Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576924 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

правда сегодня днем была гречка,а с утра яблоко,но сейчас будет пиво  с сырком! :ah:

Вот оно в чем дело?!!! Ты, наверное, не дописываешь нам свое меню за день :ag: А то гречка, яблоки..откуда + 1 кг :ai: :girl_haha:


Всем привет. У меня также А-700

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет! ДЕвочки, чего-то я туплю, мы с какой недели вес А начали считать?
P.S. Начала я свои мытарства по врачам :be:, сегодня пошла записываться на ФГДС(обследование желудка), так записали на 18е число с 15.00... натощак! Это наверное только в нашей стране исследования натощак проводятся ближе к вечеру :aq:. Вчера попала таки к хирургу с результатами УЗИ от 19 августа, говорю опять боли появились. Так он даже не посмотрел на меня, не пощупал, говорит надо желчный удалять, сейчас мы вас потихоньку обследуем и потом дадим направление на операцию. А то, что может мне уже прям срочно надо оперироваться даже и не подумал. В общем буду узнавать сколько стоит операция платно, может получится сделать быстрее иначе в нашей ПК я к НГ в лучшем случае попаду в больницу :aq:. Извините за ОФФ :ah:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

а я тоже в   А запуталась :),
но вообще подумала, так как вес уходит очень  медленно, то  решила раскачать  себя недельной диетой, подумала про  БУЧ, кто  что  скажет? с него возврат  как происходит? и нет ли набора веса после него быстроог?

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

так записали на 18е число с 15.00... натощак!

Ну я думаю, если в 11 позавтракать плотно, то к 15 может и будет уже свободный желудок :al:
Желаю, чтобы все наладилось у тебя со здоровьем по-скорее :ax:

подумала про  БУЧ, кто  что  скажет?

я не знакома с ентим :ah:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет! ДЕвочки, чего-то я туплю, мы с какой недели вес А начали считать?

с 31 октября вроде

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Жень, сказали, что с утра можно только чистую воду попить. И спасибо за пожелание :ax:
P.S. Выходит на сегодняшний день у меня А -1,5 кг.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Жень, сказали, что с утра можно только чистую воду попить. И спасибо за пожелание :ax:

Тогда потерпи денек.  :ad:

P.S. Выходит на сегодняшний день у меня А -1,5 кг.

Молодечик! Ты у нас, наверно, впереди мини-марафона :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

У меня обстоятельства помогают, просто есть не хочется, ем только потому что нужно и то по чуть-чуть.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Вот оно в чем дело?!!! Ты, наверное, не дописываешь нам свое меню за день :ag: А то гречка, яблоки..откуда + 1 кг :ai: :girl_haha:


 :ag: :ah:нет,я всегда пишу как есть,гречка была,а вчера вместо тренировки решили посмотреть  с мужем передачу интересную! Ну и решили пиво взять. Вчера +100,потому что действительно рано встала,я замечала,что бывает такое,если не в привычное время встаю.

Ну а сегодня пиво дало  о себе знать - А+500. Все дело  в спорте,буду реально тогда себя спортом истязать! Это,так скажем, был эксперимент)))

Минимарафон мы начали с 30 октября и до 30 декабря

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

  Вчера +100,потому что действительно рано встала,я замечала,что бывает такое,если не в привычное время встаю.

Я сегодня встала в 5 часов, и наоборот думаю что отвес больше будет, энергии то больше потратила... Здесь для похудения важно не во сколько встаёшь, а во сколько ложишься,  сейчас точно не воспроизведу, но с 11 вечера и кажется до 2 ночи - надо спать, тогда более интенсивно похудение идёт...(правда это не мешает мне регулярно в 2 часа спать ложиться :ag:)

Всем привет! А я профилонила последний отчёт, честно говоря, просто лень было табличку заполнять, я даже не измерилась, так только, взвесилась как всегда, вес был приблизительно тот же, чуть-чуть меньше, ну я и махнула рукой...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже поздно ложусь.хотя знаю  о том,что для стройности важен сон в нужные часы

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки :ax:

У меня А-800

Вес пока не сильно уходит, сама виновата, т.к. всю неделю прихожу домой поздно и чтобы не есть заполняю желудок семечками :ah:

А так, все равно, очень рада своему весу. Т.к. именно такого веса зимой никогда не было. Летом и ниже был, но к зиме я набирала обычно. А тут - горжусь собой, что все-таки к НГ буду не совсем толстой :ab:

я тоже поздно ложусь.хотя знаю  о том,что для стройности важен сон в нужные часы

ппкс.. Думала, может зимой будет получаться раньше ложиться, ан нет..Сова я, точнее..как в том анекдоте - "Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает — вообще чокнутая птичка!" :girl_haha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

во-во,я 100 пудов чокнутая птичка :be: А сейчас в декабре вообще начнется! Помощь по своему бывшему детскому направлению - новогодние утренники,на работе с 6 утра,то есть встать нужно еще раньше и свое новое направление - в данный сезон - корпоративы до 2 ночи,да пока вернешься,да пока ляжешь :ai:Ух,в предвкушении. Вчера целый день опять держала себя в руках,но вечером навернула тарелку харчо. Да,видимо,он очень сытный оказался,потому что еле доела, а на весах сегодня А+700! Вообще,хорошая с весом вместе с буквой А,сразу видно,что и как происходит.а то я бы уже запуталась бы в прибавках-отбавках!

Да,мой эксперимент закончен - 2 дня без спорта и снова начала набирать.как только спорт появляется,то вес идет на убыль  вне зависимости от того.что я ела.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

чтобы не есть заполняю желудок семечками :ah:

Стесняюсь спросить - ты их пьёшь что ли?  :ag: :ag: :ag:

Всем привет!

Молокочай - это вещь! Правда жрать к вечеру хотелось немилосердно, глотнула граммов 100 кефира и пообещала с утра курочку)))))
В общем ,повторять не буду, молока мне уже расхотелось, но 600гр за день исчезли...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Стесняюсь спросить - ты их пьёшь что ли?  :ag: :ag: :ag:

Почему пью - самое что ни на есть "точу" :ab: