Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578478 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

Всем привет, а мне сейчас по этой погодке на фортуну ехать(((а я бы из дома не вылазила(((
у меня тоже без изменений вес, замеры позже сниму и занесу все в табличку.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

доброе утро,девочки! Погодка ужасная,но бодримся!Я решила кардинально изменить свою жизнь,а то живу событиями начала месяца,которые меня сильно подкосили. Начала я с цвета волос. 10 лет проходила темной  и вот решила вернуть ближе к своему. Пока я ярко рыжая,кто  есть  у меня в инстаграме,тот видел))))
Ну а что касается веса....то сегодня у меня вес больше на 700 грамм,чем вчера и все дело только  в вечернем мороженом,но прямо ооооооочень хотелось. Итог,к концу марафона я скинула всего 700 грамм(((И снова набрала.

Относительно таблички - предлагаю не делать большие полотна,а сделать 15.03.13 - с чего начинали,потом 17.03.14 - год спустя,ну а там пошли опять по неделям,ведь,как я понимаю,покидать тему никто не намерен и дальше....
Юль, это самое верное решение, начать с изменения цвета волос и вообще с изменения жизни. Молодец! Жизнь продолжается и всё обязательно будет так как ты хочешь, просто ещё не пришло время. Вообще, я убедилась на событиях последних месяцев своей жизни, что Бог ни делает, то всё к лучшему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, а мне сейчас по этой погодке на фортуну ехать(((а я бы из дома не вылазила(((
у меня тоже без изменений вес, замеры позже сниму и занесу все в табличку.
Да уж, не завидую. Я сегодня даже младшего будить не стала, решила его по такой погоде в садик не тащить.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! А я вот уже на АЦ массаж съездила, на рынок забежала, сейчас к куме на чай заскочу и на занятия. Настроение бодрое и активное  :ar: У меня пока не большие изменения, но я специально не хочу быстро вес терять, чтобы он уходил правильно. Вчера нашла классные упражнения для бёдер и попы, теперь хочу прям сконцентрироваться на этом месте, чтоб летом кайфовать  :queen:
Кстати, в другой темке выкладывала, но и с вами хочу поделиться. В утубе много видео Анны Кукуриной. Человек, конечно, необычный, но очень много полезной инфы даёт по питанию, тренировкам, АЦ массажу и т.д. Советую посмотреть!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Даш, а к кому на АЦ ходишь?

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Я в салон Совершенство хожу, там 4 массажистки, у трёх побывала и выбрала, у которой продолжу. Ещё сегодня мио-стимуляцию пробовала, в след. раз термоодеяло попробую

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Я в салон Совершенство хожу, там 4 массажистки, у трёх побывала и выбрала, у которой продолжу. Ещё сегодня мио-стимуляцию пробовала, в след. раз термоодеяло попробую

в салоне,наверное,цена сильно завышена?

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

в салоне,наверное,цена сильно завышена?
Я через Семёна покупаю 5 сеансов 3220руб

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

только дошло до меня, что марафон наш уже закончился. мой итог А-2500 за 10 недель, не думала, что все будет так плохо(( но, честное слово, все было против меня: травмы, болезни, авралы на работе и несконачаемые праздничные застолья. теперь со всем этим покончено!! и свои 57 кг к началу лета я все-таки попытаюсь осуществить, хотя теперь это выглядит посложнее.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

У меня за минимарафон А-4000, и по несколько см в объёмах. Теперь до лета цель распрощаться ещё с 4-ми кг. и сделать тело спортивным и подтянутым(основной акцент на пятую точку  :secret:)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я по определенным причинам вообще превратила этот марафон  в позорище,у меня всего А-700...Даже в новый год было на 2 кг меньше...Но я для себя поставила цель,к которой иду вот уже 11 дней(вместе с Джил),я хочу хотябы на 3 кг меньше,чем на нг. и чтобы противного Ц не было :at:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем приветик! :hi!:
Девочки, если вы не против, я снова в ваши ряды возвращаюсь.
Сейчас табличку заполню.
В прошлом году благодаря вам скинула 15 кг. Долго держалась, но за зиму набрала 5 кг, надо бы с ними распрощаться, ну и пусть с собой 3-4 кг пленных заберут.  :ab: В том году начинала с 73 худеть, в этом с 63.
Сейчас на посту сижу + калории считаю.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем приветик! :hi!:
Девочки, если вы не против, я снова в ваши ряды возвращаюсь.
Сейчас табличку заполню.
В прошлом году благодаря вам скинула 15 кг. Долго держалась, но за зиму набрала 5 кг, надо бы с ними распрощаться, ну и пусть с собой 3-4 кг пленных заберут.  :ab: В том году начинала с 73 худеть, в этом с 63.
Сейчас на посту сижу + калории считаю.

да,я Вас помню,до сих пор вспоминаю Ваши фотки,они до сих пор являются мотиватором для меня!Это просто супер,чего вы добились  в прошлом году!

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

А можно, для тех, кто не помнит  :ah:, фото в студию?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

да,я Вас помню,до сих пор вспоминаю Ваши фотки,они до сих пор являются мотиватором для меня!Это просто супер,чего вы добились  в прошлом году!
Юль, спасибо!
Можно на "ты". :ab:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость