером - запрет, чтобы ни случилось. Я просто отложу себе вкусняшку отдельно на утро (в разумных количествах). И нет проблемы, что нельзя. Можно)) Но завтра))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3832 : 30 Август 2013, 12:27:27 »

можно дома  поделать  самой цикл -  обертывание (2-3раза/неделю) +  массаж (после обертываний точно), через  2-3 недели уже должен быть  результат. кожа станет более упругая и колыхание должно уйти.

купила я себе все для обертывания. А там эта глина..черная..Попробовала, в итоге еле отмыла ванную комнату(( Тело тоже не с первого раза отмывается. Не знаю..Может мне так попалось, но заморачиваться  с грязью везде опять не охота

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3833 : 30 Август 2013, 12:31:26 »

а я около месяца назад купила шоколадное обертывание,раз сделала,так есть захотела.а эффекта 0!Поняла,что  от него только аппетит разыгрывается :be:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3834 : 30 Август 2013, 13:48:15 »

девочки, ну, тут каждому свое, как в   принципе и везде
у меня дома есть  все для обертываний, делаю, когда надо  срочно  кожу подтянуть, потом забываю, потом снова делаю. хуже, чем, если всегда регулярно делать, но лучше, чем если совсем не делать. опять-таки, когда есть  спорт делать  легче, когда спорта нет (сча болею, почти все запрещено, даже в  ванной париться по полчаса) делаю меньше
так и худеется мне  легче при научном подходе, понимаю, что  и как происходит с  моим организмом,уже перестала еженедельно взвешиваться, понимаю, что для меня оптимально взвешиваться раз  в   10 дней, тогда же и   объемы меряю, вот, сегодня утром взвесилась, обрадовалась :)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3835 : 30 Август 2013, 15:46:25 »

Привет, девочки! Я сегодня опять в бегах, на пол часика забежала и снова в путь))) Сегодня меня весы ещё немножко порадовали, ещё минус 200 гр. Итого я таки дошла до минимального зафиксированного в табличке веса. Хочу в понедельник увидеть наконец таки наименьший результат за весь процесс похудения. Вчера вечером муж наконец таки заметил, что я всё же уменьшилась :girl_haha:, а то всё худей, да худей. А вообще когда весы показывают хоть какой минус, хочется прям летать и худеть дальше. Для меня это прям стимул хороший. Причём заметила, что когда взвесишься сразу после сна вес чуть больше, а когда прихожу после того как младшего в сад отвела, взвешиваюсь и вес меньше :al:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3836 : 30 Август 2013, 16:13:35 »

я тоже это заметила. Хоть 20 минут походишь и уже чуть легче. :bd: я теперь так всегда делаю

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3837 : 30 Август 2013, 16:16:00 »

я тоже это заметила. Хоть 20 минут походишь и уже чуть легче. :bd: я теперь так всегда делаю
Так я тоже как заметила, стала второй раз взвешиваться. Потому как завтрак у меня только после того как сына отвожу в сад, а с понедельника уже обоих буду разводить)))

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3838 : 30 Август 2013, 17:44:25 »

Ань, ну я  ж  не  знаю, как ты сама себе  умеешь делать  массаж  :ab:
лимфодренажный он  и  будет профессиональный :) в общем  в таком случае поможет любой массаж, ты ж  не  запущенный вариант, как я понимаю  :ab:.


Никакой не умею. А вариант запущенный достаточно
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3839 : 30 Август 2013, 18:15:18 »

девочки всем привет, пришла жаловаться. не получается у меня сдвинуться, уже считй как месяц на одной цифре сижу. чуть чуть  то в плюс то в минус результат в итоге... нулевой. Если уменьшаю кол-во белковой пищи. то стремительно худею, но становится мало молока. А жертвовать ГВ я не хочу. Так что, не прощаюсь, но ухожу я из темы. как кормить перестану так снова вернусь)