Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 577988 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

О, Оль, как ты оперативно)))) Я только в табличке писалась, а уже тему переименовали. Ну теперь мне прям стыдно совсем, т.к. я ещё ближе к 70ти кг. вешу :ah:.

ничего страшного, я тоже не к 60-ти подхожу. Но тем и лучше - тему оживить, народ взбодрить. А то расслабились :bd:

Здесь начиналось общение тех, кому в теме про мотиваторы похудения общаться было некомфортно, т.к. там обсуждалось похудение с 55 кг, например..
получаются две одинаковые темы теперь.
Удачи!  :ax:

Спасибо. Просто мы плавно подошли к другому весу. И теперь вес меньше 70-ти нас не мотивирует, что тут плохого? Наоборот :ay:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я за! Считаю,что когда тема называлась "70 кг" мы писали,общались,потом у кого желание пропало,такие бы по-любому отсеились,  у кого мотивация пропала. Мне реально один раз был неудобно,когда подруга,пришедшая в гости увидела в моих сообщениях эту тему,она же не знала о душевной обстановке,а просто думала,что как-то самоутверждаюсь (хотя на деле,с помощью этой темы похудела больше,чем там,кто страдает,что  в 40 размере чувствует себя большим)

Так что если сейчас появятся новенькие,мы уже решим,вносить их  в таблицу,либо просто пусть общаются и восхищаются нами,но зато тема соответствует действительности по своему на званию!Мы уже не те,которые были здесь в начале!А значит мы молодцы!Мотивируемся дальше!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

но зато тема соответствует действительности по своему на званию!Мы уже не те,которые были здесь в начале!А значит мы молодцы!Мотивируемся дальше!

 :ar: Да, мы молодцы :az:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

а я так нормуль  больше  60  :ab: но за переименование темы не переживаю,
главное, чтобы  действительно не получилось, что  потом все те, у кого  больше 44 тут себя некомфортно чуйствовать  будут
а у меня все  грустно, отыграла 5кг, вернула 3, сча очередной заход на отыгрывание. уже гормоны подозреваю, думаю, что  снова надо  к  эндокринологу сходить
У меня уж ооочень много после 60 :ag:, но ведь не 70... Получается, что те кто похудел - вылетели из названия темы. не выгонять же нас :ag:
А вот про 44кг - нееее... я минимум была 58кг - и то кости торчали... :ab:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

привет) уже пару недель не пишусь тут и не захожу, потому что как-то неудобно стало - темка то про "за 70", а я же далеко не 70...
а тут захожу и вижу, что я опять толстая)))) "за 60" :ab:
Теперь есть новый мотиватор - чтобы в эту тему мне опять стало "неудобно" заходить))).

Вообще, хочу сказать большущее спасибо за эту тему и табличку - очень организует. :ax: :ax: :ax:
Я и раньше пробовала худеть, но никогда не замеряла объемы, только вес. Что и было ошибкой - когда реально видишь цифры своих окружностей и как они меняются - мотивирует намного больше, чем пара-тройка кг на весах, прыгающих туда-сюда.

Пришла сюда с весом 71. Стало жутко, когда стрелка на весах перешла 70... поняла, что до 80 остался маленький шаг, т.к. у полных набор веса идет намного легче. Ещё на тот момент был шок от фотографий со свадьбы подруги... я не оставила себе ни одной, потому что даже не предполагала, что со стороны я такая "тетя"... ужас. Хотя считала себя очень даже вполне ничего - типа я же мама троих детей, и для этой категории я просто стройняшка. Т.е. каждый лишний кг находил законное оправдание (дети, контрацептивы, гипотиреоз, возраст...).
И только когда начала измерять все свои окружности и наблюдать за результатом - воодушевилась и поняла, что МОГУ уменьшить объемы ("похудеть" - не так стимулирует. т.к. величина неизмеримая, сильно зависимая от разных отмазок и у каждого своя).

Сейчас 61. Даже страшно писать эту цифру... вдруг она призрачна)))). Ещё зимой-весной я не верила в реальность такого веса. Но цель не достигнута и как раз тема удачно переименована :ab:.
Хочу 53-54. Чтобы границей был вес в 55кг, а 1-2 кг допускались на погрешности в диете. Если поставлю цель в 55-56, то легко доберусь до 60... ну и далее.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 14:42:54 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4040 : 22 Октябрь 2013, 14:38:57 »

ТофслаВифсла(простите, не знаю как вас зовут :ah:), вы большая молодец! Минус 10 кг :bi:. Темка немного оживилась и это радует и мотивирует))))) А то как-то грустно было совсем, борешься с собой сама на сам, что ли. В коллективе всё же как-то веселее!
P.S. Девочки, кто давно не отписывался в табличку, ну отпишитесь наконец, посмотрим на ваши результаты. Очень хочется порадоваться за вас!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4041 : 22 Октябрь 2013, 14:43:40 »

В коллективе всё же как-то веселее!

Это точно! Поэтому,ТофслаВифсла - возвращайтесь :hi!: Переименованию темы нет предела :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4042 : 22 Октябрь 2013, 14:45:39 »

Это точно! Поэтому,ТофслаВифсла - возвращайтесь :hi!: Переименованию темы нет предела :girl_haha:
Ну так, Жень, мы допереименовываемся, что и худеть некому будет :girl_haha: Я имею ввиду, растворимся вообще :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4043 : 22 Октябрь 2013, 14:50:59 »

Ну так, Жень, мы допереименовываемся, что и худеть некому будет :girl_haha: Я имею ввиду, растворимся вообще :girl_haha:

мне это не грозит :girl_haha: Мне бы сейчас - 10 и держать вес...Счастью не было бы предела :ar:

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

Да уж...Одно дело похудеть, другое этот вес удержать. Была же тема "Клуб вечно худеющих". Так вот, когда дохудеем до идеала, можно всей компанией туда переселяться))

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

ТофслаВифсла(простите, не знаю как вас зовут :ah:), вы большая молодец! Минус 10 кг :bi:.
Наташа, спасибо :ab:. Я Мила  :hi!:.
В коллективе безусловно лучше). Меня ещё сводная табличка очень стимулирует. Я когда первый раз заполнила и сравнила свои результаты с другими... просто ах(ну)ла. Моя задница и ляжки (простите) оказались размером больше, чем у тех, чей вес больше моего намного (на 10-20 кг) :ai:. Понятно, что это просто тип фигуры у меня такой (колокол, что даже не груша). И там другие параметры меньше намного, но встряхнуло сильно.  Это ведь даже не просто толстая задница, а одна огромная задница на ножках.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 15:22:45 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Это ведь даже не просто толстая задница, а одна огромная задница на ножках.

 :ag: рассмешили. Меня тоже в этом плане табличка стимулирует. Самое большое желание - показывать там отвес и уменьшение объемов, как будто мне за это орден дадут. % на 80 своего похудения я обязана отчетам

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! :ax:
А оно для меня действительно доброе - вернула таки свой наименьший результат за период этого похудения :ar:

Начала пить витамины, в состав которых входит рыбий жир. Думала, что еще больше наберу, ан нет - оказывается рыбий жир способствует похудению :aha:

"Рыбий жир – это вытяжка из печени трески, это значит, что он содержит уникальные жирные кислоты Омега-3, которые способны сжигать накопленные жировые отложения." И еще много у него "+". Буду надеяться, что его свойства оправдаются :ap:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Женя, поздравляю с результатом! Молодец ты! :bi: А у меня до наименьшего ещё почти килограмм надо скинуть. Но я решила твёрдо сидеть на Дюкане(больше всего нравится мне эта диета) и добиться таки результата. Со вчерашнего дня минус 600г :ar:.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Со вчерашнего дня минус 600г :ar:.

Ну и ты какая умничка :bi:  :ax: