Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576761 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

 :girl_haha:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 11:27:37 от lapochka »
Всем здоровья и мира!!!

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Наташа, крепкого Вам здоровья!
Девочки, меня муж промотивировал: купил 10 платьев 44 р-ра :girl_haha: Теперь деваться некуда :ag:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, меня муж промотивировал: купил 10 платьев 44 р-ра :girl_haha: Теперь деваться некуда :ag:

Ну для такого, грех не смотивироваться! Респект Вашему мужу! :ay: Неужели сам выбирал?

Я довольна, в принципе, сегодняшним результатом. Обычно по понедельникам вес гораздо выше, чем на неделе. Но в этот раз лишь на 100 гр. выше минимального. Старалась не сильно расслабляться на выходных :ab:
Пошла на радостях отчитаюсь :run:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! Я сегодня без отчёта(((( Сегодня узнали результаты анализа, ничего хорошего нет. 11 числа выписывают домой долечиваться, а потом когда билирубин опуститься, брать направление и снова в стационар уже оперироваться. Так что я долёживаю последние 3 дня и домой. Доктор-хирург рекомендует идти долечиваться в ЦГБ или во 2ю областную. Так что я из одной в другую больницу пойду. Здесь я все свои положенные койко-дни вылежала.

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! Я сегодня без отчёта(((( Сегодня узнали результаты анализа, ничего хорошего нет. 11 числа выписывают домой долечиваться, а потом когда билирубин опуститься, брать направление и снова в стационар уже оперироваться. Так что я долёживаю последние 3 дня и домой. Доктор-хирург рекомендует идти долечиваться в ЦГБ или во 2ю областную. Так что я из одной в другую больницу пойду. Здесь я все свои положенные койко-дни вылежала.
Вам сейчас не до отчётов - главное здоровье поправить!
Ну для такого, грех не смотивироваться! Респект Вашему мужу! :ay: Неужели сам выбирал?


Спасибо! Сам, он это умеет)))

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Я наконец-то тоже отписалась - времени тоже нет совсем. Конец года всегда в режиме аврала проходит у меня - надо успеть столько сделать... причем если не успела, то с боем курантов чувство "обязательно надо сделать" куда то пропадает и уже ничего не надо))). Мне наверно надо дополнительный новый год 1 декабря делать).

У меня вес плюс(. я сейчас совсем не придерживаюсь ничего - с моей неврологией не получается.
Неделю назад ко всем имеющимся болячкам присоединился вестибулярный нейронит (воспаление вестиб. нерва) - вот это была веселуха :ak:.
Завтра иду к неврологу в больницу. Посмотрим, что умного скажет. Пока начала по совету знакомого невролога пить нейромультивит - помогает хорошо, только зуд сильный(( - побочка такая у него.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 17:20:08 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я в теме регулярно, но тоже пока читатель - отписываюсь в соседней теме, а писать одно и тоже в двух темах - как то странно  :ag:
Борюсь( С переменным успехом, главная проблема сейчас - наличие солёной рыбы в холодильнике - постоянно срываюсь на ней, вот прямо прёт от неё, а за ней следом шоколад-пряники-конфеты и т.д... В итоге в субботу утром вес нормальный, в воскресенье идёт отрыв - дня на 3, потом за 4 дня восстанавливаю вес, к следующему отрыву полный порядок)))))) Но в эти выходные я переборщила с солёным, это кошмар какой-то, и опять хожу за эту рыбу страдаю... Хоть бы муж её быстрее съел... Сегодня себя шариком с водой чувствую...

Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, здоровья вам! Ну прям очень-очень желаю :ax:

Всем привет! Я в теме регулярно, но тоже пока читатель - отписываюсь в соседней теме, а писать одно и тоже в двух темах - как то странно  :ag:

Ну почему странно - мы ту тему не читаем :ab:

У меня на утро было А-1400. Осталось 600 до НГ :ar:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

добрый вечер! У меня был стабильный минус,но сегодня проснулась и увидела аж А+1800!!!! И хожу целый день надутая с адской болью! Наверное,КД завтра!Но такой плюс увидеть....жесть!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Всем болеющим побольше здоровья, всем продолжающим марафон, желаю активного уменьшения веса! Я уже собираю вещички, завтра после 11 будет выписка. Так что в четверг с утра буду в эфире))))

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

держись,
после моего  ровного  А от  употребления на выходных  гадостей, я А-600, но на  этой неделе взялась  за ум, так что  надеюсь к   следующему понедельнику буду  снова в форме

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

три дня уже держу просто А. Хотя сейчас и КД. в общем, помоему не скину я и кг к НГ,но все рано до последнего буду стремиться!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4392 : 16 Декабрь 2013, 09:31:22 »

Доброе утро, девочки! Как быстро время летит, уже 41я! неделя марафона. В табличку записалась. Всем всем желаю сегодня хороших отвесиков! Юля, держись, всё у тебя обязательно получится :aha:.
P.S. А у меня всвязи с похудением появились новые проблемы. Платья на мне, как на вешалке болтаются, джинсы сползают, юбки даже не мерила, боюст совсем потеряю, т.к. они были куплены при весе аж 70 кг.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2013, 09:36:25 от natusia80 »

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4393 : 16 Декабрь 2013, 09:56:26 »

Доброе утро. У меня, по сравнению, с прошлым понедельником сегодня +200. Хотя на неделе был самый минимальный вес, но опять суббота..нормальное питание..и до отчетного дня не успеваю избавиться от наеденного.. Ну ничего, где наша не пропадала.  :ap:
Пошла отчитаюсь :run:
А - 1200

P.S. А у меня всвязи с похудением появились новые проблемы. Платья на мне, как на вешалке болтаются, джинсы сползают, юбки даже не мерила, боюст совсем потеряю, т.к. они были куплены при весе аж 70 кг.

и не говори. Думаю, эта проблема для всех участников нашего марафона актуальна.  :ac:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #4394 : 16 Декабрь 2013, 10:03:17 »

и не говори. Думаю, эта проблема для всех участников нашего марафона актуальна.  :ac:
Я вот чего-то совсем не была готова к этой проблеме(((( А впереди ж ещё запланирован минус... Придётся у детей подтяжки брать, чтоб штаны не потерять :girl_haha:. Обновлять гардероб в ближайшее время в мои планы не входило, да и собственно говоря пока не за что. Пока мне ещё нужно здоровье своё довести до ума. А медицина у нас нынче "бесплатная"...