Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578168 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Молодцы, что продолжаете худеть в такие морозы. А я пока не худею, просто ем по немножку и всё. Есть небольшой привесик, но это не страшно. В субботу расстроилась, делала себе перевязку и чего-то шов мой последний никак нормально зажить не хочет. Позвонила доктору, сказал помазать, заклеить и не лазить и сегодня показаться в больницу. Второе моё расстройство - доктора моего не будет, его снова в минздрав отправили :ak:. Блин, вот никак не пойму, для чего в минздрав отправляют? Учат там чему-то что ли :al:? Эх... :ak:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет всем.

Наташ, ты не расстраивайся сильно - самое главное уже ведь позади, все заживет - вот увидишь! И доктор приедет, не на совсем же он туда :bf:
Мы вот тоже никак вычухаться не можем, занятий уже сколько пропустили(( Хотя бы на улице было тепло, а то сидим дома безвылазно :ac:
Но..зато худею.. А -2100. Пошла отчитаюсь :run:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро,хотя уже день! У меня вообще плюс)))уже смешно,как обидно,что вес приходит  и приходит. Сегодня я ем запаренную гречку, кефирчик и грейпфрут. Почиститься,навернон,нужно,чтобы организм понял,что от него хотят, а не напасался жирком от того,что холодно стало

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

упс, чуть не забыла про понедельник - вот что значит школу сачковать! итого А-1700 перед ужином. немного из графика выбиваюсь, но это просто тяжелая была неделька, во время зарядки прям синела и коченела от холода.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет всем!
Привет всем.

Наташ, ты не расстраивайся сильно - самое главное уже ведь позади, все заживет - вот увидишь! И доктор приедет, не на совсем же он туда :bf:
Мы вот тоже никак вычухаться не можем, занятий уже сколько пропустили(( Хотя бы на улице было тепло, а то сидим дома безвылазно :ac:
Но..зато худею.. А -2100. Пошла отчитаюсь :run:
Самое главное позади конечно, но шов не зря мне не понравился. Да доктор не на совсем туда, но сейчас он мне здесь нужен. Просто я уже с ноября его знаю и привыкла к нему, и доверяю больше. Другой доктор тоже хороший, но свой роднее что ли.
А по теме - я сегодня в ещё большем плюсе, чем вчера. Поздно ужинала. Как только поздно поем, с утра обязательно плюс :wallbash:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Наташа,выздоравливай уже совсем-совсем)) А потом и за весом следить будешь!

ну а мне гречка вчера помогла,ушло 1100, а значит сегодня А-1000. Топчусь  на месте все же! :aq:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет всем!

Добрый вечер! Наташа,выздоравливай уже совсем-совсем)) А потом и за весом следить будешь!

Солидарна с Юлей

ну а мне гречка вчера помогла,ушло 1100, а значит сегодня А-1000. Топчусь  на месте все же! :aq:

Ну может гречкой собьешь таки с мертвой точки, а может это у тебя уже идеальный вес))

У меня А-2200, но завтра, наверно, будет А побольше

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

сейчас у меня нет даже рост минус 110,значит явно  не идеальный вес. Сегодня тоже ем гречку,правда с йогуртом,а не кефиром. Посмотрим,что  с весом будет завтра. До моего внутреннего идеального веса еще 5 кг (это на сегодняшний вес),  а так... минимум кг еще, за пределы которого выходить  ну ни как нельзя.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Добрый день! Спасибо девочки :ax:! Уже очень-очень хочется выздороветь и всё забыть. А пока исполняю ролько хомяка, ем всё, но по чуть-чуть)))) Юля, молодец, так держать! А вообще, скоро немного потеплеет, почувствуется весна, начнём раздеваться потихоньку, вот тогда будет мощный стимул, чтобы меньше кушать и быстрее худеть :aha:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро! У меня уже стимул есть,хочется не весной стараться,а к весне выглядеть отлично. Весной много праздников и плюс мой др. Остановить от этой цели может только Б. а еще,у меня,так как здесь в этот раз получился сонный минимарафон,так вот, у меня цель постройнеть  к году ,как я сама начала худеть,еще без темки этой,а это 21 февраля.,хочу,чтобы разница составляла 14 кг!Цель завышена,но буду стремиться!

Сегодня у меня А-1300, вернулась  к результатам того понедельника. Только вот вопрос,который меня мучает...Почему-то перестал уже 2 дня вес с утра отличаться от веса вечером накануне :al:

вчера с утра я ела крекеры с чаем и грейпфрут,в обед  гречку с йогуртом,ужина не было.
сегодня с утра крекеры с чаем и сельдерей,  в обед планирую гречку с йогуртом,на ужин - кефир

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Юль, у меня вообще перед ужином вес минимальный... наверное потому, что ужинаю поздно и довольно плотно, весь следующий день ужин перевариваю))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну вообще -то странно,человек с утра и легче, и выше.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля и Женя, вы, как всегда, молодцы! А я не отчитываюсь, потому что стыдно, я постоянно что-то ем. То ли холод в квартире, то ли просто я безвольная  :ak: вчера хотела весь день есть гречку с кефиром, в итоге вечер закончился креветками и шоколадом((( Сегодня очередная попытка есть гречку!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Даш,ну разнообразь гречку,но только  с утра,я вот крекеры с утра ела вчера и сегодня,потому что даже за 1 день гречка выбесила! Главное,не мучать себя,оргавнизм такая чувствительная штука. Мне вечером легче от чего-то отказаться,зная,что  я съем это с утра

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юль, спасибо за моральную поддержку! Вот всё знаю в теории, а на практике ем((( сегодня пока держусь!