Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578446 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Доброе утро! у меня А-2000  :ab: Сегодня на гречке с кефиром

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро,я сегодня даже не взвешивалась. И  не успела и страшно, ночка была веселая и оооочень сытая :be:

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Привет, у меня 60.1, итого с 5 мес - 10.3 кг!!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Доброе утро! У меня сегодня А-1500. Позавчера с утра сделала молокочай, оказался вкусным, но в обед очень захотела есть, тем более знала, что вечером к маме попаду и не смогу отказаться от её лазаньи, поэтому разгрузка отменилась. Вчера решила на гречке посидеть, но опять таки силы воли хватило только до обеда((( Сегодня психанула, и решила, что я это сделаю! Так что сижу жую гречку с кефиром)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Добрый день,а у меня опять вес в плюс пошел,сегодня А-800((

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля

Привет девочки.хочу минус пять((( ща 60-61 при 167. Четкий 44й.
Никак не придумаю как организовать питание...ща болею сильно.еще и кд.непонятно  откуда набежало два кг.вторую неделю квашусь.хочется скинуть с себя всю эту болезнь.и к весне красоткой худенькой быть...наверное надо диету с фиксированными продуктами чтобы соблазнов не было в другую сторону. Или а калллориях....мой лимит 1000ккал...я в думках...молокочай надо почитать как делать ..
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Анастасия, ну вам совсем немного скинуть, к весне будете в идеальной форме!

а у меня сегодня особенная радость: впервые после долгого перерыва сделала пресс 100 раз на скамье! 3 недели назад могла только 10, мышцы быстро приходят в форму. меня это всегда радует больше, чем снижение веса, т.к. подтянутое и прокачанное тело смотрится круто даже в моей весовой категории.

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля

Вот с этими пятью борюсь почти три года!проще 30ть было скинуть((((
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Katarinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

    • Просмотр профиля

Девочки,а что за молокочай? не первый раз тут читаю. он для снижения аппетита?

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Ф.Раневская)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Пока ещё не читала чем вы тут без меня занимались)))) Решила просто отписаться. 15 января меня прооперировали. Во вторник отправили домой. Сегодня забрала выписку и частично сняли швы, точнее остался только один шовчик. Завтра пойду на перевязку, а в понедельник сниму последний шов. Похудела ещё немножко, бывшую свою цель достигла, а теперь вот думаю надо ещё пару килограмчиков скинуть и тогда будет всё ОК. Вчера уже купила новые джинсы и платьишко, ибо сваливаются с меня все вещи. Стала я 44го размера, а была 50го :ai:(Боже, неужели это была я :be:). Фигура конечно требует покачать пресс, но у меня ограничение физ. нагрузок на 3 месяца. Ну ничего, потом наверстаю. Самое главное окончательно выздороветь!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 15:58:36 от natusia80 »

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Пока ещё не читала чем вы тут без меня занимались)))) Решила просто отписаться. 15 января меня прооперировали. Во вторник отправили домой. Сегодня забрала выписку и частично сняли швы, точнее остался только один шовчик. Завтра пойду на перевязку, а в понедельник сниму последний шов. Похудела ещё немножко, бывшую свою цель достигла, а теперь вот думаю надо ещё пару килограмчиков скинуть и тогда будет всё ОК. Вчера уже купила новые джинсы и платьишко, ибо сваливаются с меня все вещи. Стала я 44го размера, а была 50го :ai:(Боже, неужели это была я :be:). Фигура конечно требует покачать пресс, но у меня ограничение физ. нагрузок на 3 месяца. Ну ничего, потом наверстаю. Самое главное окончательно выздороветь!
Ну наконец-то! С возвращением :ab: Ура-ура, всё благополучно :ab: Ничего с твоим прессом не случится, до лета ещё будет время накачать :ab:
44... вообще мечта нереальная :ak:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Ну наконец-то! С возвращением :ab: Ура-ура, всё благополучно :ab: Ничего с твоим прессом не случится, до лета ещё будет время накачать :ab:
44... вообще мечта нереальная :ak:
Спасибо, Наташенька! Всё благополучно прошло. Безумно благодарна своему доктору и в целом всему отделению, но это напишу в отдельной темке попозже :secret:.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Наташенька,рада за тебя!с возвращением  :ba: здоровья,скорейшего восстановления после операции!!!я взвешиваться решила по понедельникам,мне это помогает контролировать питание на выходных)).постараюсь записаться в табличку,у меня-2кг с 15 января,осталось еще 2кг до цели и я буду 60кг красоткой))).в 8классе столько весила.качаю пресс и делаю упражнения для груди и попы,чтоб все на месте осталось и как можно более упругое.
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Доброе утро! У меня А - 2500! Правда сегодня будут шашлыки и креветки с пивом, т.ч. кг вернутся, но я их опять прогоню!

Наташа, рада, что всё хорошо!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! Спасибо вам за добрые слова! А я сегодня не взвешивалась, решила в понедельник взвешусь и сразу тогда и отчитаюсь в табличке.