Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578516 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

А я уже 2 дня с ангиной и гриппом
Вес непонятно двигается вчера был плюс, сегодня -1 кг, в общем, пока болею, взвешиваться видимо бесполезно
Да и есть по диете особо не получается

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

А я уже 2 дня с ангиной и гриппом
Вес непонятно двигается вчера был плюс, сегодня -1 кг, в общем, пока болею, взвешиваться видимо бесполезно
Да и есть по диете особо не получается

Я уже 2 недели с ангиной и гриппом :ap:. Когда началось - на работу ходила, задавила лекарствами (так задавила, что думала что сдохну - давление поднялось до 140, при том что у меня по жизни низкое). Потом так и ходила с недолеченной... а в пятницу новый виток начался... ну я уже не стала ждать у моря погоды - начала антибиотики пить... вот третий день пью, существенно лучше стало...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Мне главное общая тенденция, а не то, какая цифра сегодня на весах :ab:.

аналогично. Пусть немного уходит, пусть есть праздники и загрузочные дни, но все равно вес в итоге становится меньше, а не растет - вот это моя главная цель.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

А я уже 2 дня с ангиной и гриппом


Выздоравливай  :ax:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

мини-марафон заканчивается 30 декабря

так вроде же о неделе писали? Или я не так поняла :bh:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не видела про неделю,про 2 месяца видела

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

Девочки, не забывайте про хороший сон. Хороший сон способствует похудению. Ложитесь спать по возможности в одно и тоже время не позже 22:00, ну максимум в 23:00. Просто если организм не отдохнул, то на следующий день ему нужно больше энергии, а энергия это еда, значит вы съедите в 2 раза больше обычного, а у нас другая цель - худеть.
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

с этим не так все просто! Я никогда в жизни не ложилась спать рано. Я законченная сова. Всю первую половину дня чувствую себя тяп-ляп,а вот потом!Ближе к ночи я могу делать все что угодно!

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Я в принципе за ранний уход ко сну, но раньше полуночи - никогда не получается, регулярно вообще, то час ночи, то 2... А вставать в лучшем случае в 6, а через день и в половину шестого... 3-4 часа сна - это у меня как здрасти... Насчёт больше еды на следующий день - нет, никогда не было, и вообще не замечала, чтобы больше хотелось :al: Я пока одну тенденцию вывела - больше есть хочется после углеводистых продуктов. Т.е. день на кефире и твороге - вообще есть не хочется. День на яблоках - при том что живот полный, к 5 часам вечера начинает хотеться ЖРАТЬ. Я потому и срывалась столько суббот-воскресень, что каждую субботу у меня разгрузочный день яблоки+морковка...

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

это ж насилие над организмом, конечно, будут срывы-это неизбежно. Вы не высыпаетесь, каждую неделю на разгрузке, организму просто не хватает сил. Я не понимаю зачем каждую неделю разгружаться, вы уж простите меня не хочу обидеть. Достаточно просто кушать малыми порциями, идет насыщение организма и после 5 жрать не так уж и хочется и все довольны. Я не пропагандирую, просто личный пример. Сожмите кулак, вот это и будет ваша "доза" на первый прием пищи и так 5 раз в день.
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

это ж насилие над организмом, конечно, будут срывы-это неизбежно. Вы не высыпаетесь, каждую неделю на разгрузке, организму просто не хватает сил. Я не понимаю зачем каждую неделю разгружаться, вы уж простите меня не хочу обидеть. Достаточно просто кушать малыми порциями, идет насыщение организма и после 5 жрать не так уж и хочется и все довольны. Я не пропагандирую, просто личный пример. Сожмите кулак, вот это и будет ваша "доза" на первый прием пищи и так 5 раз в день.
Спасибо за беспокойство, но мой личный пример -26кг, я давным-давно питаюсь порциями в размере 1 стакана, разрешаю себе и праздники, и выходные и от бессилия сознания не теряю... Сил хватает на всё - и на семью, и на 2 маленьких детей, и на работу. Если я чувствую что устала - могу и в 9 лечь, но по жизни часто получается и после 2-х, чем мне можно помочь - даже и не знаю - приехать ребёнка мне ночью покормить разве что...Разгружаюсь я по диете, диету прописал диетолог. Так что беспокоиться за меня не стоит...

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

У каждого свои личные наблюдения и свой опыт. Худейте на здоровье. Зачем же так агрессивно реагировать  :sorry:
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, не забывайте про хороший сон. Хороший сон способствует похудению. Ложитесь спать по возможности в одно и тоже время не позже 22:00, ну максимум в 23:00. Просто если организм не отдохнул, то на следующий день ему нужно больше энергии, а энергия это еда, значит вы съедите в 2 раза больше обычного, а у нас другая цель - худеть.

это точно про меня. Ложусь всегда после 00.00 :ac: Знаю, что для похудения это очень плохо

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

У каждого свои личные наблюдения и свой опыт. Худейте на здоровье. Зачем же так агрессивно реагировать  :sorry:
А зачем мне лекция про пользу сна, если я начала своё сообщение с фразы, что я  "за" ранний сон? :al: Да, может это было и агрессивно, извините, я вообще терпеть не могу поучений, а в том, что я изменить не могу - особенно...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро! У меня А=А  :ab: Хорошо хоть, вчерашний шашлык к + не привел)