Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576685 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Спасибо, Наташенька! Взаимно! Выздоровления тебе скорейшего!

Я сегодня даже не взвешивалась, да и завтра боюсь к весам подходить - здорово провела эти 2 дня :ah:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Спасибо, Наташенька! Взаимно! Выздоровления тебе скорейшего!

Я сегодня даже не взвешивалась, да и завтра боюсь к весам подходить - здорово провела эти 2 дня :ah:
Спасибочки! :aw:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Доброе утро. А - 400 ..Думала, после выходных будет больше. А меня и на этой неделе ждут 2 ДР :be: Ну ничего.. Между ними буду худеть. Пошла отчитаюсь :run:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я тоже с отчётом. 38 недель, жуть :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет! Я тоже с отчётом. 38 недель, жуть :ab:

да...кому сказать))  Скоро год будем отмечать)) Как раз к 8-му марта! :love:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Что такое не везёт и как с ним бороться... Завтра меня переводят в другое отделение, а моего лечащего доктора переводят куда-то в другое место на не определённое время. Расстроилась жутко. Теперь неизвесстно к кому я вернусь обратно на операцию :ak: Ну вот пожаловалась, вроде полегчало...
Дааа, 38 недель, это уже большой срок, прям как беременность)))) Я снова пропускаю отчёт((((

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Что такое не везёт и как с ним бороться... Завтра меня переводят в другое отделение, а моего лечащего доктора переводят куда-то в другое место на не определённое время. Расстроилась жутко. Теперь неизвесстно к кому я вернусь обратно на операцию :ak: Ну вот пожаловалась, вроде полегчало...
Дааа, 38 недель, это уже большой срок, прям как беременность)))) Я снова пропускаю отчёт((((
Да подожди переживать, может ещё лучше врач достанется)

Да, я тоже подумала, что ровно столько же дочу носила старшую :ag: (зы...худеть проще :ag:)

А насчёт отчётов не переживай, я вообще расслабилась и три подряд пропустила, не считая 1,5 месяцев загула))). Зато каааак отчитаешься! Сразу на 10кг :ag:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Да нет, я тут уже всех врачей знаю, мой лучше.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Да нет, я тут уже всех врачей знаю, мой лучше.

Что ни делается - к лучшему :ad:

(зы...худеть проще :ag:)

и не говори)) на самом деле, время быстро пролетело

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Привет всем). Я уже давно не отчитывалась(. Все никак - учеба меня доканывает совсем. А ещё никак не разберусь со своими болячками - после ваготонического криза начались проблемы с вестибулярным аппаратом. Причем конкретные такие проблемы. В четверг вообще не смогла встать без таблеток от укачивания, а потом полдня ходила, держась за стенку, чтобы не качнуться - иначе сразу ппц. К вечеру только отошла. Причем плохо стало ночью за компом, доклад делала - как будто резко очень сильно укачало. Приступ прям. Думала, что посплю и пройдет... не прошло((.
Сегодня встала на весы. +3кг  :ak:. Но только что закончились КД  и жрала много + совсем стараюсь не двигаться. Может уйдет быстро, надеюсь на это.

Наташа, выздоравливай! И чтобы врач у тебя был самый лучший! И операция чтобы прошла как по маслу!
Ещё можно спрошу тут? вопрос правда не очень корректный и офф, но способствующий похудению :ad: (может испортить аппетит жующим :at:) - цвет какашек, когда только начались боли и  первые симптомы, изменился? Стал светлее? И сейчас?
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Привет всем). Я уже давно не отчитывалась(. Все никак - учеба меня доканывает совсем. А ещё никак не разберусь со своими болячками - после ваготонического криза начались проблемы с вестибулярным аппаратом. Причем конкретные такие проблемы. В четверг вообще не смогла встать без таблеток от укачивания, а потом полдня ходила, держась за стенку, чтобы не качнуться - иначе сразу ппц. К вечеру только отошла. Причем плохо стало ночью за компом, доклад делала - как будто резко очень сильно укачало. Приступ прям. Думала, что посплю и пройдет... не прошло((.
Что это вдруг все разболелись :ak: Дохуделись, называется... Остаётся только радоваться, что не знаю, что такое "ваготонический криз"... Мне хватило полечиться от простуды - ТераФлю пила... по 2 пакета в день, 3 дня подряд... Ну кашель и насморк я остановила... А на 3-ю ночь проснулась от того, что у меня во сне голова кружилась... Еле доползла до работы - у меня-гипотоника давление под 150 оказалось, и пульс под 100, полечилась, называется... Заодно с валидолом познакомилась :ag:
Здоровья всем, держитесь :ab:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

оо, валидол - мой спутник давно))
он по-моему, от всех болезней помогает :ag:. Повышенного давления не было никогда, а вот с приступами тошноты, дурноты, легкого укачивания, тахикардии справляется неплохо.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

- цвет какашек, когда только начались боли и  первые симптомы, изменился? Стал светлее? И сейчас?
Ну, коль пошла такая "пьянка" - цвет изменился, стал нааамного светлее, врачи называют белым. Цвет мочи стал ярко-ярко жёлтым, потом ещё бурым и мутным. Сейчас немного изменился, но я жещё не до конца здорова, анализы ещё не хорошие и желчный с камнями ещё при мне.
Чего-то действительно многие разболелись... А нука прекращайте все болеть, я тут одна за всех в больнице отлежу полный срок, а вы чтобы все повыздоравливали! А то похудеть-то конечно хорошо, но вот здоровье всё же важнее!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девулечки, привет! Что это все разболелись? Скоро НГ - и надо его встретить здоровыми и в прекрасном расположении духа! Желаю всем скорейшего выздоровления! :ax:

У меня А-1 кг. Пока все идет по плану. В среднем еще 1 кг до НГ и я буду довольна. Ну а потом еще 3 хотелось бы к годовасию нашего марафона :ah:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

добрый вечер! Давно не заходила,на работе завал произошел,поэтому некогда было.
за это время у меня были и плюсы, и минусы.Максимум было А- 800,минимум А+600. Сегодня я отравилась(точнее ночью) ,так что утро у меня\ прошло голодное,но к вечеру так захотелось есть..Наелась от души и опять все белому другу досталось.Но при этом вес сегодня с утра был просто А. Я пока что не довольна тем,как продвигается мини-марафон мой. Буду держать  в курсе новостей.))))

Наташа и другие девочки!Не болейте и выздоравливайте!Здоровья - штука дорогая!Берегите ее))