Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578537 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Наташ,я так думаю,что первые 4 месяца получалось,а потом последние 5 перестало получаться!

Я сегодня счастливая,только вспомнила про табличку,так что пойду отпишусь!Есть результат))
Поздравляю с результатом и с тем, что вспомнила про табличку :girl_haha:!

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Собираюсь на тренировку, у меня ударно сегодня тренировка с тренером в 2 часа и завтра в 9 утра. Это из-за того, что вчера зал не работал, надеюсь выживу :girl_haha:
Вроде и результаты есть от тренировок и питания, тело подтянулось, живот меньше стал, а ловлю себя на мысли, что хочется большего и большего результата, походу начинаю втягиваться :girl_haha:
Постоянно мотивирую себя, стараюсь каждый день или что-то почитать или посмотреть на ютюбе.. Сегодня смотрела про фитоняшек :as:

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

привет всем, у меня тоже есть сдвиг в сторону - !!!! надеюсь в понедельник он останется чтоб наконец-то отметится в табличке!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Блог Ярослава Брина, классный такой, мне помогло не только в плане похудения, но и вообще по жизни :ab:
какой умный дядька!! второй день не могу оторваться

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки!
привет, Наташа, спасибо за напутствие!!  :ax: Темка действительно и полезная, и дружная, согласна  :ab: бременность конечно 9 мес, невнятно сформулировала, пардон  :ah:

Наташ,я так думаю,что первые 4 месяца получалось,а потом последние 5 перестало получаться!

Я сегодня счастливая,только вспомнила про табличку,так что пойду отпишусь!Есть результат))
потихоньку начинаю втягиваться и радоваться за всех результаты, поздравляю  :ar:

про беременность не сильно складно выразилась, но ты правильно поняла - первые месяцы получалось тренироваться довольно качественно, а потом уже только аквааэробика, и то щадяще, а так же началась пищевая истерика  :ag: с которой бороться я не осилила)

сегодня закупила филе индейки и кальмары - кто-нибудь любит тоже?
углеводов нет в обоих практически, легкий прекрасно усваеваимый белок, плюс ударное железо и фосфор, милое дело.
Я по предбеременному образу жизни, пока ориентируюсь только в белковой диете, а остальное буду постигать по ходу..

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

какой умный дядька!! второй день не могу оторваться
:bd: :af: :af: :af: да, он крут, еще такого хочу, но не могу найти..

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а вот для меня онне крут,меня бесит спам от него... :aq:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Приветик!
Хорошо, что отписываться в табличку нужно в понедельник :ab: У меня после жора дома всегда отвес :al:, хоть 100 гр, но минус, я и этому рада :ar:
К своим тренировкам с тренером добавила свой любимый бег, вчера 10 кругов дала вокруг футбольного поля, то бишь 4 км.. Могла бы больше, но не стала, так как сегодня с утра еще персоналка :run:
Получается теперь у меня 3 тренировки + 1 пробежка.. вес ооочень медленно уходит, зато объемы :ap:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Отписалась в табличке, получилось 2 раза :ac: Один раз сделала - не отобразилось, сделала второй раз, а появились обе строчки.
Девочки, а табличку потом кто-нибудь упорядочит? :ah:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Ната, молоток, самая активная по -моему ты у нас пока :)).

у меня - 1 кг, но это (надеюсь) минус кг именно жира, т.к.есть меьнше по кол-ву я не могу и не хочу пока, но качество пищи поменяла кардинально, ни жирного ни сладкого вообще. По идее должен начать расщипляться "стратегический запас".  По ощущениям пока дается тяжелее, чем думала, но не ужас-ужас))

Ёлка

  • Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля

Девочки, а мне можно к вам?
Я серьезно за себя взялась)))
До детей 55-58 весила, ела что хотела и когда хотела...
После родов конеш поправилась очень ...в итоге я себе не нравлюсь, хочу обратно свое тело)
Начала 22 марта, считаю калории, мой коридор пока -900 - 1000 ккал. Исходный вес 73,5 результат за месяц - 5 кг.
Диеты выдержать не могу категорически, а метод подсчета нравится. Хочу торт - ем торт, только стараюсь в первую половину дня и немножко))) Купила весы кухонные, в телефоне приложение которое считает все мной съеденное и динамику показывает. Азарт появился! И главное, я не голодаю и кушаю, то что люблю, правда теперь в других объемах и не часто))) Если утром торт, значит вечером овощи и отварное мяско)
а еще думаешь теперь чай попить с плюшкой или поесть нормальную пищу))) второй вариант побеждает, ура!
Вот бы еще в зал ходить, чтобы подтягивать мышцы...но нянек нет, дочу оставлять вообще не с кем...
Надо наверное дома самостоятельно чем-то заниматься))) буду рада советам: чем, как.

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 01:53:46 от Ёлка »

Mы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник… Важен цвет краски...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Я эту неделю опять схалявила и не отписалась. Вес в той же поре.
Новичкам мы всегда рады :hi!:. А табличку редактирует Олечка - Солнечный Эльф, основательница этой темки. Кстати, в табличке результат не сразу отображается, а где-то через минутку, так что два раза подряд не спешите писать.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Юля, добро пожаловать :hi!:
Я вчера ужасно нарушила свой режим питания :ac: Клиентка напоила чаем и ватрушками с кремом, прям не смогла отказаться, мне даже показалось, что это как-то не уважительно к хозяйке дома :bh:
Видимо желудку уже не кайф от такой пищи, проходила вчера оставшуюся часть дня как с камнем в животе..
Дома вечером поела тушеной капусты.. надеюсь, эти ватрушки мне боком не выйдут :scratch:

Конечно мне легче пахать, пахать как папа Карло в зале или на стадионе, но вот с едой как-то не очень получается. Сплошные соблазны вокруг :girl_haha:
Эх майские бы продержаться достойно, чтоб собой гордиться :af: Решила, что как минимум тренировки не буду пропускать :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девочки,привет! Я не отписываюсь,так как в понедельник вечером вернулась из краснодарского края,ездили на свадьбу,а вечером вчерашнего же дня я приболела,сегодня попала под самый-самый дождь,вымокла до трусов и с ними тоже. Плащ выжимала! Замерзла - жуть! Теперь лежу дома с температурой,классные праздники ожидаются. За 4 дня гуляний в Кр.крае я привезла лишних 2 кг от того веса,в котором уезжала!Итого,с наименьшего веса в этом году я набрала больше 4 кг. Дайте мне пинка,пожалуйста!

Ёлка,советую стройную фигуру за 30 дней. Всего 20 минут  в день  и отличный результат!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

девочки,привет!

Малинушка, ты ШТО??? :) мы тут равняемся на тебя, а ты болеть и кг добавлять! Выздоравливай скорее  :aw: