Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578115 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Юлия-Nails

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

Привет всем, а кто за 70 ...пускаете? Ооооооочень надо :ak:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

И я без диет.
Худею по принципу Майи Плисецкой:  "Жрать надо меньше. Когда чувствую, что начинаю поправляться, сижу не жрамши"  :ae:
Но стараюсь придерживаться здорового питания и элементарных правил худеющих (много воды, кефир -зимой правда совсем не лезет, витамины, утром стакан медовой водички натощак, не жарю и т.п)
Праздники тоже засада (((. Пока последний салат и колбасу не доем - не успокоюсь)).
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо!  :ax: Захвалили прям :ah: Но, признаться, я горжусь собой, своей силой воли. Не всегда получалось/-ется держаться, но, в целом то двигаюсь по марафону))

Алиса, добро пожаловать! :bi: Как удобно, так и отписывайтесь. Юля, так вообще сколько времени вес свой не указывала :ab:

Оль, а мы тебе всегда рады. Да и после годовасия темки, не закроют ее же?! Так что встречаемся там же))) Т.к. За 2 мес вряд ли скину 4 кг :bh:
Женя, вы такая молодец! Очень стимулируете! я начинала с вами, а потом все..сдулась..Жень, а как худела? я сейчас пробую дюкана, взяла себя в руки жестко
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Дарёна спасибо за поддержку и пожелания :ax:! Приятно видеть в наших рядах новые лица! Мы принимаем всех и более того, очень рады новичкам! Самое главное в нашей темке - это отчёты по понедельникам, ну и как Юля писала - делиться впечатлениями в течении недели. Олечка, собирай свою силу воли и возвращайся к нам назад, мы тебя всё ещё ждём. А вообще у нас тут все умнички и целеустремлённые девчёнки! Я конечно немного сфелонила по болезни, но уже близка к цели.
P.S. Оля, может нам табличку немного подчистить, удалить тех кто давным давно забыл про нас? Извиняюсь, увидела, что ты уже всё подчистила! Спасибо :ax:!
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 11:28:24 от natusia80 »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Женя, вы такая молодец! Очень стимулируете! я начинала с вами, а потом все..сдулась..Жень, а как худела? я сейчас пробую дюкана, взяла себя в руки жестко
Не знаю кому как, а мне Дюкан очень даже нравится. Есть можно очень много всего и рецептов для него куча. А самое главное результаты видны.

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля

Привет, девочки. Спасибо вам за тему. Я практически никогда не писала, но читая, анализируя вас я сбросила 13 кг. Теперь хочется влиться в тему, так как впереди более серьезная битва за фигуру, но не пойму что такое "спасательный круг" и как это и что измерять "нога под 90 градусов"

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки. Спасибо вам за тему. Я практически никогда не писала, но читая, анализируя вас я сбросила 13 кг. Теперь хочется влиться в тему, так как впереди более серьезная битва за фигуру, но не пойму что такое "спасательный круг" и как это и что измерять "нога под 90 градусов"
Спасательный круг это та часть живота-бёдер, которая толще всего - вроде как-то так. А нога под 90 градусов, это нужно поставить ногу на что-нибудь, чтобы получился угол 90 градусов и измерять объём(ляшки) примерно по середине.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юльчик, поражаюсь твоей энергичности и целеустремлённости! Как муж реагирует на твою стройную фигуру? наверное, гордится  :love:

если это ко мне,то никак,он говорит,что нужно заниматься спортом,что попы у меня совсем нет,что плоская,а на то что похудела,уже первый восторг прошел,наверное!А может я просто не замечаю...не знаю,он мне просто практически ничего не говорил когда я была на 12 кг больше

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, так вообще сколько времени вес свой не указывала :ab:


так мне же не разрешали просто,так изначально не соответствовала названию темы,но теперь,наверное буду писать,после этого было уже и меньше,а сейчас больше(( Но ничего,теперь будет дополнительный мотиватор не написать здесь не дай бог большую цифру!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

и я без диет,упор на то,что после 6 есть нельзя,а если поела,то нельзя еще часа 4 спать ложиться.В остальном,главное вода и спорт!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

спасательный круг - та часть тела,на которой у стройных девушек как раз спасательный круг и держится,а нога под 90 градусов,почти как Наташа описала,только не на середине бедра,а максимум на 5 см от его начала. А вообще на 1 страничке был пост подробный про это

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну и раз много новеньких,то дам вам дополнительную мотивацию. Как я похудела с помощью этой темы

вот я меньше года назад (февраль),как увидела эти фото - поняла,нужно худеть! Этакий шарик с худенькими ручками :at:


вот это фото летом,я на работе,здесь еще правильно подобранная одежда,что тоже очень важно,сейчас объясню почему (здесь кажется,что все уже идеально,но нет,я здесь на 2-3 кг больше,чем сейчас,соответственно и шире


ну а вот новогодняя ночь,платье в обтяжку,видны результаты похудения за 10 месяцев,но также видно,что есть  к чему стремиться - это убирать живот,спасательный круг,убирать ляжки,а также качать попу,которая почти пропала и стала плоской и длинной какой-то!


Так что,девочки,все у вас получится,главное сказать себе твердое надо  и хочу!Не искать отмазок,а бороться за достижение поставленной цели
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 13:14:19 от Юлина-малина »

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Женя, вы такая молодец! Очень стимулируете! я начинала с вами, а потом все..сдулась..Жень, а как худела? я сейчас пробую дюкана, взяла себя в руки жестко

Марина, спасибо! Как и многие тут отписавшиеся - худею по принципу : "Есть надо меньше". Сначала калории считала, а потом на автомате уже знала примерный рацион. Воды много пью, ужин легкий, либо без ужина - смотрю по ситуации, скажем так. Вредности себе тоже позволяю, но не много и на след. день, допустим, ем меньше, чем обычно :ab:

Юля, умничка, красотка!!!!! Как же сразу заметна разница :ay: :ax:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Юляяяяяяяяяяяяяя   :as: :as: :as:  :queen: :bd: :bi:

Tortuga

  • Таня;))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля