Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578342 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки!
Привет! Наташа, покажи потом своё творение!
Даша, я в темке рукодельниц выложила своё чадо, вот тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9434.msg7588047.html#msg7588047.


Юль, себя пожалеть то же иногда надо. Я вот никогда не жалела, а сейчас жалею об этом. Говорила мне женщина с которой в больнице первый раз лежали:"Лежи отдыхай, представь, что ты в отпуске." А я всё никак понять не могла, как же я буду тут лежать, а у меня дома дети, муж и куча дел брошена. А сейчас вот часто вспоминаю её слова и понимаю, что она была права. Муж, дети, дом и прочее конечно безусловно хорошо, но иногда хочется и отдохнуть, а такой возможности уже сейчас нет. Так, что Юля, пока есть возможность, нужно ею пользоваться.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Как ваши успехи? У меня вес стоит на месте, ни туда ни сюда, КД вот-вот будут, видимо поэтому так. Вообще хочу ещё килограмма 2 скинуть, чтоб был запас на всякий случай, но пока чего-то они не скидываются. Дождусь конца КД и потом денёчка 2 посижу на белкЕ.

P.S. Если кому интересно, вот тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9434.msg7594882.html#msg7594882 ещё одну свою куклу выложила :ah:.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Привет!  :hi!:
У меня хорошо... Худеется потихоньку...
Вот щас подумываю о  том, чтоб в конкурс из Весны в Лето залезть, что в конце концов подключить спорт и подтянуть тело, т.к. по весу уже в приниципе осталось всего ничего, а заставить себя позаниматься не могу, а это явно нужно, т.к. попа плоская, да и ноги вверху подтянуть не мешало бы... лето ж впереди...

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

Всем привет, у меня тоже пока стоит вес.
Я лентяйка....даже то что на пороге весна /лето меня плохо мотивирует к спорту...вчера начала заниматься так малой залез на меня и не давал толком упражнения делать как надо. :wallbash:
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

привет всем,я 6 дней занимаюсь  с джил, вес прибавлялся неимоверно,вот только сегодня скаканул вниз. Но думается мне,что это все из-за свечей :be: Со здоровьем так-сяк,вечное чувство,что вот-вот должны пойти КД,вся болю((( Вот сейчас опять  к врачу собираюсь,на очередные анализы. М-дааа,не результативный у меня минимарафон получился....

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

хм... а у меня ведь тоже за 30-дневку с джил вес почти на 1 кг вырос... конечно, мышцы, рельеф, и все такое появилось, но не похудела вообще!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, так а чего ж мы годовасие темки то пропустили? Я только сегодня опомнилась, что уже март на дворе :ah:. Хоть и немного с опаздание, но всё же поздравляю вас с этим событием! Этот год мы с вами прожили практически вместе, сплотились одной идеей и многие достигли цели или приблизились к ней! Мы молодцы! Ура!
Очередной раз спасибо Оле-Солнечный Эльф за идею! Олечка, уже год как мы тебя ждём :ad:!

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, так а чего ж мы годовасие темки то пропустили? Я только сегодня опомнилась, что уже март на дворе :ah:. Хоть и немного с опаздание, но всё же поздравляю вас с этим событием! Этот год мы с вами прожили практически вместе, сплотились одной идеей и многие достигли цели или приблизились к ней! Мы молодцы! Ура!
Очередной раз спасибо Оле-Солнечный Эльф за идею! Олечка, уже год как мы тебя ждём :ad:!

Спасибо Наташ, у меня в марте дочкин день рождения, и по традиции я снова начинаю новую жизнь!!!  :ag: :ag: :ag: уже третий раз! авось получится!!!   :bg:

может подчистим табличку???

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

а куда пропала наша наташа Алиант??? такой пример шикарный!! Наташааааааааааа, как дела?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Спасибо Наташ, у меня в марте дочкин день рождения, и по традиции я снова начинаю новую жизнь!!!  :ag: :ag: :ag: уже третий раз! авось получится!!!   :bg:

может подчистим табличку???
Обязательно получится!!! Даже не сомневайся :aha:. Если есть в табличке, кто-то давно не отписывающийся то наверное можно и подчистить. А Наташа-Алинат нас чего-то совсем не посещает, давненько её уже не было.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Она в другой теме писала, что пока делает перерыв в похудении

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет!

Олечка, с возвращением! :ax:

У меня у самой, наверно, тоже перерыв - то -500, то +500..
Пока в таком режиме. Надо привыкнуть к этому весу, а то щеки уж совсем впали :ah:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

завтра окончание марафона,а я в плюсе....Жесть,хоть бы в ноль успеть вернуться до завтра

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! Погодка сегодня мерзкая, бррр... Олечка нам табличку подчистила, теперь хорошо видно кто ещё участвует. У меня никаких изменений нет. Может оно и к лучшему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

доброе утро,девочки! Погодка ужасная,но бодримся!Я решила кардинально изменить свою жизнь,а то живу событиями начала месяца,которые меня сильно подкосили. Начала я с цвета волос. 10 лет проходила темной  и вот решила вернуть ближе к своему. Пока я ярко рыжая,кто  есть  у меня в инстаграме,тот видел))))
Ну а что касается веса....то сегодня у меня вес больше на 700 грамм,чем вчера и все дело только  в вечернем мороженом,но прямо ооооооочень хотелось. Итог,к концу марафона я скинула всего 700 грамм(((И снова набрала.

Относительно таблички - предлагаю не делать большие полотна,а сделать 15.03.13 - с чего начинали,потом 17.03.14 - год спустя,ну а там пошли опять по неделям,ведь,как я понимаю,покидать тему никто не намерен и дальше....