Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576857 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3945 : 26 Сентябрь 2013, 22:53:00 »

даааа.....Я законченный едоман,оказывается.... :ai:

я не худею,не придерживаюсь ничего,спорта нет,расслабилась конкретно! В голове засела мысль,что  в прошлом году я только мечтала о таком весе,как сейчас....Эх! А вот сегодня какой-то больной человек(с психикой) крикнул  мне - Толстуха, че юбку такую напялила!Дома сиди! Я вот и понимаю,что он не контролируют себя и отчасти глупости нес,но с другой стороны,если бы ему это в глаза не бросилось,он бы меня вообще не заметил....вот такие вот дела.....

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3946 : 26 Сентябрь 2013, 23:01:40 »

Да сложно сказать... Я конечно понимаю, что лучше сидеть на калорийности, и при этом разрешать себе какие-то излишки... Но это не мой случай - я не могу съесть 1 конфету и успокоиться.  И жрала я так не потому, что сидела до этого на диете, а потому, что я в принципе именно в таком режиме и жила несколько лет - иначе как бы я 93кг наела... Вот если сравнить моего мужа и меня - он ест столько, сколько ему хочется, а дальше - я наелся, больше не хочу, и точка. и не впихнёшь. А я - столько - сколько есть, хоть часами... Он в жизни треть не съест того, что я могу...

И я считаю. что тут проблема из детства. Я люблю этот пример, мне было лет 13, но я тогда ещё заметила, поржала и запомнила... Нас к бабушке свозили всех внуков на лето, и моя мама нас с братом оставляла со словами - Кушайте хорошо, побольше фруктов и т.д. (а бабушка - это ещё и домашний хлеб, пирожки...). А тётя своих девчонок оставляла с наказом - "Не разжираться!" Это дословно, своими ушами слышала. И девки у неё худые по сей день. Ну а и я, и брат - пожалуйста результат, у брата 120кг веса.

В общем ,всю жизнь борюсь вот с этим наказом - хорошо кушать... И тормоз иногда очень трудно включать, но я стараюсь...

Сегодня опять удержалась - уже 3 дня перед глазами маячат конфеты, которые купила ребёнку, а ей не понравились (кокосовые :love:, типа Баунти), муж сказал такие не ест (вот опять - как :ai: могут не нравиться такие конфеты????). Вот они меня соблазняли... Почти сломалась... Но нет, удержалась - наорала на себя в зеркале, и отдала конфеты маме....
При этом остальные конфеты, которые ребёнок ест, меня не колышут - вон целый кулёк лежит... Ещё один вред стройной фигуры мамочек - это желание утилизировать в себя всё что плохо лежит, чтоб не пропадало....


Ну то есть общий вывод такой - даже если я уйду на более лёгкую диету и буду больше есть, и даже наедаться - это меня не избавит от желания жрать шоколад плитками.... В общем, вот так грустно...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3947 : 26 Сентябрь 2013, 23:12:07 »

даааа.....Я законченный едоман,оказывается.... :ai:

я не худею,не придерживаюсь ничего,спорта нет,расслабилась конкретно! В голове засела мысль,что  в прошлом году я только мечтала о таком весе,как сейчас....Эх! А вот сегодня какой-то больной человек(с психикой) крикнул  мне - Толстуха, че юбку такую напялила!Дома сиди! Я вот и понимаю,что он не контролируют себя и отчасти глупости нес,но с другой стороны,если бы ему это в глаза не бросилось,он бы меня вообще не заметил....вот такие вот дела.....
Да все мы все сидящие здесь едоманы :ag: :ag: :ag:. и я тебя умоляю, тем более если знаешь, что человек больной, он бы и у селёдки толстую попу увидел :ag: А вот то, что ты реагируешь на это говорит о том, что это у тебя больная тема, вот ты сразу и  кидаешься верить во всё, что плохое скажут о твоей фигуре... Ох, я бы с ним пообщалась... Он бы всё услышал - и то, что завидовать нехорошо, и что могу подарить эту юбку, раз ему так нравится, пусть носит на здоровье :ag:, на нём же будет великолепно смотреться, все обзавидуются :ag:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3948 : 27 Сентябрь 2013, 00:45:59 »

Наташа, очень хорошо тебя понимаю.
Сама такая была всего 3 года назад.
Сейчас научилась все-таки правильно есть, и это гарантирует от срывов на самом деле.
Важно найти те продукты, которые и реально нравятся, и полезные, и не приносят много вредных калорий.
Например, я люблю мясо, при чем жирное именно. Курогрудь я как-то не особо, а вот свиной окорок - за уши не оттянешь.
Зато я люблю и морепродукты тоже. И вот как только мне начинает хотеться свиного окорока. я тут же переключаюсь на мысли о креветках, морских гребешках, крабах, и прочей радости. Креветками налупилась, и удовольствие получила, и калорий лишних не нахватала.
Со сладким тоже вполне можно дружить. Я люблю не только мороженное. но и шоколад. И я научилась есть не плитку, а пару квадратиков, смаковать его с хорошим чаем.
Я могу и в ресторане себе позволить много съесть (там я ничего не считаю), но я это делаю днем, а вечером не ем (потому что и так пузо выше носа), и от таких походов привеса нет.
Я стараюсь выбрать те продукты, которые я люблю, а не те, которые НАДО есть, чтобы похудеть. Я вообще не могу есть то, что мне не нравится, поэтому и на диетах сидеть не могу.
Похудение у меня продвигается маленькими шажочками, но что самое главное, без заметных откатов назад. Больше 1 кг. за отпуск я не набираю.
В общем, Наташа, если бы я сидела на диете, я бы вот так же и наела бы обратно все, что сбросила, это точно:(((

ЗЫ. почитала, я УЖЕ не едоман. Хотя почти всю свою жизнь им была:)))
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2013, 00:49:28 от Svetik1973 »
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3949 : 27 Сентябрь 2013, 08:57:57 »

Вот если сравнить моего мужа и меня - он ест столько, сколько ему хочется, а дальше - я наелся, больше не хочу, и точка. и не впихнёшь.

вот и у меня также,мой ест как в последний раз в жизни, ни в чем не отказывает,но!При этом 1 раз в день! Сутра ничего не впихнешь,в обед - не головен,не хочу! А вечером:  3 порции борща, 4 порции второго,каких-нибудь еще яблочек,да чайку сделай. А потом вопрос:У нас есть еще что-нибудь вкусненькое??? :ai:И при этом худой! Я так бьюсь,чтобы у нас хоть 10 кг разница была!
Цитировать
И я считаю. что тут проблема из детства.

мне бы в детстве хоть что-нибудь говорили.А то  и вовсе молчали,пока другие говорили своим детям о том,что нужно заботиться о своей фигуре.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3950 : 27 Сентябрь 2013, 08:58:36 »

Да все мы все сидящие здесь едоманы :ag: :ag: :ag:. и я тебя умоляю, тем более если знаешь, что человек больной, он бы и у селёдки толстую попу увидел :ag: А вот то, что ты реагируешь на это говорит о том, что это у тебя больная тема, вот ты сразу и  кидаешься верить во всё, что плохое скажут о твоей фигуре... Ох, я бы с ним пообщалась... Он бы всё услышал - и то, что завидовать нехорошо, и что могу подарить эту юбку, раз ему так нравится, пусть носит на здоровье :ag:, на нём же будет великолепно смотреться, все обзавидуются :ag:

я на него вообще не отреагировала внешне никак,только внутренне!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3951 : 27 Сентябрь 2013, 09:53:52 »

Ой, девочки, почитала вас... посмеялась. Вот меня то же мысли посещают, что у меня не 10 жизней и особенно, когда что-то вкусненькое приготовишь... ну как не съесть, я ж один раз живу :girl_haha:. И желание утилизировать всё, что плохо лежит либо недоедено детьми - вот это точно бич мамочек :wallbash:. А дети эти, как назло - то не хочу, это не буду, а я хотел то, а не хотел это... Вот и сейчас сожрала :aq: булку с кофе и довольная... Эх... Сама себя уговариваю, вот день рождения у младшего пройдёт в среду, КД пройдут и я снова буду худеть. Ну что ж я совсем безвольная :aq:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3952 : 27 Сентябрь 2013, 10:24:22 »

Да все мы все сидящие здесь едоманы :ag: :ag: :ag:.

аналогично :ag: Люди, страдающие отсутствием аппетита явно не сидят в  этой теме и не имеют проблем с лишним весом :ab:

мне бы в детстве хоть что-нибудь говорили.А то  и вовсе молчали,пока другие говорили своим детям о том,что нужно заботиться о своей фигуре.


да..Мне тоже) Постоянно добавки давали в  виде пирожков и пр. И потому,  может, никогда я не была худышкой. Дочка тоже в меня по комлекции, с этим уже ничего не сделаешь. Но я стараюсь ее не раскармливать. Очень слежу за этим. Многие мне у виска крутят, особенно родственники. Но им то что. А я через это прошла. Дочь мне потом спасибо скажет. Голодной она никогда не бывает, но конфеты, булочки, печения, например, дозированно, газировки, колбасы и пр.. не даю. Поздний ужин после сада - кисломолочка

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3953 : 30 Сентябрь 2013, 09:18:45 »

Что-то редеют наши ряды  :scratch: На прошлой неделе только четверо отписались и сегодня тишина...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3954 : 30 Сентябрь 2013, 09:57:31 »

Что-то редеют наши ряды  :scratch: На прошлой неделе только четверо отписались и сегодня тишина...

я сейчас отпишусь) С марафона до НГ, по крайней мере, не сойду 100% :ap:

А по факту - у меня пмс, ндс и безумно хочется есть: и сладкого, и соленого :ak: Плюс еще эти холода - тяжелее удается обходится легенькой пищей. Но я не сдаюсь :ae:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3955 : 30 Сентябрь 2013, 10:11:50 »

тоже отписалась), а вообще грустно
 :ac:

А по факту - у меня пмс, ндс и безумно хочется есть: и сладкого, и соленого :ak: Плюс еще эти холода - тяжелее удается обходится легенькой пищей.
+1
 - вес стоит как истукан :ak:, никак((
ПМС , критические дни - да, каждый раз возвращают пару кг точно, как раз эту неделю жрала как лошадь.
В мае-июне быстро пошел процесс, потому что было тепло и вполне обходилась кефиром и водой в больших количествах... сейчас ни кефира, ни воды не хочется в такой холод. А впереди зима(((. Прошлая мне обошлась прибавкой 6 кг :ac:
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3956 : 30 Сентябрь 2013, 10:25:25 »

здравствуйте девочки1
недавно слышала по радио, что при помощи общения на форуме и соцсетях - легче худеть. т.к. при достижении результатов, гордость распирает. особенно когда есть с кем поделиться ею))) ведь муж, конечно, совсем не тот зритель. :af:
так вот решила с Вами тут присесть.)
о себе скажу, полтора месяца назад весила 68,5 кило.
на данный момент 62,5. в идеале еще 2,5 кг (а лучше 5) :ag:
вчера купила куртку размера- М. горда собой до безобразия))))))

что делаю - исключила хлеб, сахар.
но иногда ем и то и другое. но после делаю разгрузочный водный день.
основной вес скинула по системе очистки организма: день воды-день овощей-день воды-фруктов-белков-воды.
взяла за правило - чашка кофе-сверху две воды.
ну и прочитала где-то и зарубила на носу (боках, попе, ляшечках), что: главное правило худеющей мамы - НЕ ДОЕДАТЬ ЗА ДЕТЬМИ!! :ag:
теперь у нас этим папа занимается.
ну и когда они с дочкой едят пироженное. и лежит одно лишнее.
я со скрипов на зубах шепчу,: "съешь его срочно..." и давлюсь слюной. но уже поздно. :ag:

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3957 : 30 Сентябрь 2013, 10:40:32 »

тоже отписалась), а вообще грустно
 :ac:+1
 - вес стоит как истукан :ak:, никак((
сейчас ни кефира, ни воды не хочется в такой холод.
+100000 хочется горячего чая с булочкой  :ah: Но буду держаться!!! Впереди Новый год!!!!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3958 : 30 Сентябрь 2013, 11:46:28 »

я впервые пропускаю отчет на неделе...вес сегодня на 900 грамм меньше,чем в тот понедельник,но остальное не могу измерить,как бы не старалась,у меня температура 39,1...так что пошла я дальше помирать....

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3959 : 30 Сентябрь 2013, 13:25:14 »

я впервые пропускаю отчет на неделе...вес сегодня на 900 грамм меньше,чем в тот понедельник,но остальное не могу измерить,как бы не старалась,у меня температура 39,1...так что пошла я дальше помирать....

Нее, помирать не надо. Лежи, выздоравливай, пей очень много чая с лимоном и медом!!!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016