Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576814 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Это который перед и зад, или как-то так?

нет,это стройная фигура за 30 дней,упражнения по 20 минут  в день

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

а я по  ней все 30 дней не  выдержала, хотя  такая программа, интересная,
я чуть  позаниалась,  потом  бросила

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля


вчера практически на мацони выдержала, но дома наелась  сыра  с  козинаками (ну не то, чтобы наелась, казинаков 1 ряд и   сыра 100 грамм), а  хотела только  на мацони. Но пока не могу
Малышева, ниче, что я ее тут упоминаю  :girl_haha: говорила, что человеку необходимо что-нибудь жевать, поэтому разные разгрузочные дни на питье (кефире и т.д.) очень тяжело даются. Я вот, правда, день на кефире выдержать еще ни разу не смогла, а  если кефир с отрубями, совсем другое дело.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Малышева, ниче, что я ее тут упоминаю  :girl_haha: говорила, что человеку необходимо что-нибудь жевать, поэтому разные разгрузочные дни на питье (кефире и т.д.) очень тяжело даются. Я вот, правда, день на кефире выдержать еще ни разу не смогла, а  если кефир с отрубями, совсем другое дело.
Нет, Малышева конечно эксперт  :ab:, но мой самый любимый разгрузочный день - это молокочай :ag:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

нет,это стройная фигура за 30 дней,упражнения по 20 минут  в день
А я решила совсем для начинающих заняться сначала, попробую. только эспандер купить надо... 30 дней для меня наверное сложновато для начала... а вообще думаю, качаю пока, может ещё и передумаю...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я по  ней все 30 дней не  выдержала, хотя  такая программа, интересная,
я чуть  позаниалась,  потом  бросила

я весной воодушевилась  и выдержала все 30 дней,хотела начать следующую,но она только  на англ.языке, а мне нравится, как Джил поддерживает,что она говорит,без перевода намного труднее заниматься. Потом пробовала про пресс за 6 недель,но не выдержала. Теперь периодически возвращаюсь  к 30 дневке,сейчас в пленочке и теплой одежде,да еще и с гантельками - замечательно. Ее сигмент с кардио чего стоит,я его более интенсивно делаю,знаю,что от него точно лишнее уйдет. А вот на какие-то проблемные определенные зоны,так мне Даша Лисичкина нравится,ее тренировки по 7-10 минут,но она все-таки  не Джил,говорить нужные слова не умеет,поэтому мне больше 3-х дней становится скучно и я перестаю!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А я решила совсем для начинающих заняться сначала, попробую. только эспандер купить надо... 30 дней для меня наверное сложновато для начала... а вообще думаю, качаю пока, может ещё и передумаю...

ну не обязательно же все 30 дней)))Я последний раз дней 7 делала,тоже результат был

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

ну не обязательно же все 30 дней)))Я последний раз дней 7 делала,тоже результат был
Да я не в смысле 30 дней корячиться, а в смысле программа "30 дней" для меня пока сложная, хоть 1 день делай, хоть 30 её :ag: Не потяну  :ak:.
Ко всем невзгодам, у меня больное колено (по снимку артроз 2ст ставили, я почитала, поплакала и успокоилась - и всё лечение... Вот похудела - колену полегче) и сорванная 15 лет назад спина (перешейпинговала, идиотка). Вот я и боюсь...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Наташа, молодечик! Удачи тебе на операции  :ax: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не знаю, как я..но смотря фото наших девочек могу сказать, что все на фото "после" выглядят моложе. Ведь и правда, лишний вес прибавляет возраст :ac:

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля

Наташа-Алинат, (недавно только дошло, что Алинат это анаграмма Натали  :ab:) Если колено больное, то не надо Джилл. До начала занятий у меня никогда ничего не болело. А после начали побаливать колени. Когда сделала перерыв боль прошла. Теперь тренеруюсь без фанатихма. Там очень много прыжков - сильная нагрузка на колени и голеностоп. Лучше бодифлекс.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Наташа-Алинат, (недавно только дошло, что Алинат это анаграмма Натали  :ab:) Если колено больное, то не надо Джилл. До начала занятий у меня никогда ничего не болело. А после начали побаливать колени. Когда сделала перерыв боль прошла. Теперь тренеруюсь без фанатихма. Там очень много прыжков - сильная нагрузка на колени и голеностоп. Лучше бодифлекс.
Вот и я за колени боюсь :ac:... и за спину :ac:. Думаю ещё, короче, может правда БФ вспомню...

Алинат... ээээ, когда я получала свою первую банковскую карту, меня попросили придумать слово-пароль. Я сильно напряглась, пытаясь придумать что-нибудь, что мой мозг на забыл бы сразу за дверью, вот и решила что дочу-то я не забуду, но Алина слишком просто, вот я и написала АлинаТ (от фамилии букву присандалила). А потом на каком-то сайте зарегистрировалась так и поехало :ab:. Я сама только пару лет назад поняла, что дочу назвала практически как себя, только буквы переставить :ag:

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Нет, Малышева конечно эксперт  :ab:, но мой самый любимый разгрузочный день - это молокочай :ag:
не, Наташ, ну вы вообще для меня герой, правда. Ваша диета у меня в сохраненных файлах висит, я периодически открываю, читаю и...закрываю, понимаю, что моей силы воли недостаточно еще для таких вещей.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Наташа, молодечик! Удачи тебе на операции  :ax: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не знаю, как я..но смотря фото наших девочек могу сказать, что все на фото "после" выглядят моложе. Ведь и правда, лишний вес прибавляет возраст :ac:

не знаю кто как,но мне кажется,что когда я толстая,я наоборот больше ребенком становлюсь,вся такая круглолицая,смешная,как дите! А стройнее - так все обострилось  и только нос остался,вот это мне не нравится вообще!В этом плане я сейчас себе не нравлюсь!

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

не, Наташ, ну вы вообще для меня герой, правда. Ваша диета у меня в сохраненных файлах висит, я периодически открываю, читаю и...закрываю, понимаю, что моей силы воли недостаточно еще для таких вещей.
А что за диета?
я уже третий день без ужина, пока нормально, особого голода нет, хотя и в течении дня есть стараюсь оч мало, решила когда почувствую что не вмоготу совсем, буду есть вареное мясо или рыбу с овощами, но а пока мне нужен стимул, пусть уйдут 5 кг))
ПЫСЫ когда хочется вкусняшек, вспоминаю Женину подпись, что мое желание похудеть, сильнее желания покушать :ay:
,
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

ПЫСЫ когда хочется вкусняшек, вспоминаю Женину подпись, что мое желание похудеть, сильнее желания покушать :ay:

Это правильно :ay: Жаль, я сама иногда о ней забываю :girl_haha:

не знаю кто как,но мне кажется,что когда я толстая,я наоборот больше ребенком становлюсь,вся такая круглолицая,смешная,как дите! А стройнее - так все обострилось  и только нос остался,вот это мне не нравится вообще!В этом плане я сейчас себе не нравлюсь!

Ну вот на мой субъективный взгляд моложе именно сейчас :ad: