Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578173 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Привет, девочки!
Женя, умничка!
А у меня тоже -0. Ну это и не удивительно, потому что вечером с психу полшоколадки съела. И вообще я в последнее время такая психованая  :an:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже психованная в последнее время часто, вчерашний ужин был как раз по этой причине,называется заела свой стресс.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Доброе утро! А у меня сегодня +200 :ai:. Совсем не понятно откуда. Вчера на ужин было 3 кусочка сайры в собственном соку, 2 кусочка ветчины с отрубным хлебом, маленькая пиалочка творога с кефиром и корицей и чашка чая. Ожидала сегодня отвес, но его не случилось :al:. Ладно, продолжаем худеть))) Сегодня завтракаю творогом и чашечкой кофе. Сегодня намечается активный день, так что посмотрим, что будет завтра с утра на весах.
P.S. Сегодня поеду по объявлению о работе :secret:. Девочки, подержите  пожалуйста кулачки, чтоб всё удалось :ah:.
Соль и соль, потому и без изменений, ну ещё и цикл подгадить мог :ab:. А ты чего переживаешь, ты же дюкановка, насколько я помню, уйдёт вес, никуда не денется...

Я смотрю, в нашей секте появилось ортодоксальное течение :ag: :ag: :ag: Из оставшихся в теме я кажется одна с вами не участвую, но я и так в Конкурсе сижу, с меня хватит))))

Так, про себя любимую  - всё неправедно нажратое в воскресенье практически согнала. 100 гр осталось, надеюсь всё-таки к выходным на отвес. А чтобы вернуть июльский вес -  ещё около килограмма надо...

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

я тоже психованная в последнее время часто, вчерашний ужин был как раз по этой причине,называется заела свой стресс.
Вот-вот! Успокоительного что-ли попить  :scratch: Нужно себя как-то настраивать! Вот сейчас почитала тему про правильное питание и полна решимости!  :aha: Так что сына спать уложу и опять к Джилл)))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Вот-вот! Успокоительного что-ли попить  :scratch:

Или чая с ромашкой. Я вот нервное напряжение сейчас вместо сладкого снимаю фруктами :ab:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

я теперь  как фигаро, сразу в трех  темах :)
но если про  нашу систему  исчисления то сегодня А+200, я подозреваю, что эти  200 - это  соленые семечки  +  кусочек мяса + пол/слойки вчера на ужин, когда вместо  планируемого, от усталости  и раздражения после работы,  наелась  вот такой вот  гадости.
сегодня вроде как все хорошо, главное вечером не испортить  себе ужин, хотя сегодня  раздражать  не должны уже вроде как

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Похоже почти у всех вчера была разминка  :peace: Значит, сегодня все берём себя в руки и завтра хвастаемся отвесами  :aha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

главное вечером не испортить  себе ужин, хотя сегодня  раздражать  не должны уже вроде как

вот-вот, в вечере весь и подвох)) Я тоже балуюсь иногда семечками после ужина. Но пока мини-марафон - ни-ни :ap:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я сегодня с утра съела 2 варенных яица,бутерброд с медом. в обед - жменьку арахиса,вечером тоже жменьку арахиса. А потом пришла свекровь  в гости  и принесла котлету...В общем,котлету тоже сейчас дожевала :girl_haha:Не удержалась! :ak:Но больше сегодня ни-ни!А завтра день зарплаты,смогу купить себе что-нибудь из одежды,может быть станет дополнительным стимулом! Сегодня ездила на праздник к прошлогоднему клиенту,так он меня когда увидел, - Юля,как вы похудели! От мужчины вдвойне приятно))))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Сегодня ездила на праздник к прошлогоднему клиенту,так он меня когда увидел, - Юля,как вы похудели! От мужчины вдвойне приятно))))

Даа, Юлечка, это самое приятное во всем процессе  :love:

У меня на ужин была 1 сосиска (захотелось уж очень ее), хурма и мандаринки :ab:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

А я никак не могу закрыть рот  :wallbash: Всё время что-то жую :aq: На завтрак 2 бутерброда с творожным сыром с зеленью и 2 небольших хурмы, перекус - жареные каштаны, в обед - яблоко и сникерс  :ah:, потом Джилл. На ужин - паровая рыба с тушёными овощами, кефир и половинка овсяного печенья. А потом ещё помело и чай с творожным сыром. И ещё еле остановила себя перед курагой и шоколадом. Всё время ловлю себя на мысли, что хочу бросить пытаться похудеть и начать есть всё подряд(((((( Ну что я за обжора  :ak: :ak: :ak:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всё время ловлю себя на мысли, что хочу бросить пытаться похудеть и начать есть всё подряд((((((

низзяя! :aq: Держимся, девочки :ap:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Конечно, низззяяяяя! А то я начинаю стабильно съедать плитку шоколада перед сном, и тогда  :bg:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

А я не остановила себя перед козинаками, все хорошо было, заменила рыбу на котлету из индейки, а потом принесли мне козинаку, пришлось съесть чуть чуть, хоть запрещай такое в дом вносить, чтобы не рыбы соленой, не семечек не было

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Я сегодня в магазине стояла-стояла перед кунжутными козинаками, но взяла себя в руки и пошла дальше... за горькой шоколадкой)))